Билеты обратно: Киров — Лазаревское

Билеты на поезд Лазаревское – Киров

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Лазаревское — Киров онлайн по низкой цене 5906 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Киров и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1957 км
Время в пути (минимальное) 1 д 23 ч 26 мин
Вокзалы Лазаревского Лазаревская
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Лазаревское и Киров в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Киров
Выберите дату
15:07
Лазаревское
Лазаревская
18:35
Киров
Киров-Пасс.
дч 39 мин
Лазаревское
(Лазаревская)
14:47 - 15:07
Туапсе-Пасс.
15:57 - 16:09
Горячий ключ
17:44 - 18:16
Краснодар-1
19:09 - 19:18
Брюховецкая
22:12 - 22:14
Каневская
22:44 - 22:46
Староминская-Тимаш.
23:32 - 23:34
Ростов-Главный
01:00 - 01:20
Новочеркасск
02:15 - 02:17
Шахтная
02:55 - 02:57
Сулин
03:24 - 03:26
Зверево
03:48 - 03:50
Лихая
04:15 - 04:35
Каменская
05:05 - 05:07
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
09:16 - 09:46
Евдаково
10:45 - 10:47
Лиски
11:33 - 11:53
Таловая
13:30 - 13:35
Новохопёрск
14:48 - 14:50
Поворино
15:45 - 16:09
Балашов-Пасс.
18:06 - 18:31
Аркадак
19:27 - 19:29
Ртищево-1
20:32 - 20:42
Сердобск
21:29 - 21:31
Пенза-1
23:38 - 00:19
Саранск-1
03:10 - 03:20
Красный узел
03:55 - 04:25
Лукоянов
06:42 - 06:44
Шатки
07:23 - 07:25
Арзамас-1
08:03 - 08:29
Суроватиха
09:10 - 09:14
Нижний новгород (Московский вокзал)
11:11 - 11:41
Шахунья
15:01 - 15:03
Котельнич 1
16:59 - 17:01
Оричи
17:43 - 17:44
Лянгасово
18:10 - 18:11
Киров
(Киров-Пасс.)
18:35
Адлер – Воркута
Выберите дату
17:25
Лазаревское
Лазаревская
22:41
Киров
Киров-Пасс.
дчмин
Лазаревское
(Лазаревская)
17:21 - 17:25
Туапсе-Пасс.
18:12 - 18:24
Хадыженская
20:33 - 20:36
Белореченская
21:51 - 22:25
Курганная
23:26 - 23:28
Армавир-2-туапсинский
00:05 - 00:12
Отрадо-Кубанская
00:43 - 00:45
Кавказская
01:16 - 01:48
Тихорецкая
02:42 - 02:45
Сосыка-Ростовская
03:21 - 03:23
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-Главный
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:58 - 07:00
Шахтная
07:38 - 07:40
Сулин
08:07 - 08:09
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:58
Каменская
10:26 - 10:28
Миллерово
11:34 - 11:36
Россошь
14:35 - 14:50
Евдаково
15:47 - 15:49
Лиски
16:26 - 16:45
Таловая
18:23 - 18:25
Новохопёрск
19:33 - 19:35
Поворино
20:40 - 21:03
Балашов-Пасс.
22:40 - 23:07
Пады
23:31 - 23:33
Летяжевка
23:52 - 23:54
Аркадак
00:09 - 00:11
Кистендей
00:34 - 00:36
Ртищево-1
01:11 - 01:38
Сердобск
02:26 - 02:41
Пенза-1
04:38 - 05:19
Саранск-1
08:48 - 09:03
Красный узел
09:35 - 10:20
Ужовка
11:17 - 11:19
Лукоянов
12:38 - 12:41
Шатки
13:08 - 13:10
Арзамас-1
13:49 - 14:15
Нижний новгород (Московский вокзал)
16:05 - 16:30
Урень
18:37 - 18:39
Шахунья
19:25 - 19:27
Пижма
19:57 - 19:59
Буреполом
20:12 - 20:14
Котельнич 1
21:19 - 21:21
Киров
(Киров-Пасс.)
22:41 - 23:34
Адлер – Воркута
Выберите дату
17:45
Лазаревское
Лазаревская
22:41
Киров
Киров-Пасс.
дчмин
Лазаревское
(Лазаревская)
17:40 - 17:45
Туапсе-Пасс.
18:45 - 18:50
Хадыженская
20:33 - 20:36
Белореченская
21:51 - 22:24
Курганная
23:26 - 23:28
Армавир-2-туапсинский
00:05 - 00:12
Отрадо-Кубанская
00:43 - 00:45
Кавказская
01:16 - 01:48
Тихорецкая
02:42 - 02:45
Сосыка-Ростовская
03:22 - 03:24
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-Главный
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:57 - 06:59
Шахтная
07:36 - 07:38
Сулин
08:05 - 08:07
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:51
Каменская
10:23 - 10:25
Миллерово
11:33 - 11:35
Россошь
14:35 - 14:50
Евдаково
15:46 - 15:48
Лиски
16:26 - 16:45
Таловая
18:23 - 18:25
Новохопёрск
19:33 - 19:35
Поворино
20:45 - 21:02
Балашов-Пасс.
22:52 - 23:17
Пады
23:41 - 23:43
Летяжевка
00:02 - 00:04
Аркадак
00:18 - 00:20
Кистендей
00:44 - 00:46
Ртищево-1
01:19 - 01:46
Сердобск
02:33 - 02:48
Пенза-1
04:32 - 05:19
Саранск-1
08:52 - 08:57
Красный узел
09:35 - 10:30
Ужовка
11:28 - 11:30
Лукоянов
12:34 - 12:38
Шатки
13:06 - 13:08
Арзамас-1
13:47 - 14:13
Нижний новгород (Московский вокзал)
16:05 - 16:32
Урень
18:37 - 18:39
Шахунья
19:24 - 19:26
Пижма
19:59 - 20:01
Буреполом
20:15 - 20:17
Котельнич 1
21:28 - 21:30
Киров
(Киров-Пасс.)
22:41 - 23:34

Цены на ж/д билеты Лазаревское – Киров 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Киров из Лазаревского можно на графиках ниже.

532С
4211 р.
310С
6422 р.
310Э
6797 р.
532С
6603 р.
310С
8374 р.
310Э
11933 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5360 р.
3573 р.
1191 р.
5556 р.
Янв
5606 р.
Фев
5656 р.
Мар
5706 р.
Апр
5756 р.
Май
5806 р.
Июн
5856 р.
Июл
5906 р.
Авг
5856 р.
Сен
5806 р.
Окт
5756 р.
Ноя
5706 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Лазаревского и в Киров. Самые популярные из них приведены ниже.