Билеты обратно: Орск — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Орск

Отели и квартиры в Орске:

скидки до 60 %
Отели Орска
скидки до 20 %
Квартиры Орска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Орск онлайн по низкой цене 5310 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Орск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1810 км
Время в пути (минимальное) 2 д 6 ч 33 мин
Вокзалы Адлера Адлер, Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Вокзалы Орска Орск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Орск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
вт, пт, вс
Адлер – Орск
Выберите дату
02:47
Адлер
Адлер
09:43
Орск
Орск
дч 47 мин
Адлер
(Адлер)
02:47
Хоста
02:59 - 03:01
Сочи
03:21 - 03:29
Лоо
03:58 - 04:07
Лазаревская
05:02 - 05:05
Туапсе-Пасс.
05:43 - 05:59
Горячий ключ
09:59 - 10:37
Краснодар-1
11:35 - 11:42
Динская
12:16 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:02
Выселки
13:28 - 13:33
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
15:57 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград-1
01:30 - 02:13
Волжский
02:55 - 02:57
Владимировка
04:53 - 04:55
Верхний баскунчак
05:45 - 06:25
Эльтон
07:50 - 07:52
Палласовка
09:31 - 09:33
Гмелинская
10:11 - 10:22
Красный кут
11:35 - 11:37
Ершов
13:40 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:25 - 19:27
Самара
20:08 - 20:46
Кинель
21:21 - 21:23
Бузулук
23:23 - 23:44
Тоцкая
00:31 - 00:33
Сорочинская
01:01 - 01:03
Новосергиевская
01:51 - 01:53
Оренбург
03:37 - 04:24
Саракташ
05:49 - 05:51
Кувандык
07:03 - 07:05
Медногорск
07:34 - 07:36
Новотроицк
08:54 - 08:57
Никель
09:27 - 09:29
Орск
(Орск)
09:43

Цены на ж/д билеты Адлер – Орск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Орск из Адлера можно на графиках ниже.

546С
7652 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Орск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4824 р.
3216 р.
1072 р.
4960 р.
Янв
5010 р.
Фев
5060 р.
Мар
5110 р.
Апр
5160 р.
Май
5210 р.
Июн
5260 р.
Июл
5310 р.
Авг
5260 р.
Сен
5210 р.
Окт
5160 р.
Ноя
5110 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Орск. Самые популярные из них приведены ниже.