Поезд № 109Н Омск – Рубцовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание
01 дек, Вт

Расписание поезда 109Н Омск → Рубцовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Омск-Пасс., Омск
13:55
0 км
Найти билеты
Стрела, Таврическое
14:48
2 мин
14:50
45 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Жатва, Новоуральский
15:15
2 мин
15:17
78 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Любовка
15:40
2 мин
15:42
110 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Иртышское
16:15
30 мин
16:45
150 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Валиханово
17:28
2 мин
17:30
200 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Мынкуль
18:08
2 мин
18:10
247 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Карасук 1, Карасук
19:15
45 мин
20:00
330 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Зубково
20:37
5 мин
20:42
365 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Краснозерское
21:10
10 мин
21:20
402 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Хабары
21:43
10 мин
21:53
428 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Урываево
22:07
15 мин
22:22
439 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Панкрушиха
22:44
5 мин
22:49
464 км
8 ч 49 м
Найти билеты
Световская
23:11
2 мин
23:13
489 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Камень-На-оби, Камень-на-Оби
23:52
20 мин
00:12
527 км
9 ч 57 м
Найти билеты
Сузун
00:59
5 мин
01:04
591 км
11 ч 4 м
Найти билеты
Ларичиха
01:41
2 мин
01:43
639 км
11 ч 46 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
02:47
8 мин
02:55
706 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Барнаул
03:15
60 мин
04:15
706 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Калманка
04:59
5 мин
05:04
706 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Топчиха
05:38
5 мин
05:43
706 км
15 ч 43 м
Найти билеты
Алейская, Алейск
06:21
10 мин
06:31
706 км
16 ч 26 м
Найти билеты
Шипуново
07:10
18 мин
07:28
706 км
17 ч 15 м
Найти билеты
Хлопуново
07:48
1 мин
07:49
706 км
17 ч 53 м
Найти билеты
Поспелиха
08:01
5 мин
08:06
706 км
18 ч 6 м
Найти билеты
За урожай
08:15
1 мин
08:16
706 км
18 ч 20 м
Найти билеты
Озимая
08:29
2 мин
08:31
706 км
18 ч 34 м
Найти билеты
Мамонтово
08:45
1 мин
08:46
706 км
18 ч 50 м
Найти билеты
Рубцовск
09:12
706 км
19 ч 17 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 109Н Омск – Рубцовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №109Н Омск – Рубцовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №109Н

Если вы планируете поездку из Омска в Рубцовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 109Н. Этот поезд отправляется от станции Омск-Пасс. города Омска в 13:55 и прибывает на станцию Рубцовск города Рубцовска в 09:12, вся дорога составляет 19 часов 17 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Барнаул
Типы вагонов купе, общий или плацкарт
Минимальная цена билета 1 377 р.
Отправление 13:55
Прибытие 09:12
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 19 ч 17 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 890 р.
  • купейного – 1 921 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад