Билеты обратно: Киров — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Киров

Отели и квартиры в Кирове:

скидки до 60 %
Отели Кирова
скидки до 20 %
Квартиры Кирова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Киров онлайн по низкой цене 5793 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Киров и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1911 км
Время в пути (минимальное) 2 д 3 ч 2 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Кирова Киров-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Киров в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Анапа – Киров
Выберите дату
10:05
Анапа
Анапа
13:07
Киров
Киров-Пасс.
дч 25 мин
Анапа
(Анапа)
10:05
Абинская
14:50 - 14:52
Ильская
15:24 - 15:26
Северская
15:40 - 15:48
Краснодар-1
16:18 - 16:23
Каневская
18:04 - 18:06
Староминская-Тимаш.
18:50 - 18:52
Первомайская
20:16 - 20:35
Зверево
00:07 - 00:09
Лихая
01:17 - 01:38
Каменская
02:04 - 02:06
Миллерово
03:00 - 03:02
Россошь
05:28 - 05:44
Лиски
07:25 - 07:40
Таловая
09:02 - 09:04
Новохопёрск
09:56 - 09:58
Поворино
10:47 - 11:02
Балашов-Пасс.
12:12 - 12:27
Аркадак
13:17 - 13:19
Ртищево-1
14:15 - 14:25
Сердобск
15:19 - 15:21
Колышлей
16:00 - 16:02
Пенза-1
17:31 - 18:25
Саранск-1
21:42 - 21:47
Красный узел
22:19 - 22:49
Лукоянов
00:45 - 00:47
Шатки
01:14 - 01:16
Арзамас-1
01:55 - 02:21
Суроватиха
03:03 - 03:07
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:18 - 05:18
Шахунья
09:10 - 09:12
Котельнич 1
11:08 - 11:10
Оричи
12:03 - 12:05
Лянгасово
12:40 - 12:42
Киров
(Киров-Пасс.)
13:07

Цены на ж/д билеты Анапа – Киров 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Киров из Анапы можно на графиках ниже.

501С
4876 р.
501С
6800 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5258 р.
3505 р.
1168 р.
5443 р.
Янв
5493 р.
Фев
5543 р.
Мар
5593 р.
Апр
5643 р.
Май
5693 р.
Июн
5743 р.
Июл
5793 р.
Авг
5743 р.
Сен
5693 р.
Окт
5643 р.
Ноя
5593 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Киров. Самые популярные из них приведены ниже.