Билеты обратно: Уфа — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Уфа

Отели и квартиры в Уфе:

скидки до 60 %
Отели Уфы
скидки до 20 %
Квартиры Уфы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Уфа онлайн по низкой цене 5003 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1877 км
Время в пути (минимальное) 1 д 23 ч 58 мин
Вокзалы Адлера Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Адлер
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
22.06, 24.06, 26.06
Адлер – Уфа
Выберите дату
06:49
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
14:00
Уфа
Уфа
дч 56 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
06:49
Адлер
07:02 - 07:10
Хоста
07:22 - 07:24
Сочи
07:43 - 07:51
Лоо
08:19 - 08:22
Лазаревская
09:25 - 09:43
Туапсе-Пасс.
10:27 - 10:44
Горячий ключ
13:37 - 14:11
Краснодар-1
15:23 - 16:22
Динская
16:53 - 16:58
Кореновск
17:30 - 17:45
Выселки
18:07 - 18:12
Тихорецкая
19:16 - 19:34
Ея
20:57 - 21:01
Белоглинская
21:23 - 21:28
Песчанокопская
21:50 - 21:55
Сальск
23:00 - 23:43
Пролетарская
00:17 - 00:22
Зимовники
01:41 - 01:47
Ремонтная
02:27 - 02:35
Котельниково
03:25 - 03:40
Жутово
04:39 - 04:43
Сарепта
07:07 - 07:10
Волгоград-1
07:50 - 08:35
Петров вал
12:02 - 12:07
Саратов-1-пасс.
16:18 - 17:06
Сенная
19:41 - 20:00
Вольск-2
20:40 - 20:54
Балаково
21:47 - 21:52
Пугачёвск
23:14 - 23:30
Тополек
00:22 - 00:24
Чапаевск
02:17 - 02:19
Новокуйбышевская
02:41 - 02:43
Самара
03:10 - 04:55
Новоотрадная
06:20 - 06:22
Похвистнево
07:22 - 07:24
Бугуруслан
07:44 - 07:46
Абдулино
09:16 - 09:28
Приютово
09:59 - 10:01
Аксаково
10:22 - 10:25
Раевка
11:27 - 11:29
Чишмы 1
12:31 - 12:33
Уфа
(Уфа)
14:00

Цены на ж/д билеты Адлер – Уфа 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Адлера можно на графиках ниже.

462С
4545 р.
462С
12226 р.
462С
5928 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4547 р.
3031 р.
1010 р.
4653 р.
Янв
4703 р.
Фев
4753 р.
Мар
4803 р.
Апр
4853 р.
Май
4903 р.
Июн
4953 р.
Июл
5003 р.
Авг
4953 р.
Сен
4903 р.
Окт
4853 р.
Ноя
4803 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Адлера
от 307 р.
от 4729 р.
от 4872 р.
Поезда в Уфу
от 8258 р.
от 2406 р.
от 1238 р.
от 4126 р.
от 3041 р.