Билеты обратно: Уфа — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Уфа

Отели и квартиры в Уфе:

скидки до 60 %
Отели Уфы
скидки до 20 %
Квартиры Уфы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Уфа онлайн по низкой цене 4906 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 1889 км
Время в пути (минимальное) 1 д 21 ч 20 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
пн, пт
Анапа – Уфа
Выберите дату
10:40
Анапа
Анапа
10:15
Уфа
Уфа
д 23 ч 59 мин
Анапа
(Анапа)
10:40
Варениковская
12:04 - 12:06
Крымская
13:00 - 14:06
Абинская
14:22 - 14:24
Краснодар-1
15:33 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:14 - 17:16
Выселки
17:52 - 17:54
Тихорецкая
18:58 - 19:14
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:28 - 20:33
Белоглинская
20:58 - 21:03
Сальск
22:43 - 23:13
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:47 - 05:49
Волгоград-1
06:23 - 07:03
Петров вал
10:23 - 10:27
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:50
Сенная
17:21 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:42 - 03:44
Абдулино
05:15 - 05:27
Аксаково
06:23 - 06:40
Уфа
(Уфа)
10:15

Цены на ж/д билеты Анапа – Уфа 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Анапы можно на графиках ниже.

503С
4130 р.
503С
4948 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4460 р.
2973 р.
991 р.
4556 р.
Янв
4606 р.
Фев
4656 р.
Мар
4706 р.
Апр
4756 р.
Май
4806 р.
Июн
4856 р.
Июл
4906 р.
Авг
4856 р.
Сен
4806 р.
Окт
4756 р.
Ноя
4706 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.