Билеты обратно: Уфа — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Уфа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Уфа онлайн по низкой цене 3755 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 1889 км
Время в пути (минимальное) 1 д 21 ч 38 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
22.09, 25.09, 29.09
Анапа – Уфа
Выберите дату
10:40
Анапа
Анапа
10:16
Уфа
Уфа
д 23 ч 59 мин
Анапа
(Анапа)
10:40
Варениковская
12:04 - 12:06
Крымская
13:00 - 14:06
Абинская
14:22 - 14:24
Краснодар-1
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:58
Сенная
17:24 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
(Уфа)
10:16
Анапа – Тюмень
Выберите дату
10:40
Анапа
Анапа
10:16
Уфа
Уфа
д 23 ч 36 мин
Анапа
(Анапа)
10:40
Варениковская
12:04 - 12:06
Крымская
13:00 - 14:06
Абинская
14:22 - 14:24
Краснодар-1
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:50
Сенная
17:21 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
(Уфа)
10:16 - 10:59
Анапа – Челябинск
Выберите дату
10:40
Анапа
Анапа
10:16
Уфа
Уфа
д 23 ч 59 мин
Анапа
(Анапа)
10:40
Варениковская
12:04 - 12:06
Крымская
13:00 - 14:06
Абинская
14:22 - 14:24
Краснодар-1
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:50
Сенная
17:21 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
(Уфа)
10:16 - 10:59
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
10:40
Анапа
Анапа
10:16
Уфа
Уфа
д 23 ч 59 мин
Анапа
(Анапа)
10:40
Варениковская
12:04 - 12:06
Крымская
13:00 - 14:06
Абинская
14:22 - 14:24
Краснодар-1
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:58
Сенная
17:24 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
(Уфа)
10:16 - 10:59
Анапа – Томск
Выберите дату
10:40
Анапа
Анапа
11:05
Уфа
Уфа
дчмин
Анапа
(Анапа)
10:40
Абинская
14:32 - 14:34
Ильская
15:06 - 15:08
Северская
15:21 - 15:23
Краснодар-1
15:55 - 16:10
Каневская
18:04 - 18:06
Староминская-Тимаш.
18:50 - 18:52
Первомайская
20:12 - 20:31
Зверево
00:05 - 00:07
Лихая
01:13 - 01:25
Каменская
01:54 - 01:56
Миллерово
02:49 - 02:51
Россошь
05:30 - 05:45
Лиски
07:28 - 07:47
Таловая
09:10 - 09:12
Новохопёрск
10:02 - 10:04
Поворино
10:50 - 11:05
Балашов-Пасс.
12:16 - 12:31
Аркадак
13:20 - 13:22
Ртищево-1
14:18 - 14:28
Сердобск
15:19 - 15:21
Колышлей
16:00 - 16:02
Пенза-1
17:23 - 18:18
Кузнецк
20:15 - 20:20
Сызрань-1
22:26 - 22:31
Чапаевск
00:01 - 00:03
Новокуйбышевская
00:22 - 00:24
Самара
00:50 - 01:30
Кинель
02:13 - 02:17
Новоотрадная
03:10 - 03:12
Похвистнево
04:21 - 04:23
Бугуруслан
04:43 - 04:48
Абдулино
06:09 - 06:15
Аксаково
07:04 - 07:06
Раевка
08:23 - 08:25
Уфа
(Уфа)
11:05 - 11:33
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
14:55
Анапа
Анапа
14:54
Уфа
Уфа
д 23 ч 13 мин
Анапа
(Анапа)
14:55
Протока
18:42 - 18:44
Полтавская
19:04 - 19:06
Тимашевская
20:58 - 21:15
Брюховецкая
21:40 - 21:42
Каневская
22:12 - 22:14
Староминская-Тимаш.
22:53 - 22:55
Ростов-Главный
00:21 - 00:40
Новочеркасск
01:35 - 01:37
Шахтная
02:15 - 02:17
Сулин
02:44 - 02:46
Зверево
03:08 - 03:10
Лихая
03:34 - 04:05
Каменская
04:31 - 04:33
Миллерово
05:30 - 05:32
Россошь
07:56 - 08:12
Лиски
10:53 - 11:09
Таловая
12:48 - 12:53
Новохопёрск
14:11 - 14:13
Поворино
15:15 - 15:30
Балашов-Пасс.
17:18 - 17:45
Ртищево-1
19:44 - 19:54
Сердобск
20:44 - 20:46
Пенза-1
22:40 - 23:16
Кузнецк
00:51 - 00:56
Сызрань-1
02:37 - 02:42
Самара
05:06 - 05:40
Похвистнево
07:57 - 07:59
Бугуруслан
08:19 - 08:21
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:50 - 11:52
Уфа
(Уфа)
14:54 - 15:30
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
14:55
Анапа
Анапа
14:54
Уфа
Уфа
д 23 ч 59 мин
Анапа
(Анапа)
14:55
Протока
18:42 - 18:44
Полтавская
19:04 - 19:06
Тимашевская
20:58 - 21:15
Брюховецкая
21:40 - 21:42
Каневская
22:12 - 22:14
Староминская-Тимаш.
22:53 - 22:55
Ростов-Главный
00:21 - 00:40
Новочеркасск
01:35 - 01:37
Шахтная
02:15 - 02:17
Сулин
02:44 - 02:46
Зверево
03:08 - 03:10
Лихая
03:34 - 04:05
Каменская
04:31 - 04:33
Миллерово
05:30 - 05:32
Россошь
07:56 - 08:12
Лиски
10:53 - 11:09
Таловая
12:48 - 12:53
Новохопёрск
14:11 - 14:13
Поворино
15:15 - 15:30
Балашов-Пасс.
17:18 - 17:45
Ртищево-1
19:44 - 19:54
Сердобск
20:44 - 20:46
Пенза-1
22:40 - 23:16
Кузнецк
00:51 - 00:56
Сызрань-1
02:37 - 02:42
Самара
05:06 - 05:40
Похвистнево
07:57 - 07:59
Бугуруслан
08:19 - 08:21
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:50 - 11:52
Уфа
(Уфа)
14:54 - 15:30
Анапа – Красноярск
Выберите дату
19:30
Анапа
Анапа
17:36
Уфа
Уфа
д 22 чмин
Анапа
(Анапа)
19:30
Крымская
21:13 - 21:53
Абинская
22:08 - 22:10
Краснодар-1
23:23 - 00:36
Динская
01:04 - 01:09
Кореновск
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
(Уфа)
17:36 - 18:12
Анапа – Тында
Выберите дату
19:40
Анапа
Анапа
17:08
Уфа
Уфа
д 21 ч 13 мин
Анапа
(Анапа)
19:40
Крымская
21:14 - 21:54
Абинская
22:08 - 22:10
Краснодар-1
23:26 - 00:20
Динская
00:55 - 01:00
Кореновск
02:07 - 02:10
Выселки
02:38 - 02:40
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ея
05:00 - 05:10
Белоглинская
05:32 - 05:42
Сальск
07:05 - 07:31
Куберле
08:50 - 08:52
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
10:53 - 10:55
Жутово
12:00 - 12:02
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Анапа – Иркутск
Выберите дату
19:40
Анапа
Анапа
17:08
Уфа
Уфа
д 21 ч 13 мин
Анапа
(Анапа)
19:40
Крымская
22:38 - 23:28
Абинская
23:45 - 23:47
Краснодар-1
01:06 - 01:16
Кавказская
03:38 - 04:34
Ея
06:17 - 06:19
Белоглинская
06:40 - 06:42
Сальск
07:55 - 08:21
Куберле
09:40 - 09:42
Зимовники
10:09 - 10:11
Ремонтная
10:44 - 10:46
Котельниково
11:25 - 11:27
Жутово
12:18 - 12:20
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:30
Сенная
00:54 - 00:56
Кулатка
02:03 - 02:05
Возрождение
02:29 - 02:31
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:44
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Анапа – Красноярск
Выберите дату
19:40
Анапа
Анапа
17:08
Уфа
Уфа
д 21 ч 13 мин
Анапа
(Анапа)
19:40
Крымская
22:38 - 23:28
Абинская
23:45 - 23:47
Краснодар-1
01:06 - 01:16
Кавказская
03:38 - 04:34
Ея
06:17 - 06:19
Белоглинская
06:40 - 06:42
Сальск
07:55 - 08:21
Куберле
09:40 - 09:42
Зимовники
10:09 - 10:11
Ремонтная
10:44 - 10:46
Котельниково
11:25 - 11:27
Жутово
12:18 - 12:20
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Анапа – Уфа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Анапы можно на графиках ниже.

503С
3639 р.
457С
5995 р.
419С
6193 р.
557С
7136 р.
129С
7299 р.
289С
7367 р.
203С
7495 р.
205С
11208 р.
235С
13065 р.
129С
6588 р.
457С
6939 р.
503С
7472 р.
289С
8004 р.
419С
9710 р.
205С
12605 р.
235С
13028 р.
243С
14757 р.
203С
14757 р.
211Э
16360 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3424 р.
2283 р.
761 р.
3405 р.
Янв
3455 р.
Фев
3505 р.
Мар
3555 р.
Апр
3605 р.
Май
3655 р.
Июн
3705 р.
Июл
3755 р.
Авг
3705 р.
Сен
3655 р.
Окт
3605 р.
Ноя
3555 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.