Билеты обратно: Барнаул — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Барнаул

Отели и квартиры в Барнауле:

скидки до 60 %
Отели Барнаула
скидки до 20 %
Квартиры Барнаула

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Барнаул онлайн по низкой цене 10632 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Барнаул и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3696 км
Время в пути (минимальное) 3 д 20 ч 49 мин
Вокзалы Адлера Адлер
Вокзалы Барнаула Барнаул

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Барнаул в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Адлер – Барнаул
Выберите дату
13:44
Адлер
Адлер
10:33
Барнаул
Барнаул
д 20 ч 36 мин
Адлер
(Адлер)
13:44
Хоста
13:56 - 13:58
Сочи
14:18 - 14:26
Лоо
14:51 - 15:04
Лазаревская
15:44 - 15:47
Туапсе-Пасс.
16:31 - 16:39
Хадыженская
18:02 - 18:08
Белореченская
19:45 - 20:20
Курганная
21:27 - 21:29
Армавир-2-туапсинский
22:17 - 22:34
Кавказская
23:35 - 00:30
Тихорецкая
01:22 - 01:25
Крыловская
02:20 - 02:26
Кущёвка
03:00 - 03:05
Ростов-Главный
04:23 - 04:40
Шахтная
07:01 - 07:03
Зверево
08:03 - 08:05
Лихая
08:28 - 08:42
Каменская
09:12 - 09:14
Миллерово
10:26 - 10:28
Россошь
13:02 - 13:17
Евдаково
14:22 - 14:40
Лиски
15:30 - 15:48
Таловая
17:23 - 17:25
Новохопёрск
18:28 - 18:30
Поворино
19:35 - 19:50
Балашов-Пасс.
21:31 - 21:54
Аркадак
22:43 - 22:45
Ртищево-1
23:36 - 23:56
Сердобск
00:44 - 00:46
Пенза-1
02:35 - 03:16
Саранск-1
06:18 - 06:31
Красный узел
07:02 - 07:32
Атяшево
08:53 - 08:55
Алатырь
09:56 - 09:58
Канаш-1
12:22 - 12:58
Зелёный дол
14:20 - 14:22
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:05 - 15:11
Вятские поляны
17:11 - 17:13
Кизнер
17:49 - 17:51
Агрыз-1
19:30 - 19:50
Сарапул
20:39 - 20:40
Янаул
21:43 - 21:45
Красноуфимск
00:33 - 00:35
Дружинино
02:48 - 03:18
Екатеринбург-Пасс.
04:36 - 05:05
Богданович
07:24 - 07:26
Тюмень
11:01 - 11:21
Ишим
16:02 - 16:22
Маслянская
17:05 - 17:07
Называевская
18:31 - 18:33
Омск-Пасс.
20:03 - 20:43
Калачинская
21:39 - 21:41
Татарская
22:35 - 22:37
Чаны
23:13 - 23:15
Озеро-Карачинское
23:30 - 23:35
Барабинск
00:30 - 01:00
Каргат
02:17 - 02:19
Чулымская
02:48 - 02:50
Новосибирск-Западный
04:13 - 04:15
Новосибирск-Главный
04:34 - 05:47
Бердск
06:30 - 06:32
Искитим
06:55 - 07:02
Черепаново
08:15 - 08:43
Усть-Тальменская
09:21 - 09:23
Алтайская
10:09 - 10:14
Барнаул
(Барнаул)
10:33

Цены на ж/д билеты Адлер – Барнаул 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Барнаул из Адлера можно на графиках ниже.

140С
8949 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Барнаул.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

9613 р.
6409 р.
2136 р.
10282 р.
Янв
10332 р.
Фев
10382 р.
Мар
10432 р.
Апр
10482 р.
Май
10532 р.
Июн
10582 р.
Июл
10632 р.
Авг
10582 р.
Сен
10532 р.
Окт
10482 р.
Ноя
10432 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Барнаул. Самые популярные из них приведены ниже.