Билеты обратно: Санкт-Петербург — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 4047 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1910 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 15 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 01.09 еж
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:40
Анапа
Анапа
06:47
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 57 мин
Анапа
(Анапа)
15:40
Тимашевская
19:58 - 20:00
Староминская-Тимаш.
22:06 - 22:08
Ростов-Главный
23:37 - 23:54
Новочеркасск
00:48 - 00:50
Шахтная
01:25 - 01:27
Сулин
01:54 - 01:56
Зверево
02:16 - 02:18
Лихая
02:44 - 02:54
Каменская
03:20 - 03:22
Миллерово
04:13 - 04:15
Россошь
06:56 - 07:11
Евдаково
08:25 - 08:27
Лиски
09:10 - 09:15
Придача
11:33 - 11:37
Грязи-Воронежские
14:11 - 14:14
Мичуринск-Уральский
15:19 - 15:49
Рязань-2
18:37 - 19:03
Тверь
01:11 - 01:12
Вышний волочёк
02:27 - 02:29
Бологое
02:59 - 03:04
Окуловка
03:52 - 03:53
Малая вишера
04:38 - 04:39
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:47
17.08, 21.08, 23.08
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:15
Анапа
Анапа
13:01
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 17 ч 46 мин
Анапа
(Анапа)
19:15
Краснодар-1
01:22 - 01:26
Ростов-Главный
06:01 - 06:21
Россошь
13:59 - 14:14
Лиски
16:07 - 16:12
Придача
17:25 - 17:29
Грязи-Воронежские
19:11 - 19:14
Мичуринск-Уральский
20:12 - 20:42
Богоявленск
21:45 - 21:47
Рязань-2
23:53 - 00:19
Тверь
06:12 - 06:14
Бологое
08:08 - 08:20
Угловка
08:54 - 08:55
Малая вишера
10:21 - 10:23
Чудово-Московское
10:50 - 10:52
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:01
по 01.09 еж
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:20
Анапа
Анапа
21:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 23 ч 55 мин
Анапа
(Анапа)
22:20
Абинская
02:02 - 02:04
Краснодар-1
03:46 - 03:59
Брюховецкая
06:51 - 06:53
Каневская
07:25 - 07:27
Староминская-Тимаш.
08:13 - 08:18
Ростов-Главный
10:20 - 10:47
Новочеркасск
11:44 - 11:46
Шахтная
12:27 - 12:29
Сулин
13:02 - 13:04
Лихая
13:50 - 14:04
Каменская
14:30 - 14:32
Миллерово
15:27 - 15:29
Россошь
17:58 - 18:13
Лиски
19:58 - 20:00
Придача
21:37 - 21:41
Липецк
00:15 - 00:25
Елец
01:50 - 02:22
Ефремов
03:58 - 04:00
Узловая-1
06:13 - 06:18
Ожерелье
07:54 - 08:19
Москва восточная
11:05 - 11:26
Тверь
14:22 - 14:24
Вышний волочёк
16:06 - 16:07
Бологое
16:36 - 16:38
Малая вишера
19:13 - 19:14
Любань
20:04 - 20:05
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:05
31.10 - 31.10 еж
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:20
Анапа
Анапа
21:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 22 ч 35 мин
Анапа
(Анапа)
23:20
Варениковская
00:30 - 00:32
Тимашевская
06:20 - 06:36
Ростов-Главный
10:28 - 11:09
Новочеркасск
12:09 - 12:11
Шахтная
12:51 - 12:53
Лихая
14:10 - 14:24
Каменская
14:50 - 14:52
Миллерово
15:47 - 15:49
Россошь
18:40 - 19:10
Лиски
21:00 - 21:20
Придача
22:33 - 22:37
Липецк
01:10 - 01:15
Елец
02:24 - 02:55
Ефремов
04:15 - 04:17
Жданка
06:00 - 06:02
Узловая-1
06:34 - 06:36
Тула (Московский вокзал)
07:50 - 08:28
Москва восточная
11:50 - 12:05
Тверь
15:09 - 15:11
Спирово
16:25 - 16:26
Бологое
17:13 - 18:01
Окуловка
18:47 - 18:48
Малая вишера
19:36 - 19:37
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:50

Цены на ж/д билеты Анапа – Санкт-Петербург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Анапы можно на графиках ниже.

265С
3425 р.
259С
5134 р.
277С
1234 р.
265С
3816 р.
247С
6278 р.
259С
6625 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3687 р.
2458 р.
819 р.
3697 р.
Янв
3747 р.
Фев
3797 р.
Мар
3847 р.
Апр
3897 р.
Май
3947 р.
Июн
3997 р.
Июл
4047 р.
Авг
3997 р.
Сен
3947 р.
Окт
3897 р.
Ноя
3847 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.