Билеты обратно: Уфа — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Уфа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Уфа онлайн по низкой цене 4261 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1877 км
Время в пути (минимальное) 2 д 1 ч 32 мин
Вокзалы Адлера Адлер
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
10.01 - 10.01 еж
Адлер – Уфа
Выберите дату
07:07
Адлер
Адлер
14:00
Уфа
Уфа
дч 56 мин
Адлер
(Адлер)
07:07
Хоста
07:19 - 07:21
Сочи
07:40 - 07:47
Лоо
08:20 - 08:29
Лазаревская
09:27 - 09:34
Туапсе-Пасс.
10:20 - 10:30
Горячий ключ
13:37 - 14:14
Краснодар-1
15:25 - 16:22
Динская
16:52 - 16:57
Кореновск
17:26 - 17:31
Выселки
17:58 - 18:03
Тихорецкая
19:13 - 19:30
Ея
20:44 - 20:50
Белоглинская
21:12 - 21:16
Песчанокопская
21:36 - 21:41
Сальск
23:08 - 23:51
Пролетарская
00:24 - 00:29
Куберле
01:20 - 01:22
Зимовники
01:50 - 01:55
Ремонтная
02:29 - 02:34
Котельниково
03:25 - 03:40
Жутово
04:39 - 04:43
Сарепта
07:07 - 07:10
Волгоград-1
07:52 - 08:36
Петров вал
12:02 - 12:07
Саратов-1-пасс.
16:20 - 17:02
Анисовка
17:46 - 17:48
Безымянная
18:21 - 18:23
Золотая степь
18:49 - 18:51
Урбах
19:12 - 19:28
Мокроус
20:06 - 20:10
Плес
20:29 - 20:31
Ершов
21:06 - 21:24
Римско-Корсаковка
22:00 - 22:02
Рукополь
22:39 - 22:43
Пугачёвск
23:13 - 23:30
Тополек
00:22 - 00:24
Чапаевск
02:28 - 02:30
Новокуйбышевская
02:53 - 02:55
Самара
03:22 - 05:30
Новоотрадная
06:54 - 06:56
Похвистнево
07:45 - 07:47
Бугуруслан
08:05 - 08:07
Абдулино
09:16 - 09:28
Приютово
09:59 - 10:01
Аксаково
10:21 - 10:24
Раевка
11:27 - 11:29
Чишмы 1
12:31 - 12:33
Уфа
(Уфа)
14:00

Цены на ж/д билеты Адлер – Уфа 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Адлера можно на графиках ниже.

462С
4166 р.
462С
13181 р.
462С
7027 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3879 р.
2586 р.
862 р.
3911 р.
Янв
3961 р.
Фев
4011 р.
Мар
4061 р.
Апр
4111 р.
Май
4161 р.
Июн
4211 р.
Июл
4261 р.
Авг
4211 р.
Сен
4161 р.
Окт
4111 р.
Ноя
4061 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Адлера
от 300 р.
от 4792 р.
от 9014 р.
Поезда в Уфу
от 6750 р.
от 1814 р.
от 1058 р.
от 4097 р.
от 2442 р.