Билеты обратно: Уфа — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Уфа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Уфа онлайн по низкой цене 3478 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1877 км
Время в пути (минимальное) 1 д 23 ч 50 мин
Вокзалы Адлера Адлер
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
26.09 - 26.09 еж
Адлер – Уфа
Выберите дату
07:07
Адлер
Адлер
14:00
Уфа
Уфа
дч 56 мин
Адлер
(Адлер)
07:07
Хоста
07:19 - 07:21
Сочи
07:40 - 07:47
Лоо
08:20 - 08:29
Лазаревская
09:27 - 09:34
Туапсе-Пасс.
10:20 - 10:33
Горячий ключ
13:37 - 14:14
Краснодар-1
15:25 - 16:22
Динская
16:52 - 16:57
Кореновск
17:26 - 17:31
Выселки
17:58 - 18:03
Тихорецкая
19:13 - 19:30
Ея
20:44 - 20:50
Белоглинская
21:12 - 21:16
Песчанокопская
21:36 - 21:41
Сальск
23:08 - 23:51
Пролетарская
00:24 - 00:29
Куберле
01:20 - 01:22
Зимовники
01:50 - 01:55
Ремонтная
02:29 - 02:34
Котельниково
03:25 - 03:40
Жутово
04:39 - 04:43
Сарепта
07:07 - 07:10
Волгоград-1
07:52 - 08:36
Петров вал
12:02 - 12:07
Саратов-1-пасс.
16:20 - 17:02
Анисовка
17:46 - 17:48
Безымянная
18:21 - 18:23
Золотая степь
18:49 - 18:51
Урбах
19:12 - 19:28
Мокроус
20:06 - 20:10
Плес
20:29 - 20:31
Ершов
21:06 - 21:24
Римско-Корсаковка
22:00 - 22:02
Рукополь
22:39 - 22:43
Пугачёвск
23:13 - 23:30
Тополек
00:22 - 00:24
Чапаевск
02:28 - 02:30
Новокуйбышевская
02:53 - 02:55
Самара
03:22 - 05:30
Новоотрадная
06:54 - 06:56
Похвистнево
07:45 - 07:47
Бугуруслан
08:05 - 08:07
Абдулино
09:16 - 09:28
Приютово
09:59 - 10:01
Аксаково
10:21 - 10:24
Раевка
11:27 - 11:29
Чишмы 1
12:31 - 12:33
Уфа
(Уфа)
14:00
14.05 - 14.05 еж
Адлер – Уфа
Выберите дату
08:22
Адлер
Адлер
13:01
Уфа
Уфа
д 17 ч 53 мин
Адлер
(Адлер)
08:22
Хоста
08:34 - 08:36
Сочи
08:56 - 09:05
Лоо
09:34 - 09:36
Лазаревская
10:29 - 10:35
Туапсе-Пасс.
11:15 - 11:43
Хадыженская
13:07 - 13:09
Белореченская
14:21 - 14:56
Курганная
15:56 - 16:02
Армавир-2-туапсинский
16:41 - 16:57
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:32
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-Главный
22:25 - 22:50
Новочеркасск
23:51 - 23:53
Шахтная
00:39 - 00:41
Сулин
01:14 - 01:16
Зверево
01:37 - 01:39
Лихая
02:04 - 02:18
Каменская
02:44 - 02:46
Миллерово
03:42 - 03:44
Россошь
06:10 - 06:25
Лиски
07:58 - 08:24
Таловая
09:46 - 09:48
Новохопёрск
10:40 - 10:42
Поворино
11:34 - 11:50
Балашов-Пасс.
13:05 - 13:30
Летяжевка
14:17 - 14:19
Аркадак
14:35 - 14:37
Ртищево-1
15:32 - 15:47
Сердобск
16:41 - 16:43
Колышлей
17:35 - 17:37
Пенза-1
19:11 - 19:47
Кузнецк
21:26 - 21:31
Новоспасское
22:36 - 22:38
Сызрань-1
23:22 - 23:27
Чапаевск
01:24 - 01:26
Новокуйбышевская
01:47 - 01:49
Самара
02:15 - 03:20
Кинель
04:10 - 04:12
Новоотрадная
05:03 - 05:05
Похвистнево
06:03 - 06:05
Бугуруслан
06:23 - 06:25
Абдулино
08:01 - 08:03
Аксаково
09:03 - 09:05
Раевка
10:17 - 10:19
Уфа
(Уфа)
13:01
29.01, 31.01, 02.02
Адлер – Уфа
Выберите дату
13:08
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
13:40
Уфа
Уфа
дч 45 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
13:08
Адлер
13:21 - 13:50
Хоста
14:02 - 14:04
Сочи
14:24 - 14:30
Лоо
14:55 - 14:58
Лазаревская
15:38 - 15:43
Туапсе-Пасс.
16:35 - 16:50
Горячий ключ
18:37 - 19:08
Краснодар-1
20:20 - 20:25
Динская
20:56 - 21:00
Кореновск
21:50 - 21:53
Выселки
22:25 - 22:35
Тихорецкая
23:54 - 00:12
Ровное
01:03 - 01:08
Белоглинская
01:47 - 01:52
Сальск
03:21 - 03:47
Пролетарская
04:24 - 04:27
Зимовники
05:56 - 05:59
Ремонтная
06:33 - 06:36
Котельниково
07:17 - 07:19
Жутово
08:12 - 08:15
Сарепта
09:46 - 09:48
Волгоград-1
10:22 - 10:57
Петров вал
14:36 - 14:39
Саратов-1-пасс.
18:37 - 19:17
Сенная
21:45 - 21:47
Кулатка
22:53 - 22:55
Возрождение
23:20 - 23:22
Сызрань-Город
00:40 - 00:47
Самара
04:23 - 05:28
Новоотрадная
06:42 - 06:44
Бугуруслан
07:48 - 07:50
Абдулино
09:06 - 09:09
Аксаково
10:11 - 10:13
Раевка
11:24 - 11:26
Уфа
(Уфа)
13:40
Адлер – Челябинск
Выберите дату
14:11
Адлер
Адлер
22:28
Уфа
Уфа
дч 32 мин
Адлер
(Адлер)
14:11
Хоста
14:23 - 14:25
Сочи
14:45 - 14:58
Лоо
15:23 - 15:26
Лазаревская
16:05 - 16:09
Туапсе-Пасс.
16:56 - 17:14
Хадыженская
18:53 - 18:55
Белореченская
20:53 - 21:29
Курганная
22:53 - 22:55
Армавир-2-туапсинский
23:42 - 23:45
Кавказская
00:49 - 01:21
Тихорецкая
02:08 - 02:13
Ростов-Главный
06:10 - 06:37
Новочеркасск
07:50 - 07:52
Шахтная
09:40 - 09:42
Сулин
10:23 - 10:25
Лихая
11:34 - 12:27
Белая калитва
13:44 - 13:46
Тацинская
14:56 - 14:58
Морозовская
15:55 - 16:04
Обливская
17:04 - 17:06
Суровикино
17:31 - 17:33
Волгоград-1
20:05 - 20:48
Петров вал
23:58 - 00:01
Карамыш
01:54 - 01:56
Саратов-1-пасс.
03:39 - 04:19
Сенная
06:51 - 06:53
Вольск-2
07:30 - 07:33
Балаково
08:23 - 08:26
Пугачёвск
09:48 - 09:56
Чапаевск
12:33 - 12:35
Самара
13:24 - 14:01
Кинель
14:46 - 14:48
Новоотрадная
15:30 - 15:32
Похвистнево
16:23 - 16:25
Бугуруслан
16:44 - 16:46
Абдулино
17:55 - 17:57
Приютово
18:32 - 18:34
Аксаково
18:55 - 18:57
Раевка
20:09 - 20:11
Уфа
(Уфа)
22:28 - 23:04
Адлер – Красноярск
Выберите дату
17:22
Адлер
Адлер
17:36
Уфа
Уфа
д 18 мин
Адлер
(Адлер)
17:22
Хоста
17:34 - 17:36
Сочи
17:56 - 18:05
Лоо
18:32 - 18:36
Лазаревская
19:17 - 19:36
Туапсе-Пасс.
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:22 - 22:53
Краснодар-1
00:08 - 00:36
Динская
01:04 - 01:09
Кореновск
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
(Уфа)
17:36 - 18:12
30.11, 05.12
Адлер – Уфа
Выберите дату
18:51
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
20:55
Уфа
Уфа
д 16 чмин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
18:51
Адлер
19:04 - 19:10
Хоста
19:22 - 19:24
Сочи
19:44 - 19:54
Лоо
20:19 - 20:25
Лазаревская
21:16 - 21:50
Туапсе-Пасс.
22:30 - 22:42
Горячий ключ
01:51 - 02:34
Краснодар-1
03:34 - 03:49
Кавказская
06:12 - 07:14
Ровное
08:37 - 08:39
Ея
08:53 - 08:55
Песчанокопская
09:32 - 09:34
Сальск
10:31 - 10:57
Двойная
12:03 - 12:05
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград-1
17:44 - 18:27
Петров вал
21:42 - 21:44
Саратов-1-пасс.
01:44 - 02:35
Сенная
05:04 - 05:07
Кулатка
06:16 - 06:19
Возрождение
06:44 - 06:47
Сызрань-Город
07:52 - 07:59
Самара
11:13 - 12:18
Абдулино
15:56 - 15:58
Аксаково
16:56 - 16:58
Уфа
(Уфа)
20:55
27.09, 30.09
Адлер – Уфа
Выберите дату
18:51
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
20:55
Уфа
Уфа
д 16 чмин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
18:51
Адлер
19:04 - 19:10
Хоста
19:22 - 19:24
Сочи
19:44 - 19:54
Лоо
20:19 - 20:25
Лазаревская
21:16 - 21:50
Туапсе-Пасс.
22:30 - 22:42
Горячий ключ
01:51 - 02:34
Краснодар-1
03:38 - 03:54
Динская
05:00 - 05:05
Кореновск
05:50 - 05:52
Выселки
06:20 - 06:22
Тихорецкая
07:23 - 07:40
Ровное
08:29 - 08:31
Ея
08:46 - 08:48
Песчанокопская
09:25 - 09:27
Сальск
10:25 - 10:51
Двойная
12:02 - 12:04
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград-1
17:44 - 18:27
Петров вал
21:42 - 21:44
Саратов-1-пасс.
01:44 - 02:35
Сенная
05:04 - 05:07
Кулатка
06:16 - 06:19
Возрождение
06:44 - 06:47
Сызрань-Город
07:52 - 07:59
Самара
11:13 - 12:18
Абдулино
15:56 - 15:58
Аксаково
16:56 - 16:58
Уфа
(Уфа)
20:55
24.07 - 24.07 еж
Адлер – Уфа
Выберите дату
19:10
Адлер
Адлер
20:55
Уфа
Уфа
д 13 ч 44 мин
Адлер
(Адлер)
19:04 - 19:10
Хоста
19:22 - 19:24
Сочи
19:44 - 19:54
Лоо
20:19 - 20:25
Лазаревская
21:16 - 21:50
Туапсе-Пасс.
22:30 - 22:42
Горячий ключ
01:51 - 02:34
Краснодар-1
03:38 - 03:54
Динская
05:00 - 05:05
Кореновск
05:50 - 05:52
Выселки
06:20 - 06:22
Тихорецкая
07:23 - 07:40
Ровное
08:29 - 08:31
Ея
08:46 - 08:48
Песчанокопская
09:25 - 09:27
Сальск
10:25 - 10:51
Двойная
12:02 - 12:04
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград-1
17:44 - 18:27
Петров вал
21:42 - 21:44
Саратов-1-пасс.
01:44 - 02:35
Сенная
05:04 - 05:07
Кулатка
06:16 - 06:19
Возрождение
06:44 - 06:47
Сызрань-Город
07:52 - 07:59
Самара
11:12 - 12:18
Абдулино
15:56 - 15:58
Аксаково
16:56 - 16:58
Уфа
(Уфа)
20:55
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Адлер – Уфа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Адлера можно на графиках ниже.

462С
3925 р.
530С
4222 р.
478С
4782 р.
590Ж
5537 р.
128Ы
8085 р.
462С
19212 р.
530С
4195 р.
462С
4828 р.
358С
6406 р.
358Й
6468 р.
358Э
8009 р.
478С
8047 р.
590Ж
8121 р.
128Ы
14724 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3175 р.
2116 р.
705 р.
3128 р.
Янв
3178 р.
Фев
3228 р.
Мар
3278 р.
Апр
3328 р.
Май
3378 р.
Июн
3428 р.
Июл
3478 р.
Авг
3428 р.
Сен
3378 р.
Окт
3328 р.
Ноя
3278 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Адлера
от 339 р.
от 5221 р.
от 4674 р.
Поезда в Уфу
от 7703 р.
от 2558 р.
от 1396 р.
от 4621 р.
от 2933 р.