Билеты обратно: Челябинск — Самара

Билеты на поезд Самара – Челябинск

Отели и квартиры в Челябинске:

скидки до 60 %
Отели Челябинска
скидки до 20 %
Квартиры Челябинска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Самара — Челябинск онлайн по низкой цене 1505 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Челябинск и обратно.

Фирменные поезда

из Самары в Челябинск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 844 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 58 мин
Вокзалы Самары Самара
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Самара и Челябинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Махачкала – Тюмень
Выберите дату
01:35
Самара
Самара
20:05
Челябинск
Челябинск-Главный
18 ч 30 мин
Самара
(Самара)
00:52 - 01:35
Новоотрадная
02:58 - 03:00
Бугуруслан
04:14 - 04:16
Абдулино
05:35 - 05:37
Аксаково
06:31 - 06:33
Раевка
07:40 - 07:42
Уфа
10:05 - 10:47
Аша
12:44 - 12:46
Кропачёво
13:55 - 14:10
Усть-Катав
14:36 - 14:38
Вязовая
14:54 - 14:56
Сулея
15:39 - 15:41
Златоуст
17:07 - 17:09
Миасс-1
18:19 - 18:21
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:05 - 20:49
Адлер – Красноярск
Выберите дату
02:17
Самара
Самара
21:50
Челябинск
Челябинск-Главный
19 ч 10 мин
Самара
(Самара)
01:27 - 02:17
Кинель
02:59 - 03:01
Новоотрадная
03:59 - 04:01
Похвистнево
05:07 - 05:09
Бугуруслан
05:30 - 05:32
Абдулино
06:57 - 06:59
Приютово
07:43 - 07:45
Аксаково
08:07 - 08:09
Шафраново
09:10 - 09:12
Раевка
09:34 - 09:36
Уфа
12:14 - 12:54
Аша
14:44 - 14:46
Кропачёво
15:51 - 16:06
Усть-Катав
16:33 - 16:34
Вязовая
16:51 - 16:52
Сулея
17:39 - 17:40
Бердяуш
18:07 - 18:08
Златоуст
19:08 - 19:10
Миасс-1
20:17 - 20:19
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:50 - 22:25
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
05:24
Самара
Самара
04:32
Челябинск
Челябинск-Главный
23 чмин
Самара
(Самара)
03:10 - 05:24
Новоотрадная
06:45 - 06:47
Похвистнево
07:40 - 07:42
Бугуруслан
08:01 - 08:03
Абдулино
09:16 - 09:28
Приютово
09:59 - 10:01
Аксаково
10:22 - 10:25
Раевка
11:28 - 11:30
Чишмы 1
12:30 - 12:32
Инзер
16:40 - 17:22
Юша
18:05 - 18:07
Белорецк
19:00 - 19:04
Магнитогорск-Пасс.
20:58 - 21:59
Карталы-1
00:10 - 00:40
Тамерлан
01:20 - 01:25
Троицк
02:32 - 02:42
Челябинск
(Челябинск-Главный)
04:32 - 05:17
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
05:41
Самара
Самара
00:28
Челябинск
Челябинск-Главный
18 ч 52 мин
Самара
(Самара)
05:19 - 05:41
Похвистнево
07:56 - 07:58
Бугуруслан
08:18 - 08:20
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:38 - 10:40
Раевка
11:56 - 11:58
Уфа
14:52 - 15:29
Аша
17:17 - 17:19
Кропачёво
18:25 - 18:42
Усть-Катав
19:10 - 19:12
Вязовая
19:29 - 19:31
Златоуст
21:43 - 21:45
Миасс-1
22:55 - 22:57
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:28 - 01:17
Анапа – Тында
Выберите дату
08:41
Самара
Самара
02:16
Челябинск
Челябинск-Главный
17 ч 38 мин
Самара
(Самара)
07:58 - 08:41
Бугуруслан
11:12 - 11:14
Абдулино
12:30 - 12:32
Аксаково
13:28 - 13:31
Уфа
17:02 - 17:38
Кропачёво
20:26 - 20:41
Усть-Катав
21:06 - 21:07
Вязовая
21:23 - 21:24
Сулея
22:09 - 22:10
Бердяуш
22:35 - 22:36
Златоуст
23:37 - 23:39
Миасс-1
00:45 - 00:47
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:16 - 03:02
Анапа – Иркутск
Выберите дату
08:41
Самара
Самара
02:16
Челябинск
Челябинск-Главный
17 ч 38 мин
Самара
(Самара)
07:58 - 08:41
Бугуруслан
11:12 - 11:14
Абдулино
12:30 - 12:32
Аксаково
13:28 - 13:31
Уфа
17:02 - 17:38
Кропачёво
20:26 - 20:41
Усть-Катав
21:06 - 21:07
Вязовая
21:23 - 21:24
Сулея
22:09 - 22:10
Бердяуш
22:35 - 22:36
Златоуст
23:37 - 23:39
Миасс-1
00:45 - 00:47
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:16 - 03:02
Анапа – Красноярск
Выберите дату
08:41
Самара
Самара
02:16
Челябинск
Челябинск-Главный
17 ч 38 мин
Самара
(Самара)
07:58 - 08:41
Бугуруслан
11:12 - 11:14
Абдулино
12:30 - 12:32
Аксаково
13:28 - 13:31
Уфа
17:02 - 17:38
Кропачёво
20:26 - 20:41
Усть-Катав
21:06 - 21:07
Вязовая
21:23 - 21:24
Сулея
22:09 - 22:10
Бердяуш
22:35 - 22:36
Златоуст
23:37 - 23:39
Миасс-1
00:45 - 00:47
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:16 - 03:02
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
08:41
Самара
Самара
02:16
Челябинск
Челябинск-Главный
17 ч 38 мин
Самара
(Самара)
07:58 - 08:41
Бугуруслан
11:12 - 11:14
Абдулино
12:30 - 12:32
Аксаково
13:28 - 13:31
Уфа
17:02 - 17:38
Кропачёво
20:26 - 20:41
Усть-Катав
21:06 - 21:07
Вязовая
21:23 - 21:24
Сулея
22:09 - 22:10
Бердяуш
22:35 - 22:36
Златоуст
23:37 - 23:39
Миасс-1
00:45 - 00:47
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:16 - 03:02
Кисловодск – Тында
Выберите дату
08:50
Самара
Самара
02:26
Челябинск
Челябинск-Главный
19 ч 21 мин
Самара
(Самара)
07:09 - 08:50
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:07 - 10:09
Похвистнево
11:02 - 11:04
Бугуруслан
11:23 - 11:28
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:41 - 13:44
Раевка
14:53 - 14:55
Уфа
17:12 - 17:57
Аша
19:36 - 19:38
Кропачёво
20:36 - 20:51
Усть-Катав
21:16 - 21:19
Вязовая
21:34 - 21:37
Сулея
22:21 - 22:23
Бердяуш
22:47 - 22:49
Златоуст
23:48 - 23:50
Миасс-1
00:55 - 00:57
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:26 - 03:12
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
08:50
Самара
Самара
02:26
Челябинск
Челябинск-Главный
18 чмин
Самара
(Самара)
07:09 - 08:50
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:07 - 10:09
Похвистнево
11:02 - 11:04
Бугуруслан
11:23 - 11:28
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:41 - 13:44
Раевка
14:53 - 14:55
Уфа
17:12 - 17:57
Аша
19:36 - 19:38
Кропачёво
20:36 - 20:51
Усть-Катав
21:16 - 21:19
Вязовая
21:34 - 21:37
Сулея
22:21 - 22:23
Бердяуш
22:47 - 22:49
Златоуст
23:48 - 23:50
Миасс-1
00:55 - 00:57
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:26 - 03:12
Новороссийск – Челябинск
Выберите дату
09:00
Самара
Самара
04:00
Челябинск
Челябинск-Главный
19 ч 32 мин
Самара
(Самара)
06:59 - 09:00
Новоотрадная
10:17 - 10:19
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:35 - 11:37
Абдулино
12:50 - 12:52
Приютово
13:32 - 13:34
Аксаково
13:56 - 13:59
Раевка
15:15 - 15:17
Чишмы 1
16:19 - 16:21
Уфа
17:57 - 18:22
Аша
20:13 - 20:15
Миньяр
20:38 - 20:40
Кропачёво
21:25 - 21:40
Усть-Катав
22:08 - 22:10
Вязовая
22:27 - 22:29
Сулея
23:13 - 23:15
Бердяуш
23:40 - 23:42
Златоуст
00:47 - 00:52
Миасс-1
02:02 - 02:07
Челябинск
(Челябинск-Главный)
04:00
014Е
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Москва – Челябинск
Выберите дату
12:10
Самара
Самара
05:08
Челябинск
Челябинск-Главный
16 ч 24 мин
Самара
(Самара)
11:22 - 12:10
Новоотрадная
13:20 - 13:22
Похвистнево
14:12 - 14:14
Бугуруслан
14:32 - 14:34
Абдулино
15:44 - 15:46
Приютово
16:17 - 16:19
Аксаково
16:38 - 16:40
Раевка
17:39 - 17:41
Уфа
19:45 - 20:27
Аша
22:14 - 22:16
Кропачёво
23:15 - 23:30
Усть-Катав
23:55 - 23:57
Вязовая
00:12 - 00:14
Бердяуш
01:19 - 01:21
Златоуст
02:19 - 02:21
Миасс-1
03:24 - 03:26
Чебаркуль
03:49 - 03:50
Челябинск
(Челябинск-Главный)
05:08
Адлер – Челябинск
Выберите дату
12:20
Самара
Самара
06:43
Челябинск
Челябинск-Главный
17 ч 33 мин
Самара
(Самара)
11:12 - 12:20
Абдулино
15:56 - 15:58
Аксаково
16:58 - 17:00
Уфа
20:55 - 21:31
Челябинск
(Челябинск-Главный)
06:43
Адлер – Екатеринбург
Выберите дату
12:20
Самара
Самара
06:43
Челябинск
Челябинск-Главный
18 ч 46 мин
Самара
(Самара)
11:14 - 12:20
Абдулино
15:56 - 15:58
Аксаково
16:58 - 17:00
Уфа
20:55 - 21:31
Челябинск
(Челябинск-Главный)
06:43 - 07:17
Адлер – Новый Уренгой
Выберите дату
12:20
Самара
Самара
06:43
Челябинск
Челябинск-Главный
18 ч 22 мин
Самара
(Самара)
11:12 - 12:20
Абдулино
15:56 - 15:58
Аксаково
16:58 - 17:00
Уфа
20:55 - 21:31
Челябинск
(Челябинск-Главный)
06:43 - 07:17
Адлер – Красноярск
Выберите дату
12:20
Самара
Самара
06:43
Челябинск
Челябинск-Главный
17 ч 33 мин
Самара
(Самара)
11:12 - 12:20
Абдулино
15:56 - 15:58
Аксаково
16:58 - 17:00
Уфа
20:55 - 21:31
Челябинск
(Челябинск-Главный)
06:43 - 07:17
Белгород – Новосибирск
Выберите дату
13:32
Самара
Самара
07:30
Челябинск
Челябинск-Главный
18 ч 27 мин
Самара
(Самара)
12:10 - 13:32
Кинель
14:14 - 14:17
Новоотрадная
14:57 - 14:59
Похвистнево
15:52 - 15:55
Бугуруслан
16:14 - 16:19
Абдулино
17:33 - 17:35
Приютово
18:06 - 18:08
Аксаково
18:29 - 18:31
Шафраново
19:16 - 19:18
Раевка
19:38 - 19:40
Уфа
21:51 - 22:27
Аша
00:05 - 00:07
Миньяр
00:29 - 00:31
Кропачёво
01:16 - 01:31
Усть-Катав
01:58 - 02:01
Вязовая
02:18 - 02:20
Сулея
03:03 - 03:05
Бердяуш
03:31 - 03:33
Златоуст
04:34 - 04:36
Миасс-1
05:44 - 05:46
Чебаркуль
06:09 - 06:11
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:30 - 08:25
Астрахань – Нижневартовск
Выберите дату
13:42
Самара
Самара
07:40
Челябинск
Челябинск-Главный
18 ч 21 мин
Самара
(Самара)
12:56 - 13:42
Кинель
14:24 - 14:26
Новоотрадная
15:06 - 15:08
Похвистнево
16:03 - 16:05
Бугуруслан
16:26 - 16:29
Абдулино
17:43 - 17:45
Приютово
18:18 - 18:20
Аксаково
18:40 - 18:44
Раевка
19:50 - 19:52
Уфа
22:01 - 22:45
Аша
00:17 - 00:19
Симская
00:59 - 01:00
Кропачёво
01:26 - 01:41
Усть-Катав
02:11 - 02:13
Вязовая
02:30 - 02:32
Сулея
03:15 - 03:17
Бердяуш
03:43 - 03:45
Златоуст
04:45 - 04:47
Миасс-1
05:54 - 05:56
Чебаркуль
06:21 - 06:23
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:40 - 08:15
Адлер – Челябинск
Выберите дату
13:52
Самара
Самара
07:50
Челябинск
Челябинск-Главный
17 ч 58 мин
Самара
(Самара)
13:14 - 13:52
Кинель
14:34 - 14:36
Новоотрадная
15:16 - 15:18
Похвистнево
16:14 - 16:16
Бугуруслан
16:37 - 16:39
Абдулино
17:55 - 17:57
Приютово
18:32 - 18:34
Аксаково
18:55 - 18:57
Раевка
20:10 - 20:12
Уфа
22:28 - 23:04
Аша
00:35 - 00:37
Кропачёво
01:41 - 01:56
Усть-Катав
02:23 - 02:25
Вязовая
02:42 - 02:44
Сулея
03:27 - 03:29
Бердяуш
03:55 - 03:57
Златоуст
04:55 - 04:59
Миасс-1
06:06 - 06:10
Чебаркуль
06:33 - 06:35
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:50
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
20:46
Самара
Самара
18:00
Челябинск
Челябинск-Главный
21 ч 34 мин
Самара
(Самара)
20:08 - 20:46
Кинель
21:21 - 21:23
Бузулук
23:24 - 23:45
Тоцкая
00:29 - 00:31
Сорочинская
00:58 - 01:00
Новосергиевская
01:50 - 01:52
Оренбург
03:37 - 04:24
Саракташ
06:27 - 06:29
Кувандык
07:42 - 07:44
Медногорск
08:16 - 08:18
Никель
09:41 - 09:44
Орск
09:57 - 10:16
Новоорск
10:50 - 10:51
Айдырля
12:03 - 12:04
Бреды
12:54 - 12:55
Карталы-1
13:57 - 14:27
Тамерлан
15:10 - 15:12
Троицк
16:22 - 16:24
Челябинск
(Челябинск-Главный)
18:00 - 18:35
Пенза – Нижневартовск
Выберите дату
21:10
Самара
Самара
15:36
Челябинск
Челябинск-Главный
18 ч 29 мин
Самара
(Самара)
20:22 - 21:10
Кинель
21:52 - 21:57
Новоотрадная
22:37 - 22:39
Толкай
22:56 - 22:58
Похвистнево
23:39 - 23:41
Бугуруслан
00:01 - 00:03
Абдулино
01:15 - 01:17
Приютово
01:48 - 01:50
Аксаково
02:11 - 02:13
Аксеново
02:44 - 02:46
Раевка
03:20 - 03:22
Давлеканово
03:41 - 03:46
Уфа
05:41 - 06:23
Аша
08:11 - 08:13
Миньяр
08:34 - 08:36
Симская
08:54 - 08:56
Кропачёво
09:22 - 09:37
Усть-Катав
10:04 - 10:06
Вязовая
10:23 - 10:25
Сулея
11:09 - 11:11
Бердяуш
11:36 - 11:38
Златоуст
12:39 - 12:42
Миасс-1
13:51 - 13:53
Чебаркуль
14:16 - 14:18
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:36 - 16:10
Пенза – Тюмень
Выберите дату
21:10
Самара
Самара
15:36
Челябинск
Челябинск-Главный
18 ч 26 мин
Самара
(Самара)
20:22 - 21:10
Кинель
21:52 - 21:57
Новоотрадная
22:37 - 22:39
Толкай
22:56 - 22:58
Похвистнево
23:39 - 23:41
Бугуруслан
00:01 - 00:03
Абдулино
01:15 - 01:17
Приютово
01:48 - 01:50
Аксаково
02:11 - 02:13
Аксеново
02:44 - 02:46
Раевка
03:20 - 03:22
Давлеканово
03:41 - 03:46
Уфа
05:41 - 06:23
Аша
08:11 - 08:13
Миньяр
08:34 - 08:36
Симская
08:54 - 08:56
Кропачёво
09:22 - 09:37
Усть-Катав
10:04 - 10:06
Вязовая
10:23 - 10:25
Сулея
11:09 - 11:11
Бердяуш
11:36 - 11:38
Златоуст
12:39 - 12:42
Миасс-1
13:51 - 13:53
Чебаркуль
14:16 - 14:18
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:36 - 16:10
Самара – Владивосток
Выберите дату
21:10
Самара
Самара
17:15
Челябинск
Челябинск-Главный
20 чмин
Самара
(Самара)
21:10
Кинель
21:52 - 21:57
Новоотрадная
22:37 - 22:39
Толкай
22:56 - 22:58
Похвистнево
23:39 - 23:41
Бугуруслан
00:01 - 00:03
Абдулино
01:15 - 01:17
Приютово
01:48 - 01:50
Аксаково
02:11 - 02:13
Аксеново
02:44 - 02:46
Раевка
03:20 - 03:22
Давлеканово
03:41 - 03:46
Уфа
05:41 - 06:23
Аша
08:11 - 08:13
Миньяр
08:34 - 08:36
Симская
08:54 - 08:56
Кропачёво
09:22 - 09:37
Усть-Катав
10:04 - 10:06
Вязовая
10:23 - 10:25
Сулея
11:09 - 11:11
Бердяуш
11:36 - 11:38
Златоуст
12:44 - 13:32
Миасс-1
14:41 - 15:00
Чебаркуль
15:26 - 15:45
Челябинск
(Челябинск-Главный)
17:15 - 18:00
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
22:11
Самара
Самара
16:22
Челябинск
Челябинск-Главный
18 чмин
Самара
(Самара)
21:33 - 22:11
Новоотрадная
23:51 - 23:53
Похвистнево
00:51 - 00:53
Бугуруслан
01:11 - 01:13
Абдулино
02:53 - 02:55
Аксаково
03:48 - 03:50
Раевка
04:58 - 05:00
Уфа
07:21 - 07:38
Аша
09:28 - 09:30
Кропачёво
10:37 - 10:52
Усть-Катав
11:17 - 11:19
Вязовая
11:34 - 11:36
Сулея
12:18 - 12:20
Бердяуш
12:44 - 12:46
Златоуст
13:45 - 13:47
Миасс-1
14:50 - 14:52
Чебаркуль
15:13 - 15:14
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:22 - 16:57
Показать ещё 19 поездов

Цены на ж/д билеты Самара – Челябинск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Челябинск из Самары можно на графиках ниже.

102Й
1426 р.
102Ж
1478 р.
229С
2344 р.
590Ж
2689 р.
124В
3818 р.
373С
4140 р.
128Ы
4410 р.
014Е
4640 р.
147Ж
4760 р.
059С
4767 р.
014Е
12798 р.
408С
14650 р.
346С
24925 р.
102Й
2326 р.
102Ж
3232 р.
456У
4632 р.
373С
4958 р.
408С
5108 р.
014Е
5886 р.
147Ж
5989 р.
590С
6148 р.
229С
6520 р.
142С
6870 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1399 р.
933 р.
311 р.
1155 р.
Янв
1205 р.
Фев
1255 р.
Мар
1305 р.
Апр
1355 р.
Май
1405 р.
Июн
1455 р.
Июл
1505 р.
Авг
1455 р.
Сен
1405 р.
Окт
1355 р.
Ноя
1305 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Самары и в Челябинск. Самые популярные из них приведены ниже.