Билеты обратно: Барнаул — Омск

Билеты на поезд Омск – Барнаул

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Барнаул онлайн по низкой цене 1362 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Барнаул и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 772 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 13 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Барнаула Барнаул

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Барнаул в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижневартовск – Барнаул
Выберите дату
07:22
Омск
Омск-Пасс.
01:20
Барнаул
Барнаул
18 ч 28 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:24 - 07:22
Калачинская
08:21 - 08:23
Татарская
09:25 - 10:30
Ост.пункт 22 км
10:52 - 10:53
Табулга
11:12 - 11:17
Ост.пункт 56 км
11:29 - 11:30
Чистоозерная
11:45 - 11:55
Шипицыно
12:21 - 12:26
Купино
12:56 - 13:06
Баган
13:40 - 13:55
Савкино
14:15 - 14:16
Осолодино
14:31 - 14:33
Карасук 1
14:45 - 15:17
Чуманский
15:44 - 15:45
Бурла
16:03 - 16:08
Красный дол
16:33 - 16:34
Славгород
16:53 - 17:05
Табуны
17:30 - 17:36
Кулунда
18:01 - 18:25
Кильты
18:43 - 18:44
Ост.пункт 24 км
18:54 - 18:55
Яготинская
19:20 - 19:22
Ост.пункт 51 км
19:31 - 19:32
Новоблаговещенка
19:57 - 20:02
Леньки
20:38 - 20:43
Гилевка
21:09 - 21:16
Овечкино
21:40 - 21:42
Корчино
22:06 - 22:11
Подстепный
22:29 - 22:30
Паново
22:45 - 22:47
Ребриха
22:59 - 23:09
Сарайский
00:31 - 00:39
Штабка
00:54 - 00:56
Барнаул
(Барнаул)
01:20
Москва – Барнаул
Выберите дату
12:49
Омск
Омск-Пасс.
04:34
Барнаул
Барнаул
16 чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
12:16 - 12:49
Калачинская
13:46 - 13:48
Татарская
14:45 - 15:12
Ост.пункт 22 км
15:32 - 15:33
Табулга
15:52 - 15:54
Ост.пункт 56 км
16:05 - 16:06
Чистоозерная
16:21 - 16:24
Шипицыно
16:48 - 16:50
Купино
17:19 - 17:22
Баган
17:52 - 17:55
Савкино
18:15 - 18:16
Осолодино
18:32 - 18:33
Карасук 1
18:45 - 19:15
Бурла
20:01 - 20:04
Славгород
20:45 - 20:52
Табуны
21:17 - 21:19
Кулунда
21:44 - 22:10
Ост.пункт 24 км
22:52 - 22:53
Ост.пункт 51 км
23:39 - 23:40
Новоблаговещенка
00:05 - 00:10
Леньки
00:52 - 00:55
Гилевка
01:19 - 01:22
Корчино
02:11 - 02:13
Подстепный
02:31 - 02:32
Ребриха
02:55 - 02:58
Барнаул
(Барнаул)
04:34
Москва – Абакан
Выберите дату
18:25
Омск
Омск-Пасс.
09:16
Барнаул
Барнаул
14 ч 19 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
17:58 - 18:25
Калачинская
19:23 - 19:25
Татарская
20:57 - 21:24
Чистоозерная
22:27 - 22:32
Купино
23:26 - 23:31
Баган
00:04 - 00:09
Карасук 1
00:57 - 01:47
Краснозерское
02:57 - 03:00
Хабары
03:27 - 03:43
Панкрушиха
04:21 - 04:24
Камень-На-оби
05:28 - 05:38
Сузун
06:35 - 06:38
Алтайская
08:50 - 08:55
Барнаул
(Барнаул)
09:16 - 10:44
Адлер – Барнаул
Выберите дату
20:42
Омск
Омск-Пасс.
10:35
Барнаул
Барнаул
13 ч 53 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
20:06 - 20:42
Калачинская
21:39 - 21:41
Татарская
22:38 - 22:40
Чаны
23:17 - 23:19
Озеро-Карачинское
23:31 - 23:36
Барабинск
00:33 - 00:56
Каргат
02:10 - 02:12
Чулымская
02:43 - 02:45
Новосибирск-Западный
04:09 - 04:11
Новосибирск-Главный
04:26 - 05:47
Бердск
06:30 - 06:32
Искитим
06:52 - 07:09
Черепаново
08:15 - 08:45
Усть-Тальменская
09:21 - 09:23
Алтайская
10:11 - 10:16
Барнаул
(Барнаул)
10:35

Цены на ж/д билеты Омск – Барнаул 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Барнаул из Омска можно на графиках ниже.

093Е
5706 р.
096Н
6341 р.
078Ы
7437 р.
216С
10273 р.
216С
4711 р.
093Е
5304 р.
096Н
9261 р.
216С
12672 р.
078Ы
13811 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Барнаул.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1270 р.
847 р.
282 р.
1012 р.
Янв
1062 р.
Фев
1112 р.
Мар
1162 р.
Апр
1212 р.
Май
1262 р.
Июн
1312 р.
Июл
1362 р.
Авг
1312 р.
Сен
1262 р.
Окт
1212 р.
Ноя
1162 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Барнаул. Самые популярные из них приведены ниже.