Билеты обратно: Анапа — Красноярск

Билеты на поезд Красноярск – Анапа

Отели и квартиры в Анапе:

скидки до 60 %
Отели Анапы
скидки до 20 %
Квартиры Анапы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Красноярск — Анапа онлайн по низкой цене 9926 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 4398 км
Время в пути (минимальное) 3 д 18 ч 25 мин
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Красноярск и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
пн, чт, сб
Красноярск – Анапа
Выберите дату
11:19
Красноярск
Красноярск-Пасс.
06:40
Анапа
Анапа
д 18 ч 25 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
11:19
Ачинск-1
14:25 - 14:31
Боготол
15:41 - 15:43
Тяжин
16:52 - 16:54
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:51 - 19:53
Тайга-1
20:20 - 20:51
Юрга-1
21:51 - 21:53
Новосибирск-Главный
00:03 - 00:21
Барабинск
04:17 - 04:47
Чаны
06:09 - 06:11
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:47 - 07:49
Омск-Пасс.
09:00 - 09:18
Исилькуль
11:02 - 11:52
Петропавловск
13:36 - 14:16
Петухово
15:33 - 15:38
Макушино
16:12 - 16:14
Лебяжья-Сибирская
16:52 - 16:53
Курган-Пасс.
18:04 - 18:15
Юргамыш
18:57 - 18:58
Мишкино
19:26 - 19:27
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:56 - 23:58
Златоуст
01:08 - 01:10
Бердяуш
02:09 - 02:10
Сулея
02:39 - 02:40
Вязовая
03:30 - 03:31
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:30 - 07:56
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:24 - 17:13
Сызрань-Город
20:57 - 21:04
Возрождение
22:17 - 22:19
Кулатка
22:41 - 22:43
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:21 - 13:23
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:08 - 15:13
Зимовники
15:48 - 15:52
Сальск
17:37 - 18:07
Белоглинская
19:30 - 19:37
Ея
20:05 - 20:15
Тихорецкая
21:33 - 21:50
Выселки
23:43 - 00:02
Кореновск
00:28 - 00:30
Динская
01:02 - 01:13
Краснодар-1
01:44 - 02:13
Абинская
03:21 - 03:23
Крымская
03:40 - 04:35
Анапа
(Анапа)
06:40

Цены на ж/д билеты Красноярск – Анапа 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Красноярска можно на графиках ниже.

129Ы
8949 р.
129Ы
15216 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8978 р.
5985 р.
1995 р.
9576 р.
Янв
9626 р.
Фев
9676 р.
Мар
9726 р.
Апр
9776 р.
Май
9826 р.
Июн
9876 р.
Июл
9926 р.
Авг
9876 р.
Сен
9826 р.
Окт
9776 р.
Ноя
9726 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Красноярска и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.