Билеты обратно: Архангельск — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Архангельск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Архангельск онлайн по низкой цене 5849 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Архангельск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2412 км
Время в пути (минимальное) 2 д 1 ч
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Архангельска Архангельск-Город, Исакогорка

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Архангельск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
28.08, 30.08
Анапа – Архангельск
Выберите дату
17:50
Анапа
Анапа
19:15
Архангельск
Архангельск-Город
16 чмин
Анапа
(Анапа)
17:50
Протока
20:13 - 20:15
Полтавская
20:35 - 20:37
Тимашевская
21:50 - 21:52
Брюховецкая
22:22 - 22:24
Каневская
22:54 - 22:56
Староминская-Тимаш.
23:42 - 23:44
Ростов-Главный
01:15 - 01:32
Новочеркасск
02:25 - 02:27
Шахтная
03:05 - 03:07
Сулин
03:34 - 03:36
Каменская
04:55 - 04:57
Миллерово
05:51 - 05:53
Россошь
08:43 - 08:58
Лиски
10:35 - 10:40
Придача
12:28 - 12:31
Грязи-Воронежские
15:13 - 15:38
Мичуринск-Воронежский
16:59 - 17:11
Богоявленск
18:12 - 18:14
Рязань-2
21:20 - 22:14
Александров-1
03:37 - 03:39
Ростов-Ярославский
04:49 - 04:51
Ярославль-Главный
05:32 - 05:42
Данилов
06:43 - 07:17
Грязовец
08:34 - 08:36
Вологда-1
09:20 - 09:35
Сухона
10:03 - 10:05
Вожега
11:20 - 11:22
Коноша 1
12:10 - 12:14
Няндома
13:23 - 13:38
Шалакуша
14:30 - 14:31
Плесецкая
15:11 - 15:14
Емца
15:41 - 15:42
Обозерская
16:16 - 16:46
Пермилово
17:06 - 17:07
Исакогорка
18:46 - 18:52
Архангельск
(Архангельск-Город)
19:15
18.09, 20.09, 22.09
Анапа – Архангельск
Выберите дату
19:25
Анапа
Анапа
22:14
Архангельск
Исакогорка
дч 20 мин
Анапа
(Анапа)
19:25
Протока
21:46 - 21:48
Тимашевская
23:05 - 23:20
Брюховецкая
23:45 - 23:47
Каневская
00:18 - 00:20
Староминская-Тимаш.
01:00 - 01:02
Ростов-Главный
02:33 - 02:51
Шахтная
04:55 - 04:57
Сулин
05:24 - 05:26
Зверево
05:47 - 05:49
Лихая
06:11 - 06:25
Каменская
06:57 - 06:59
Миллерово
08:42 - 08:44
Россошь
11:51 - 12:07
Лиски
13:42 - 13:47
Придача
14:49 - 14:53
Грязи-Воронежские
17:57 - 18:00
Мичуринск-Уральский
18:55 - 19:34
Рязань-2
22:52 - 23:18
Ростов-Ярославский
05:55 - 05:57
Ярославль-Главный
06:47 - 07:39
Данилов
09:01 - 09:35
Вологда-1
11:57 - 12:41
Харовская
13:43 - 13:45
Вожега
14:27 - 14:29
Коноша 1
15:17 - 15:22
Няндома
16:30 - 16:50
Шалакуша
17:42 - 17:43
Плесецкая
18:23 - 18:31
Емца
18:58 - 18:59
Обозерская
19:33 - 20:05
Пермилово
20:22 - 20:23
Архангельск
(Исакогорка)
22:14 - 22:21

Цены на ж/д билеты Анапа – Архангельск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Архангельск из Анапы можно на графиках ниже.

239С
1987 р.
221С
4918 р.
239С
5785 р.
239С
9827 р.
221С
10510 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Архангельск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5309 р.
3539 р.
1179 р.
5499 р.
Янв
5549 р.
Фев
5599 р.
Мар
5649 р.
Апр
5699 р.
Май
5749 р.
Июн
5799 р.
Июл
5849 р.
Авг
5799 р.
Сен
5749 р.
Окт
5699 р.
Ноя
5649 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Архангельск. Самые популярные из них приведены ниже.