Билеты обратно: Анапа — Самара

Билеты на поезд Самара – Анапа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Самара — Анапа онлайн по низкой цене 3840 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 1438 км
Время в пути (минимальное) 1 д 13 ч 9 мин
Вокзалы Самары Самара
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Самара и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Томск – Анапа
Выберите дату
11:37
Самара
Самара
04:15
Анапа
Анапа
д 21 ч 53 мин
Самара
(Самара)
10:35 - 11:37
Новокуйбышевская
11:57 - 11:59
Чапаевск
12:18 - 12:20
Сызрань-1
14:00 - 14:05
Кузнецк
16:02 - 16:07
Пенза-1
18:14 - 18:55
Тащиловка
20:32 - 20:35
Сердобск
20:47 - 20:50
Ртищево-1
21:40 - 21:50
Аркадак
22:36 - 22:38
Балашов-Пасс.
23:25 - 23:48
Поворино
01:26 - 01:41
Новохопёрск
02:26 - 02:32
Таловая
03:22 - 03:24
Лиски
04:55 - 05:10
Россошь
07:07 - 07:22
Миллерово
10:00 - 10:02
Каменская
11:01 - 11:03
Лихая
11:28 - 11:46
Зверево
12:22 - 12:24
Первомайская
15:43 - 16:29
Староминская-Тимаш.
18:04 - 18:06
Каневская
18:42 - 18:44
Краснодар-1
22:54 - 23:02
Северская
23:43 - 23:45
Ильская
23:58 - 00:01
Абинская
01:53 - 02:14
Анапа
(Анапа)
04:15
Красноярск – Анапа
Выберите дату
15:15
Самара
Самара
06:25
Анапа
Анапа
д 15 ч 10 мин
Самара
(Самара)
14:05 - 15:15
Новокуйбышевская
15:35 - 15:37
Сызрань-Город
18:47 - 18:51
Возрождение
19:54 - 19:56
Кулатка
20:19 - 20:21
Сенная
21:26 - 21:28
Саратов-1-пасс.
00:29 - 01:08
Карамыш
03:33 - 03:35
Петров вал
05:06 - 05:08
Волгоград-1
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:50 - 13:53
Зимовники
14:27 - 14:30
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецкая
19:55 - 20:13
Выселки
21:26 - 21:36
Кореновск
22:20 - 22:25
Динская
23:35 - 23:40
Краснодар-1
00:30 - 02:06
Абинская
03:25 - 03:27
Крымская
03:45 - 04:35
Анапа
(Анапа)
06:25
14.09 - 14.09 еж
Самара – Анапа
Выберите дату
17:16
Самара
Самара
06:40
Анапа
Анапа
д 13 ч 24 мин
Самара
(Самара)
17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецкая
21:35 - 21:53
Выселки
23:00 - 23:05
Кореновск
00:08 - 00:11
Динская
00:46 - 00:57
Краснодар-1
01:41 - 02:11
Абинская
03:21 - 03:23
Крымская
03:40 - 04:35
Анапа
(Анапа)
06:40
Красноярск – Анапа
Выберите дату
17:16
Самара
Самара
06:40
Анапа
Анапа
д 12 ч 52 мин
Самара
(Самара)
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецкая
21:35 - 21:53
Выселки
23:00 - 23:05
Кореновск
00:08 - 00:11
Динская
00:46 - 00:57
Краснодар-1
01:41 - 02:11
Абинская
03:21 - 03:23
Крымская
03:40 - 04:35
Анапа
(Анапа)
06:40
Иркутск – Анапа
Выберите дату
17:16
Самара
Самара
06:40
Анапа
Анапа
д 12 ч 52 мин
Самара
(Самара)
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Кавказская
21:43 - 22:46
Краснодар-1
00:47 - 02:11
Абинская
03:21 - 03:23
Крымская
03:40 - 04:35
Анапа
(Анапа)
06:40
Тында – Анапа
Выберите дату
17:16
Самара
Самара
06:40
Анапа
Анапа
д 12 ч 52 мин
Самара
(Самара)
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецкая
21:35 - 21:53
Выселки
23:00 - 23:05
Кореновск
00:08 - 00:11
Динская
00:46 - 00:57
Краснодар-1
01:41 - 02:11
Абинская
03:21 - 03:23
Крымская
03:40 - 04:35
Анапа
(Анапа)
06:40
Красноярск – Анапа
Выберите дату
17:16
Самара
Самара
06:25
Анапа
Анапа
д 13 чмин
Самара
(Самара)
16:25 - 17:16
Обшаровка
19:01 - 19:16
Сызрань-Город
20:46 - 20:53
Возрождение
22:05 - 22:07
Кулатка
22:29 - 22:31
Сенная
23:35 - 23:37
Саратов-1-пасс.
01:48 - 02:31
Карамыш
04:16 - 04:19
Петров вал
05:58 - 06:01
Волгоград-1
09:39 - 10:14
Сарепта
10:48 - 10:50
Жутово
12:26 - 12:28
Котельниково
13:22 - 13:24
Ремонтная
14:09 - 14:12
Зимовники
14:46 - 14:49
Куберле
15:21 - 15:23
Сальск
17:03 - 17:29
Белоглинская
18:53 - 18:58
Ея
19:23 - 19:28
Тихорецкая
20:27 - 20:45
Выселки
21:50 - 22:00
Кореновск
22:40 - 22:43
Динская
00:02 - 00:05
Краснодар-1
01:27 - 02:06
Абинская
03:25 - 03:27
Крымская
03:45 - 04:35
Анапа
(Анапа)
06:25
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
18:02
Самара
Самара
09:45
Анапа
Анапа
д 15 ч 43 мин
Самара
(Самара)
16:32 - 18:02
Сызрань-1
20:08 - 20:13
Кузнецк
21:56 - 22:01
Пенза-1
23:56 - 00:37
Сердобск
02:51 - 02:56
Ртищево-1
03:54 - 04:06
Аркадак
05:00 - 05:06
Балашов-Пасс.
06:00 - 06:27
Поворино
08:38 - 08:56
Новохопёрск
10:30 - 10:32
Таловая
11:34 - 11:36
Лиски
13:15 - 13:30
Россошь
15:35 - 16:05
Миллерово
19:22 - 19:24
Каменская
20:16 - 20:18
Лихая
20:50 - 21:04
Зверево
21:29 - 21:31
Сулин
21:50 - 22:16
Шахтная
22:52 - 22:54
Новочеркасск
23:42 - 23:44
Ростов-Главный
00:35 - 00:51
Староминская-Тимаш.
02:15 - 02:17
Каневская
02:55 - 02:57
Брюховецкая
03:26 - 03:28
Тимашевская
03:54 - 03:56
Полтавская
05:41 - 05:43
Протока
06:03 - 06:05
Анапа
(Анапа)
09:45
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
18:02
Самара
Самара
09:45
Анапа
Анапа
д 15 ч 37 мин
Самара
(Самара)
16:32 - 18:02
Сызрань-1
20:08 - 20:13
Кузнецк
21:56 - 22:01
Пенза-1
23:56 - 00:37
Сердобск
02:51 - 02:56
Ртищево-1
03:54 - 04:06
Аркадак
05:00 - 05:06
Балашов-Пасс.
06:00 - 06:27
Поворино
08:38 - 08:56
Новохопёрск
10:30 - 10:32
Таловая
11:34 - 11:36
Лиски
13:15 - 13:30
Россошь
15:35 - 16:05
Миллерово
19:22 - 19:24
Каменская
20:16 - 20:18
Лихая
20:50 - 21:04
Зверево
21:29 - 21:31
Сулин
21:50 - 22:16
Шахтная
22:52 - 22:54
Новочеркасск
23:42 - 23:44
Ростов-Главный
00:35 - 00:51
Староминская-Тимаш.
02:15 - 02:17
Каневская
02:55 - 02:57
Брюховецкая
03:26 - 03:28
Тимашевская
03:54 - 03:56
Полтавская
05:41 - 05:43
Протока
06:03 - 06:05
Анапа
(Анапа)
09:45
15.09, 17.09
Самара – Анапа
Выберите дату
23:05
Самара
Самара
13:30
Анапа
Анапа
д 14 ч 25 мин
Самара
(Самара)
23:05
Новокуйбышевская
23:27 - 23:29
Чапаевск
23:46 - 23:48
Безенчук
00:12 - 00:14
Сызрань-1
01:17 - 01:22
Кузнецк
03:08 - 03:13
Пенза-1
05:11 - 05:52
Колышлей
07:00 - 07:02
Сердобск
07:38 - 07:40
Ртищево-1
08:30 - 08:40
Аркадак
09:37 - 09:43
Балашов-Пасс.
10:42 - 11:10
Поворино
12:55 - 13:10
Новохопёрск
14:02 - 14:04
Таловая
15:04 - 15:06
Лиски
16:47 - 17:00
Евдаково
17:39 - 17:41
Подгорное
18:22 - 18:24
Россошь
18:56 - 19:12
Миллерово
22:03 - 22:05
Каменская
22:59 - 23:01
Лихая
23:29 - 23:53
Зверево
00:25 - 00:27
Сулин
00:50 - 00:52
Шахтная
01:24 - 01:26
Новочеркасск
02:52 - 02:54
Ростов-Главный
03:45 - 04:03
Староминская-Тимаш.
05:27 - 05:29
Каневская
06:10 - 06:12
Брюховецкая
06:40 - 06:42
Краснодар-1
10:11 - 10:18
Абинская
11:28 - 11:30
Анапа
(Анапа)
13:30
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Самара – Анапа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Самары можно на графиках ниже.

271Й
4772 р.
420Е
6193 р.
129Ы
7299 р.
290Е
7367 р.
211Ы
8371 р.
203Н
9962 р.
201Ы
10273 р.
235Э
13065 р.
271Й
13000 р.
271Й
5219 р.
129Ы
6008 р.
571Й
6327 р.
203Н
10156 р.
290Е
10489 р.
420Е
10660 р.
201Ы
13076 р.
205И
15664 р.
235Э
16253 р.
211Ы
18733 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3501 р.
2334 р.
778 р.
3490 р.
Янв
3540 р.
Фев
3590 р.
Мар
3640 р.
Апр
3690 р.
Май
3740 р.
Июн
3790 р.
Июл
3840 р.
Авг
3790 р.
Сен
3740 р.
Окт
3690 р.
Ноя
3640 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Самары и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.