Билеты обратно: Киров — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Киров

Отели и квартиры в Кирове:

скидки до 60 %
Отели Кирова
скидки до 20 %
Квартиры Кирова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Киров онлайн по низкой цене 5793 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Киров и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1994 км
Время в пути (минимальное) 2 д 7 ч 2 мин
Вокзалы Адлера Адлер
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Киров в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Адлер – Киров
Выберите дату
11:33
Адлер
Адлер
18:35
Киров
Киров-Пасс.
дч 35 мин
Адлер
(Адлер)
11:33
Хоста
11:45 - 11:47
Сочи
12:07 - 12:54
Лоо
13:24 - 13:32
Лазаревская
14:21 - 14:39
Туапсе-Пасс.
15:20 - 15:27
Горячий ключ
17:19 - 18:14
Краснодар-1
19:08 - 19:18
Брюховецкая
22:13 - 22:15
Каневская
22:48 - 22:50
Староминская-Тимаш.
23:32 - 23:34
Ростов-Главный
01:00 - 01:20
Новочеркасск
02:16 - 02:18
Шахтная
02:55 - 02:57
Сулин
03:24 - 03:26
Зверево
03:48 - 03:50
Лихая
04:14 - 04:28
Каменская
04:54 - 04:56
Миллерово
05:50 - 05:52
Россошь
09:12 - 09:45
Евдаково
10:46 - 10:48
Лиски
11:27 - 11:52
Таловая
13:30 - 13:35
Новохопёрск
14:48 - 14:50
Поворино
15:45 - 16:09
Балашов-Пасс.
18:07 - 18:33
Аркадак
19:27 - 19:29
Ртищево-1
20:29 - 20:39
Сердобск
21:27 - 21:29
Пенза-1
23:38 - 00:19
Саранск-1
03:09 - 03:19
Красный узел
03:55 - 04:25
Лукоянов
06:40 - 06:42
Шатки
07:27 - 07:29
Арзамас-1
08:07 - 08:33
Суроватиха
09:12 - 09:14
Нижний новгород (Московский вокзал)
11:11 - 11:40
Шахунья
15:01 - 15:03
Котельнич 1
16:59 - 17:01
Оричи
17:43 - 17:44
Лянгасово
18:10 - 18:11
Киров
(Киров-Пасс.)
18:35

Цены на ж/д билеты Адлер – Киров 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Киров из Адлера можно на графиках ниже.

532С
4876 р.
532С
6658 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5258 р.
3505 р.
1168 р.
5443 р.
Янв
5493 р.
Фев
5543 р.
Мар
5593 р.
Апр
5643 р.
Май
5693 р.
Июн
5743 р.
Июл
5793 р.
Авг
5743 р.
Сен
5693 р.
Окт
5643 р.
Ноя
5593 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Киров. Самые популярные из них приведены ниже.