Билеты обратно: Челябинск — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Челябинск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Челябинск онлайн по низкой цене 5998 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Челябинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 2219 км
Время в пути (минимальное) 2 д 9 ч 50 мин
Вокзалы Адлера Адлер, Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Челябинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
02:50
Адлер
Адлер
17:50
Челябинск
Челябинск-Главный
д 14 ч 25 мин
Адлер
(Адлер)
02:50
Хоста
03:02 - 03:04
Сочи
03:24 - 03:33
Лоо
03:58 - 04:07
Лазаревская
04:55 - 05:04
Туапсе-Пасс.
05:43 - 05:55
Горячий ключ
08:55 - 10:35
Краснодар-1
11:35 - 11:42
Динская
12:15 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:02
Выселки
13:38 - 13:43
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград-1
01:30 - 02:13
Петров вал
05:46 - 06:05
Карамыш
08:13 - 08:32
Саратов-1-пасс.
10:35 - 11:14
Ершов
14:16 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:12 - 19:14
Самара
19:59 - 20:40
Кинель
21:23 - 21:25
Бузулук
23:23 - 23:44
Тоцкая
00:29 - 00:31
Сорочинская
00:58 - 01:00
Новосергиевская
01:49 - 01:51
Оренбург
03:36 - 04:23
Саракташ
06:29 - 06:31
Кувандык
07:45 - 07:47
Медногорск
08:17 - 08:19
Никель
09:42 - 09:45
Орск
09:58 - 10:17
Новоорск
10:49 - 10:50
Айдырля
12:06 - 12:07
Бреды
12:54 - 12:55
Карталы-1
13:57 - 14:27
Тамерлан
15:05 - 15:07
Троицк
16:17 - 16:19
Челябинск
(Челябинск-Главный)
17:50 - 18:25
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
07:07
Адлер
Адлер
03:24
Челябинск
Челябинск-Главный
д 21 ч 22 мин
Адлер
(Адлер)
07:07
Хоста
07:19 - 07:21
Сочи
07:40 - 07:47
Лоо
08:20 - 08:29
Лазаревская
09:27 - 09:37
Туапсе-Пасс.
10:20 - 10:34
Горячий ключ
14:29 - 15:09
Краснодар-1
16:04 - 16:22
Динская
16:52 - 16:57
Кореновск
17:26 - 17:32
Выселки
18:04 - 18:09
Тихорецкая
19:13 - 19:31
Ея
20:50 - 20:53
Белоглинская
21:14 - 21:17
Песчанокопская
21:37 - 21:40
Сальск
23:00 - 23:30
Пролетарская
00:03 - 00:06
Куберле
00:54 - 00:56
Зимовники
01:32 - 01:37
Ремонтная
02:18 - 02:23
Котельниково
03:10 - 03:12
Жутово
04:08 - 04:11
Сарепта
05:42 - 05:45
Волгоград-1
06:19 - 07:02
Петров вал
10:35 - 10:40
Саратов-1-пасс.
14:44 - 15:24
Анисовка
16:10 - 16:12
Безымянная
16:44 - 16:46
Золотая степь
17:12 - 17:14
Урбах
17:34 - 17:50
Мокроус
18:28 - 18:30
Плес
18:50 - 18:52
Ершов
19:28 - 19:46
Римско-Корсаковка
20:22 - 20:24
Рукополь
20:59 - 21:03
Пугачёвск
21:33 - 21:50
Тополек
22:41 - 22:43
Чапаевск
00:40 - 00:42
Новокуйбышевская
01:01 - 01:03
Самара
01:29 - 03:13
Новоотрадная
04:32 - 04:34
Похвистнево
05:29 - 05:31
Бугуруслан
05:49 - 05:51
Абдулино
07:05 - 07:17
Приютово
07:53 - 07:55
Аксаково
08:15 - 08:18
Раевка
09:29 - 09:31
Чишмы 1
10:38 - 10:40
Инзер
14:40 - 15:22
Юша
16:26 - 16:42
Белорецк
17:33 - 17:38
Магнитогорск-Пасс.
19:30 - 20:40
Карталы-1
23:07 - 23:37
Тамерлан
00:14 - 00:19
Троицк
01:31 - 01:41
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:24 - 04:09
по 06.10 пн, ср, пт
Адлер – Челябинск
Выберите дату
10:42
Адлер
Адлер
03:00
Челябинск
Челябинск-Главный
22 чмин
Адлер
(Адлер)
10:42
Хоста
10:54 - 10:56
Сочи
11:16 - 11:22
Лоо
11:47 - 11:56
Лазаревская
12:45 - 12:50
Туапсе-Пасс.
13:30 - 13:42
Горячий ключ
16:12 - 17:01
Краснодар-1
18:23 - 18:58
Динская
19:38 - 19:40
Кореновск
20:16 - 20:18
Выселки
20:45 - 20:47
Тихорецкая
21:46 - 22:03
Ровное
22:51 - 22:56
Белоглинская
23:28 - 23:34
Сальск
00:53 - 01:23
Пролетарская
01:58 - 02:00
Зимовники
03:23 - 03:30
Ремонтная
04:10 - 04:18
Котельниково
05:03 - 05:05
Жутово
06:08 - 06:11
Сарепта
08:08 - 08:12
Волгоград-1
08:50 - 09:33
Петров вал
12:47 - 12:50
Саратов-1-пасс.
16:10 - 16:38
Сенная
19:04 - 19:06
Кулатка
20:14 - 20:16
Возрождение
20:42 - 20:44
Сызрань-Город
21:57 - 22:04
Новокуйбышевская
01:08 - 01:10
Самара
01:35 - 02:27
Кинель
03:09 - 03:11
Богатое
04:16 - 04:18
Бузулук
05:41 - 06:02
Тоцкая
06:50 - 06:52
Сорочинская
07:22 - 07:24
Новосергиевская
08:14 - 08:16
Переволоцкая
09:00 - 09:02
Оренбург
10:22 - 11:20
Саракташ
13:36 - 13:39
Кувандык
14:57 - 14:59
Медногорск
15:30 - 15:32
Новотроицк
17:00 - 17:05
Никель
17:34 - 17:36
Орск
17:50 - 18:28
Бреды
21:13 - 21:15
Карталы-1
22:23 - 22:58
Тамерлан
23:44 - 23:46
Троицк
01:12 - 01:14
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:00
Адлер – Чита
Выберите дату
13:06
Адлер
Адлер
03:26
Челябинск
Челябинск-Главный
д 14 ч 23 мин
Адлер
(Адлер)
12:57 - 13:06
Хоста
13:18 - 13:20
Сочи
13:40 - 13:58
Лоо
14:23 - 14:32
Лазаревская
15:20 - 15:29
Туапсе-Пасс.
16:13 - 16:24
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:26 - 04:01
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
13:37
Адлер
Адлер
03:26
Челябинск
Челябинск-Главный
д 14 ч 23 мин
Адлер
(Адлер)
13:18 - 13:37
Хоста
13:49 - 13:51
Сочи
14:11 - 14:18
Лоо
14:43 - 14:47
Лазаревская
15:26 - 15:30
Туапсе-Пасс.
16:13 - 16:24
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:26 - 04:01
с 29.04 нечет
Адлер – Челябинск
Выберите дату
14:06
Адлер
Адлер
07:45
Челябинск
Челябинск-Главный
дчмин
Адлер
(Адлер)
14:06
Хоста
14:18 - 14:20
Сочи
14:40 - 14:46
Лоо
15:11 - 15:23
Лазаревская
16:03 - 16:09
Туапсе-Пасс.
16:56 - 17:14
Хадыженская
18:53 - 18:55
Белореченская
20:53 - 21:29
Курганная
22:53 - 22:55
Армавир-2-туапсинский
23:42 - 23:45
Кавказская
00:42 - 01:14
Тихорецкая
02:05 - 02:10
Ростов-Главный
06:10 - 06:37
Новочеркасск
07:50 - 07:52
Шахтная
09:40 - 09:42
Сулин
10:23 - 10:25
Лихая
11:34 - 12:27
Белая калитва
13:44 - 13:46
Тацинская
14:56 - 14:58
Морозовская
15:55 - 16:04
Обливская
17:04 - 17:06
Суровикино
17:31 - 17:33
Волгоград-1
20:05 - 20:48
Петров вал
23:58 - 00:01
Карамыш
01:40 - 01:42
Саратов-1-пасс.
03:39 - 04:19
Сенная
06:51 - 06:53
Вольск-2
07:30 - 07:33
Балаково
08:23 - 08:26
Пугачёвск
09:48 - 09:51
Чапаевск
12:25 - 12:27
Самара
13:14 - 14:01
Кинель
14:40 - 14:42
Новоотрадная
15:21 - 15:23
Похвистнево
16:15 - 16:17
Бугуруслан
16:37 - 16:39
Абдулино
17:55 - 17:57
Приютово
18:32 - 18:34
Аксаково
18:55 - 18:57
Раевка
20:09 - 20:11
Уфа
22:28 - 23:04
Аша
00:40 - 00:42
Кропачёво
01:40 - 01:55
Усть-Катав
02:21 - 02:23
Вязовая
02:39 - 02:41
Сулея
03:28 - 03:30
Бердяуш
03:54 - 03:56
Златоуст
04:53 - 04:57
Миасс-1
06:04 - 06:08
Чебаркуль
06:33 - 06:35
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:45
Адлер – Красноярск
Выберите дату
17:22
Адлер
Адлер
03:12
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 44 мин
Адлер
(Адлер)
17:22
Хоста
17:34 - 17:36
Сочи
17:56 - 18:05
Лоо
18:32 - 18:36
Лазаревская
19:17 - 19:36
Туапсе-Пасс.
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:25 - 22:56
Краснодар-1
00:14 - 00:42
Динская
01:10 - 01:15
Кореновск
01:45 - 01:50
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
17:36 - 18:12
Аша
20:12 - 20:14
Кропачёво
21:20 - 21:35
Усть-Катав
22:02 - 22:03
Вязовая
22:19 - 22:20
Сулея
23:09 - 23:10
Бердяуш
23:34 - 23:35
Златоуст
00:34 - 00:36
Миасс-1
01:42 - 01:44
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:12 - 03:47
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Адлер – Челябинск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Челябинск из Адлера можно на графиках ниже.

478С
4782 р.
464С
4782 р.
346С
6942 р.
250Н
7729 р.
128Ы
8371 р.
270С
9798 р.
346С
17602 р.
464С
25976 р.
478С
8047 р.
464С
10722 р.
250Н
11166 р.
274С
11614 р.
128Ы
12142 р.
346С
13315 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5443 р.
3628 р.
1209 р.
5648 р.
Янв
5698 р.
Фев
5748 р.
Мар
5798 р.
Апр
5848 р.
Май
5898 р.
Июн
5948 р.
Июл
5998 р.
Авг
5948 р.
Сен
5898 р.
Окт
5848 р.
Ноя
5798 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Челябинск. Самые популярные из них приведены ниже.