Билеты обратно: Челябинск — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Челябинск

Отели и квартиры в Челябинске:

скидки до 60 %
Отели Челябинска
скидки до 20 %
Квартиры Челябинска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Челябинск онлайн по низкой цене 6036 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Челябинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 2219 км
Время в пути (минимальное) 2 д 9 ч 14 мин
Вокзалы Адлера Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Адлер
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Челябинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
пн, ср, пт
Адлер – Челябинск
Выберите дату
10:46
Адлер
Адлер
03:00
Челябинск
Челябинск-Главный
22 чмин
Адлер
(Адлер)
10:46
Хоста
10:58 - 11:00
Сочи
11:20 - 11:26
Лоо
11:53 - 12:04
Лазаревская
12:44 - 12:52
Туапсе-Пасс.
13:40 - 13:53
Горячий ключ
16:11 - 17:01
Краснодар-1
18:14 - 18:58
Динская
19:37 - 19:39
Кореновск
20:12 - 20:14
Выселки
20:37 - 20:39
Тихорецкая
21:46 - 22:03
Ровное
22:48 - 22:53
Белоглинская
23:26 - 23:32
Сальск
00:53 - 01:23
Пролетарская
01:58 - 02:00
Зимовники
03:23 - 03:30
Ремонтная
04:10 - 04:18
Котельниково
05:03 - 05:05
Жутово
06:01 - 06:04
Сарепта
07:48 - 07:50
Волгоград-1
08:51 - 09:25
Петров вал
12:48 - 12:51
Саратов-1-пасс.
16:09 - 16:37
Сенная
19:04 - 19:06
Кулатка
20:14 - 20:16
Возрождение
20:42 - 20:44
Сызрань-Город
21:57 - 22:04
Новокуйбышевская
01:00 - 01:02
Самара
01:27 - 02:27
Кинель
03:09 - 03:11
Богатое
04:16 - 04:17
Бузулук
05:41 - 06:02
Тоцкая
06:50 - 06:52
Сорочинская
07:22 - 07:24
Новосергиевская
08:14 - 08:16
Переволоцкая
09:00 - 09:02
Оренбург
10:22 - 11:20
Саракташ
13:35 - 13:37
Кувандык
14:51 - 14:53
Медногорск
15:26 - 15:28
Новотроицк
16:59 - 17:04
Никель
17:34 - 17:36
Орск
17:50 - 18:28
Бреды
21:14 - 21:16
Карталы-1
22:23 - 22:58
Тамерлан
23:44 - 23:45
Троицк
01:12 - 01:14
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:00
ежедневно
Адлер – Челябинск
Выберите дату
13:56
Адлер
Адлер
07:45
Челябинск
Челябинск-Главный
дчмин
Адлер
(Адлер)
13:56
Хоста
14:08 - 14:10
Сочи
14:30 - 14:45
Лоо
15:12 - 15:24
Лазаревская
16:05 - 16:10
Туапсе-Пасс.
16:59 - 17:10
Хадыженская
19:03 - 19:08
Белореченская
20:57 - 21:32
Курганная
22:51 - 22:55
Армавир-2-туапсинский
23:42 - 23:45
Кавказская
00:42 - 01:14
Тихорецкая
02:05 - 02:10
Ростов-Главный
06:09 - 06:35
Новочеркасск
07:51 - 07:53
Шахтная
09:40 - 09:42
Сулин
10:21 - 10:23
Лихая
11:34 - 12:25
Белая калитва
13:44 - 13:46
Тацинская
14:56 - 14:58
Морозовская
15:55 - 16:04
Обливская
17:02 - 17:04
Суровикино
17:30 - 17:32
Волгоград-1
20:05 - 20:42
Петров вал
23:58 - 00:01
Карамыш
01:54 - 01:56
Саратов-1-пасс.
03:39 - 04:19
Сенная
06:51 - 06:53
Вольск-2
07:30 - 07:33
Балаково
08:23 - 08:26
Пугачёвск
09:48 - 09:56
Чапаевск
12:31 - 12:33
Самара
13:21 - 13:59
Кинель
14:34 - 14:36
Новоотрадная
15:16 - 15:18
Похвистнево
16:14 - 16:16
Бугуруслан
16:37 - 16:39
Абдулино
17:55 - 17:57
Приютово
18:32 - 18:34
Аксаково
18:55 - 18:57
Раевка
20:10 - 20:12
Уфа
22:28 - 23:04
Аша
00:38 - 00:40
Кропачёво
01:41 - 01:56
Усть-Катав
02:23 - 02:25
Вязовая
02:41 - 02:43
Сулея
03:28 - 03:30
Бердяуш
03:54 - 03:56
Златоуст
04:53 - 04:57
Миасс-1
06:02 - 06:06
Чебаркуль
06:31 - 06:33
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:45
по 01.11 еж
Адлер – Челябинск
Выберите дату
14:50
Адлер
Адлер
07:50
Челябинск
Челябинск-Главный
дчмин
Адлер
(Адлер)
14:50
Хоста
15:02 - 15:04
Сочи
15:24 - 15:34
Лоо
15:59 - 16:03
Лазаревская
16:53 - 16:56
Туапсе-Пасс.
17:43 - 17:59
Горячий ключ
19:35 - 20:16
Краснодар-1
21:53 - 22:05
Кавказская
00:03 - 01:14
Тихорецкая
02:05 - 02:10
Ростов-Главный
06:08 - 06:35
Новочеркасск
07:47 - 07:49
Шахтная
09:37 - 09:39
Сулин
10:21 - 10:23
Лихая
12:00 - 12:30
Белая калитва
13:46 - 13:48
Тацинская
14:56 - 14:58
Морозовская
15:55 - 16:04
Обливская
17:02 - 17:04
Суровикино
17:30 - 17:32
Волгоград-1
20:05 - 20:42
Петров вал
23:58 - 00:01
Карамыш
01:46 - 01:48
Саратов-1-пасс.
03:36 - 04:16
Сенная
06:49 - 06:51
Вольск-2
07:28 - 07:31
Балаково
08:21 - 08:24
Пугачёвск
09:46 - 09:56
Чапаевск
12:28 - 12:30
Самара
13:14 - 13:52
Кинель
14:34 - 14:36
Новоотрадная
15:16 - 15:18
Похвистнево
16:14 - 16:16
Бугуруслан
16:37 - 16:39
Абдулино
17:55 - 17:57
Приютово
18:32 - 18:34
Аксаково
18:55 - 18:57
Раевка
20:10 - 20:12
Уфа
22:28 - 23:04
Аша
00:35 - 00:37
Кропачёво
01:41 - 01:56
Усть-Катав
02:23 - 02:25
Вязовая
02:42 - 02:44
Сулея
03:27 - 03:29
Бердяуш
03:55 - 03:57
Златоуст
04:55 - 04:59
Миасс-1
06:06 - 06:10
Чебаркуль
06:33 - 06:35
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:50

Цены на ж/д билеты Адлер – Челябинск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Челябинск из Адлера можно на графиках ниже.

464С
5075 р.
408С
5464 р.
478С
5537 р.
408С
14650 р.
464С
20283 р.
408С
5108 р.
478С
8017 р.
464С
8435 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5477 р.
3651 р.
1217 р.
5686 р.
Янв
5736 р.
Фев
5786 р.
Мар
5836 р.
Апр
5886 р.
Май
5936 р.
Июн
5986 р.
Июл
6036 р.
Авг
5986 р.
Сен
5936 р.
Окт
5886 р.
Ноя
5836 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Челябинск. Самые популярные из них приведены ниже.