Билеты обратно: Анапа — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Анапа

Отели и квартиры в Анапе:

скидки до 60 %
Отели Анапы
скидки до 20 %
Квартиры Анапы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Анапа онлайн по низкой цене 6471 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 2296 км
Время в пути (минимальное) 2 д 12 ч 28 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
21.07, 12.08
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
07:52
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
20:20
Анапа
Анапа
д 34 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
07:52
Дружинино
09:12 - 10:12
Красноуфимск
12:10 - 12:12
Янаул
14:55 - 14:57
Агрыз-1
17:02 - 17:33
Казань-2 (Восние-Пасс.)
21:58 - 22:20
Канаш-1
00:38 - 01:21
Саранск-1
08:25 - 08:35
Пенза-1
12:09 - 12:47
Сердобск
14:53 - 14:55
Ртищево-1
15:53 - 16:10
Балашов-Пасс.
17:50 - 18:14
Поворино
19:40 - 19:55
Новохопёрск
20:50 - 20:53
Таловая
21:56 - 21:58
Лиски
23:38 - 23:53
Россошь
01:29 - 02:08
Миллерово
05:11 - 05:13
Каменская
06:15 - 06:17
Лихая
06:41 - 07:10
Зверево
07:35 - 07:37
Шахтная
08:19 - 08:21
Новочеркасск
09:31 - 09:33
Первомайская
11:01 - 12:05
Староминская-Тимаш.
13:40 - 13:42
Тимашевская
15:21 - 15:26
Протока
16:51 - 16:53
Анапа
(Анапа)
20:20
ежедневно
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
17:42
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
09:45
Анапа
Анапа
д 11 чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
17:42
Каменск-Уральский
19:22 - 19:36
Челябинск-Главный
22:03 - 22:37
Миасс-1
00:07 - 00:09
Златоуст
01:20 - 01:22
Вязовая
03:45 - 03:47
Усть-Катав
04:04 - 04:06
Кропачёво
04:34 - 04:50
Аша
05:51 - 05:56
Уфа
07:54 - 08:10
Раевка
10:17 - 10:19
Аксаково
11:27 - 11:29
Приютово
11:47 - 11:49
Абдулино
12:21 - 12:23
Бугуруслан
13:47 - 13:49
Похвистнево
14:07 - 14:09
Самара
16:34 - 18:08
Сызрань-1
20:08 - 20:13
Кузнецк
21:56 - 22:01
Пенза-1
23:56 - 00:37
Сердобск
02:51 - 02:56
Ртищево-1
03:54 - 04:06
Аркадак
05:00 - 05:06
Балашов-Пасс.
06:00 - 06:27
Поворино
08:38 - 08:56
Новохопёрск
10:30 - 10:32
Таловая
11:34 - 11:36
Лиски
13:15 - 13:30
Россошь
15:25 - 15:58
Миллерово
18:52 - 18:54
Каменская
20:16 - 20:18
Лихая
20:46 - 21:00
Зверево
21:29 - 21:31
Сулин
21:51 - 22:16
Шахтная
22:54 - 22:56
Новочеркасск
23:42 - 23:44
Ростов-Главный
00:34 - 00:50
Староминская-Тимаш.
02:14 - 02:16
Каневская
02:55 - 02:57
Брюховецкая
03:26 - 03:28
Тимашевская
03:53 - 03:55
Полтавская
05:41 - 05:43
Протока
06:03 - 06:05
Анапа
(Анапа)
09:45

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Анапа 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

595У
5537 р.
290Е
5883 р.
290Е
8611 р.
595У
10773 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5868 р.
3912 р.
1304 р.
6121 р.
Янв
6171 р.
Фев
6221 р.
Мар
6271 р.
Апр
6321 р.
Май
6371 р.
Июн
6421 р.
Июл
6471 р.
Авг
6421 р.
Сен
6371 р.
Окт
6321 р.
Ноя
6271 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.