Билеты обратно: Анапа — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Анапа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Анапа онлайн по низкой цене 5711 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 2254 км
Время в пути (минимальное) 2 д 8 ч 16 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Томск – Анапа
Выберите дату
10:20
Челябинск
Челябинск-Главный
04:15
Анапа
Анапа
д 17 ч 55 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
09:28 - 10:20
Чебаркуль
11:32 - 11:33
Миасс-1
11:55 - 11:57
Златоуст
13:10 - 13:12
Бердяуш
14:17 - 14:19
Сулея
14:48 - 14:50
Вязовая
15:41 - 15:43
Усть-Катав
16:01 - 16:03
Кропачёво
16:31 - 16:47
Аша
17:48 - 17:50
Уфа
19:42 - 20:18
Раевка
22:50 - 22:52
Аксаково
00:08 - 00:10
Абдулино
01:09 - 01:17
Бугуруслан
02:37 - 02:39
Похвистнево
02:58 - 03:00
Новоотрадная
03:54 - 03:56
Кинель
04:50 - 04:52
Самара
05:34 - 06:18
Новокуйбышевская
06:41 - 06:43
Чапаевск
07:01 - 07:03
Сызрань-1
09:01 - 09:06
Кузнецк
11:21 - 11:30
Пенза-1
13:34 - 14:57
Тащиловка
17:04 - 17:07
Сердобск
17:22 - 17:25
Ртищево-1
18:14 - 18:39
Аркадак
19:30 - 19:35
Балашов-Пасс.
20:25 - 20:55
Поворино
22:50 - 23:05
Новохопёрск
00:04 - 00:06
Таловая
01:00 - 01:02
Лиски
02:38 - 03:01
Россошь
04:38 - 04:55
Миллерово
07:40 - 07:42
Каменская
08:32 - 08:34
Лихая
08:59 - 09:14
Зверево
09:42 - 09:44
Первомайская
14:17 - 14:41
Староминская-Тимаш.
16:14 - 16:16
Каневская
16:57 - 16:59
Краснодар-1
21:59 - 22:06
Северская
22:48 - 22:50
Ильская
23:06 - 23:10
Абинская
01:00 - 01:02
Анапа
(Анапа)
04:15
по 25.08 еж
Челябинск – Анапа
Выберите дату
16:30
Челябинск
Челябинск-Главный
03:50
Анапа
Анапа
д 12 ч 42 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:30
Миасс-1
17:56 - 18:00
Златоуст
19:08 - 19:13
Бердяуш
20:13 - 20:15
Сулея
20:43 - 20:45
Вязовая
21:35 - 21:37
Усть-Катав
21:52 - 21:54
Кропачёво
22:20 - 22:43
Уфа
01:22 - 02:00
Аксаково
05:31 - 05:33
Абдулино
06:23 - 06:35
Бугуруслан
07:59 - 08:01
Кинель
09:55 - 09:58
Жигулевское море
12:05 - 12:20
Сызрань-Город
15:31 - 15:38
Возрождение
16:44 - 16:46
Сенная
18:09 - 18:11
Саратов-1-пасс.
21:03 - 21:40
Петров вал
02:29 - 02:31
Волгоград-1
05:43 - 06:25
Сарепта
07:07 - 07:09
Жутово
09:11 - 09:13
Котельниково
10:31 - 10:33
Ремонтная
11:22 - 11:27
Зимовники
12:03 - 12:06
Сальск
13:49 - 14:15
Белоглинская
15:29 - 15:33
Ея
15:54 - 16:01
Ровное
16:14 - 16:17
Тихорецкая
17:03 - 17:20
Выселки
18:25 - 18:28
Кореновск
19:00 - 19:10
Динская
20:07 - 20:09
Краснодар-1
21:01 - 21:06
Абинская
00:40 - 00:42
Крымская
01:00 - 01:55
Варениковская
02:48 - 02:50
Анапа
(Анапа)
03:50
Тюмень – Анапа
Выберите дату
16:30
Челябинск
Челябинск-Главный
03:50
Анапа
Анапа
д 11 ч 20 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:48 - 16:30
Миасс-1
17:56 - 18:00
Златоуст
19:08 - 19:13
Бердяуш
20:13 - 20:15
Сулея
20:43 - 20:45
Вязовая
21:35 - 21:37
Усть-Катав
21:52 - 21:54
Кропачёво
22:20 - 22:43
Уфа
01:22 - 02:00
Аксаково
05:31 - 05:33
Абдулино
06:23 - 06:35
Бугуруслан
07:54 - 07:56
Кинель
09:55 - 09:58
Жигулевское море
12:05 - 12:20
Сызрань-Город
15:31 - 15:38
Возрождение
16:44 - 16:46
Сенная
18:09 - 18:11
Саратов-1-пасс.
21:03 - 21:40
Петров вал
02:29 - 02:31
Волгоград-1
05:43 - 06:25
Сарепта
07:07 - 07:09
Жутово
09:11 - 09:13
Котельниково
10:31 - 10:33
Ремонтная
11:22 - 11:27
Зимовники
12:03 - 12:06
Сальск
13:49 - 14:15
Белоглинская
15:29 - 15:33
Ея
15:54 - 16:01
Ровное
16:14 - 16:17
Тихорецкая
17:03 - 17:20
Выселки
18:25 - 18:28
Кореновск
19:00 - 19:10
Динская
20:07 - 20:09
Краснодар-1
21:01 - 21:06
Абинская
00:40 - 00:42
Крымская
01:00 - 01:55
Варениковская
02:48 - 02:50
Анапа
(Анапа)
03:50
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
16:30
Челябинск
Челябинск-Главный
03:50
Анапа
Анапа
д 12 ч 45 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:48 - 16:30
Миасс-1
17:56 - 18:00
Златоуст
19:08 - 19:13
Бердяуш
20:13 - 20:15
Сулея
20:43 - 20:45
Вязовая
21:35 - 21:37
Усть-Катав
21:52 - 21:54
Кропачёво
22:20 - 22:43
Уфа
01:22 - 02:00
Аксаково
05:31 - 05:33
Абдулино
06:23 - 06:35
Бугуруслан
07:59 - 08:01
Кинель
09:55 - 09:58
Жигулевское море
12:05 - 12:20
Сызрань-Город
15:31 - 15:38
Возрождение
16:44 - 16:46
Сенная
18:09 - 18:11
Саратов-1-пасс.
21:03 - 21:40
Петров вал
02:29 - 02:31
Волгоград-1
05:43 - 06:25
Сарепта
07:07 - 07:09
Жутово
09:11 - 09:13
Котельниково
10:31 - 10:33
Ремонтная
11:22 - 11:27
Зимовники
12:03 - 12:06
Сальск
13:49 - 14:15
Белоглинская
15:29 - 15:33
Ея
15:54 - 16:01
Ровное
16:14 - 16:17
Тихорецкая
17:03 - 17:20
Выселки
18:25 - 18:28
Кореновск
19:00 - 19:10
Динская
20:07 - 20:09
Краснодар-1
21:01 - 21:06
Абинская
00:40 - 00:42
Крымская
01:00 - 01:55
Варениковская
02:48 - 02:50
Анапа
(Анапа)
03:50
Красноярск – Анапа
Выберите дату
19:25
Челябинск
Челябинск-Главный
06:25
Анапа
Анапа
д 11 чмин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
18:33 - 19:25
Миасс-1
21:12 - 21:14
Златоуст
22:23 - 22:25
Бердяуш
23:25 - 23:26
Сулея
23:54 - 23:55
Вязовая
00:46 - 00:47
Усть-Катав
01:03 - 01:04
Кропачёво
01:31 - 01:54
Аша
02:58 - 03:00
Уфа
04:58 - 05:24
Раевка
07:43 - 07:45
Шафраново
08:08 - 08:10
Аксаково
09:06 - 09:09
Приютово
09:29 - 09:31
Абдулино
10:05 - 10:07
Бугуруслан
11:28 - 11:30
Похвистнево
11:49 - 11:51
Новоотрадная
12:38 - 12:40
Кинель
13:22 - 13:24
Самара
14:05 - 15:15
Новокуйбышевская
15:35 - 15:37
Сызрань-Город
18:47 - 18:51
Возрождение
19:54 - 19:56
Кулатка
20:19 - 20:21
Сенная
21:26 - 21:28
Саратов-1-пасс.
00:29 - 01:08
Карамыш
03:33 - 03:35
Петров вал
05:06 - 05:08
Волгоград-1
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:45 - 13:48
Зимовники
14:25 - 14:28
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецкая
19:55 - 20:13
Выселки
21:26 - 21:36
Кореновск
22:20 - 22:25
Динская
23:35 - 23:40
Краснодар-1
00:30 - 02:06
Абинская
03:25 - 03:27
Крымская
03:45 - 04:35
Анапа
(Анапа)
06:25
Красноярск – Анапа
Выберите дату
22:26
Челябинск
Челябинск-Главный
06:40
Анапа
Анапа
дч 40 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецкая
21:35 - 21:53
Выселки
23:00 - 23:05
Кореновск
00:08 - 00:11
Динская
00:46 - 00:57
Краснодар-1
01:41 - 02:11
Абинская
03:21 - 03:23
Крымская
03:40 - 04:35
Анапа
(Анапа)
06:40
Иркутск – Анапа
Выберите дату
22:26
Челябинск
Челябинск-Главный
06:40
Анапа
Анапа
дч 40 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Кавказская
21:43 - 22:46
Краснодар-1
00:47 - 02:11
Абинская
03:21 - 03:23
Крымская
03:40 - 04:35
Анапа
(Анапа)
06:40
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
22:26
Челябинск
Челябинск-Главный
06:40
Анапа
Анапа
дч 40 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецкая
21:35 - 21:53
Выселки
23:00 - 23:05
Кореновск
00:08 - 00:11
Динская
00:46 - 00:57
Краснодар-1
01:41 - 02:11
Абинская
03:21 - 03:23
Крымская
03:40 - 04:35
Анапа
(Анапа)
06:40
Тында – Анапа
Выберите дату
22:26
Челябинск
Челябинск-Главный
06:40
Анапа
Анапа
дч 40 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецкая
21:35 - 21:53
Выселки
23:00 - 23:05
Кореновск
00:08 - 00:11
Динская
00:46 - 00:57
Краснодар-1
01:41 - 02:11
Абинская
03:21 - 03:23
Крымская
03:40 - 04:35
Анапа
(Анапа)
06:40
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
22:37
Челябинск
Челябинск-Главный
09:45
Анапа
Анапа
д 11 чмин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
22:03 - 22:37
Миасс-1
00:09 - 00:11
Златоуст
01:25 - 01:27
Вязовая
03:45 - 03:47
Усть-Катав
04:04 - 04:06
Кропачёво
04:34 - 04:50
Аша
05:52 - 05:56
Уфа
07:54 - 08:10
Раевка
10:18 - 10:20
Аксаково
11:27 - 11:29
Приютово
11:48 - 11:50
Абдулино
12:21 - 12:23
Бугуруслан
13:48 - 13:50
Похвистнево
14:08 - 14:10
Самара
16:32 - 18:02
Сызрань-1
20:08 - 20:13
Кузнецк
21:56 - 22:01
Пенза-1
23:56 - 00:37
Сердобск
02:51 - 02:56
Ртищево-1
03:54 - 04:06
Аркадак
05:00 - 05:06
Балашов-Пасс.
06:00 - 06:27
Поворино
08:38 - 08:56
Новохопёрск
10:30 - 10:32
Таловая
11:34 - 11:36
Лиски
13:15 - 13:30
Россошь
15:35 - 16:05
Миллерово
19:22 - 19:24
Каменская
20:16 - 20:18
Лихая
20:50 - 21:04
Зверево
21:29 - 21:31
Сулин
21:50 - 22:16
Шахтная
22:52 - 22:54
Новочеркасск
23:42 - 23:44
Ростов-Главный
00:35 - 00:51
Староминская-Тимаш.
02:15 - 02:17
Каневская
02:55 - 02:57
Брюховецкая
03:26 - 03:28
Тимашевская
03:54 - 03:56
Полтавская
05:41 - 05:43
Протока
06:03 - 06:05
Анапа
(Анапа)
09:45
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
22:37
Челябинск
Челябинск-Главный
09:45
Анапа
Анапа
д 11 чмин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
22:03 - 22:37
Миасс-1
00:09 - 00:11
Златоуст
01:25 - 01:27
Вязовая
03:45 - 03:47
Усть-Катав
04:04 - 04:06
Кропачёво
04:34 - 04:50
Аша
05:52 - 05:56
Уфа
07:54 - 08:10
Раевка
10:18 - 10:20
Аксаково
11:27 - 11:29
Приютово
11:48 - 11:50
Абдулино
12:21 - 12:23
Бугуруслан
13:48 - 13:50
Похвистнево
14:08 - 14:10
Самара
16:32 - 18:02
Сызрань-1
20:08 - 20:13
Кузнецк
21:56 - 22:01
Пенза-1
23:56 - 00:37
Сердобск
02:51 - 02:56
Ртищево-1
03:54 - 04:06
Аркадак
05:00 - 05:06
Балашов-Пасс.
06:00 - 06:27
Поворино
08:38 - 08:56
Новохопёрск
10:30 - 10:32
Таловая
11:34 - 11:36
Лиски
13:15 - 13:30
Россошь
15:35 - 16:05
Миллерово
19:22 - 19:24
Каменская
20:16 - 20:18
Лихая
20:50 - 21:04
Зверево
21:29 - 21:31
Сулин
21:50 - 22:16
Шахтная
22:52 - 22:54
Новочеркасск
23:42 - 23:44
Ростов-Главный
00:35 - 00:51
Староминская-Тимаш.
02:15 - 02:17
Каневская
02:55 - 02:57
Брюховецкая
03:26 - 03:28
Тимашевская
03:54 - 03:56
Полтавская
05:41 - 05:43
Протока
06:03 - 06:05
Анапа
(Анапа)
09:45
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Челябинск – Анапа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Челябинска можно на графиках ниже.

290Е
5543 р.
457У
5995 р.
420Е
6193 р.
557Е
7136 р.
129Ы
7299 р.
243Н
7495 р.
203Н
7495 р.
211Ы
8180 р.
229И
10111 р.
235Э
13065 р.
129Ы
6008 р.
457У
6939 р.
205И
7931 р.
290Е
8555 р.
203Н
10057 р.
420Е
10660 р.
243Н
12519 р.
229И
12624 р.
211Ы
12755 р.
235Э
16253 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5184 р.
3456 р.
1152 р.
5361 р.
Янв
5411 р.
Фев
5461 р.
Мар
5511 р.
Апр
5561 р.
Май
5611 р.
Июн
5661 р.
Июл
5711 р.
Авг
5661 р.
Сен
5611 р.
Окт
5561 р.
Ноя
5511 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.