Поезд № 216С Адлер – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 26.11, 29.11

Расписание

Расписание поезда 216С Адлер → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
05:26
0 км
Найти билеты
Хоста
05:38
2 мин
05:40
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
05:59
5 мин
06:04
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
06:30
14 мин
06:44
37 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
07:26
2 мин
07:28
70 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
08:13
12 мин
08:25
97 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
11:34
36 мин
12:10
147 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
13:02
5 мин
13:07
189 км
7 ч 36 м
Найти билеты
Динская
13:49
2 мин
13:51
201 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Кореновск
14:21
2 мин
14:23
226 км
8 ч 55 м
Найти билеты
Выселки
14:47
2 мин
14:49
238 км
9 ч 21 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
15:42
2 мин
15:44
267 км
10 ч 16 м
Найти билеты
Сальск
18:17
30 мин
18:47
360 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Волгодонская, Волгодонск
21:10
2 мин
21:12
485 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
23:11
2 мин
23:13
565 км
17 ч 45 м
Найти билеты
Тацинская
00:06
2 мин
00:08
565 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
01:00
2 мин
01:02
565 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
02:12
34 мин
02:46
565 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
03:13
2 мин
03:15
565 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Миллерово
04:09
2 мин
04:11
609 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Россошь
06:36
20 мин
06:56
749 км
1 ч 10 м
Найти билеты
Лиски
08:28
5 мин
08:33
838 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
10:13
5 мин
10:18
912 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Усмань
11:45
2 мин
11:47
958 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Липецк
14:02
10 мин
14:12
1020 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Елец
15:25
40 мин
16:05
1023 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Ефремов
17:41
2 мин
17:43
1086 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
19:32
2 мин
19:34
1177 км
14 ч 6 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
20:30
35 мин
21:05
1207 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
23:44
25 мин
00:09
1378 км
18 ч 18 м
Найти билеты
Тверь
02:07
2 мин
02:09
1515 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
03:22
2 мин
03:24
1617 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Бологое
03:54
2 мин
03:56
1655 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Окуловка
04:45
1 мин
04:46
1721 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
05:41
2 мин
05:43
1791 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
09:50
1942 км
4 ч 24 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 216С Адлер – Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №216С Адлер – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №216С

Если вы планируете поездку из Адлера в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 216С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 05:26 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 09:50, вся дорога составляет 20 часов 14 минут.

Количество остановок поезда 35 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Елец
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 363 р.
Отправление 05:26
Прибытие 09:50
Время в пути 20 ч 14 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 363 р.
  • купейного – 1 580 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад