Билеты обратно: Архангельск — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Архангельск

Отели и квартиры в Архангельске:

скидки до 60 %
Отели Архангельска
скидки до 20 %
Квартиры Архангельска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Архангельск онлайн по низкой цене 6765 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Архангельск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2412 км
Время в пути (минимальное) 2 д 3 ч 30 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Архангельска Архангельск-Город

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Архангельск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 08.06 еж
Анапа – Архангельск
Выберите дату
02:10
Анапа
Анапа
10:05
Архангельск
Архангельск-Город
дч 50 мин
Анапа
(Анапа)
02:10
Тимашевская
08:48 - 09:04
Первомайская
12:01 - 12:20
Новочеркасск
13:52 - 13:54
Зверево
15:28 - 15:30
Лихая
16:29 - 16:43
Каменская
17:10 - 17:12
Миллерово
18:06 - 18:08
Россошь
20:38 - 21:08
Лиски
23:24 - 23:43
Придача
00:51 - 00:55
Грязи-Воронежские
03:00 - 03:03
Мичуринск-Уральский
04:00 - 04:35
Рязань-2
08:50 - 09:57
Ростов-Ярославский
17:11 - 17:13
Ярославль-Главный
18:03 - 18:50
Данилов
19:56 - 20:30
Грязовец
22:11 - 22:13
Вологда-1
23:00 - 23:24
Сухона
23:57 - 23:59
Харовская
00:41 - 00:43
Вожега
01:28 - 01:30
Коноша 1
02:18 - 02:28
Няндома
03:38 - 03:53
Шалакуша
04:47 - 04:49
Емца
05:51 - 05:53
Обозерская
06:28 - 06:58
Пермилово
07:21 - 07:23
Брусеница
08:38 - 09:10
Исакогорка
09:37 - 09:41
Архангельск
(Архангельск-Город)
10:05
23.06, 24.06, 27.06
Анапа – Архангельск
Выберите дату
19:00
Анапа
Анапа
22:30
Архангельск
Архангельск-Город
дч 20 мин
Анапа
(Анапа)
19:00
Протока
21:46 - 21:48
Тимашевская
23:05 - 23:20
Брюховецкая
23:50 - 23:52
Каневская
00:21 - 00:23
Староминская-Тимаш.
01:06 - 01:08
Ростов-Главный
02:30 - 02:46
Новочеркасск
03:42 - 03:44
Шахтная
04:47 - 04:49
Сулин
05:19 - 05:21
Зверево
05:42 - 05:44
Лихая
06:09 - 06:42
Каменская
07:10 - 07:12
Миллерово
08:43 - 08:57
Россошь
11:52 - 12:07
Лиски
13:42 - 13:47
Придача
14:49 - 14:53
Грязи-Воронежские
17:52 - 17:55
Мичуринск-Уральский
18:50 - 19:33
Рязань-2
22:50 - 23:16
Ростов-Ярославский
05:41 - 05:43
Ярославль-Главный
06:35 - 07:27
Данилов
08:33 - 09:05
Вологда-1
11:07 - 11:51
Харовская
13:01 - 13:03
Вожега
13:47 - 13:49
Коноша 1
14:36 - 14:50
Няндома
16:18 - 16:33
Шалакуша
17:27 - 17:28
Плесецкая
18:06 - 18:14
Емца
18:41 - 18:42
Обозерская
19:16 - 19:46
Пермилово
20:06 - 20:07
Исакогорка
21:59 - 22:04
Архангельск
(Архангельск-Город)
22:30

Цены на ж/д билеты Анапа – Архангельск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Архангельск из Анапы можно на графиках ниже.

573Э
5448 р.
221С
5694 р.
573Э
9068 р.
221С
11060 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Архангельск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6133 р.
4089 р.
1363 р.
6415 р.
Янв
6465 р.
Фев
6515 р.
Мар
6565 р.
Апр
6615 р.
Май
6665 р.
Июн
6715 р.
Июл
6765 р.
Авг
6715 р.
Сен
6665 р.
Окт
6615 р.
Ноя
6565 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Архангельск. Самые популярные из них приведены ниже.