Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 109Н Омск — Рубцовск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 109Н Омск — Рубцовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:55 09:12 19ч 17 м 29 С головы купе, общий, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 109Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №109Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №109Н Омск — Рубцовск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 109Н Омск → Рубцовск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Омск-Пасс. 13:55 0 км Найти билеты
Стрела 14:48 2 мин 14:50 45 км 0 ч 53 м Найти билеты
Жатва 15:15 2 мин 15:17 78 км 1 ч 20 м Найти билеты
Любовка 15:40 2 мин 15:42 110 км 1 ч 45 м Найти билеты
Иртышское 16:15 30 мин 16:45 150 км 2 ч 20 м Найти билеты
Валиханово 17:28 2 мин 17:30 200 км 3 ч 33 м Найти билеты
Мынкуль 18:08 2 мин 18:10 247 км 4 ч 13 м Найти билеты
Карасук 1 19:15 45 мин 20:00 330 км 5 ч 20 м Найти билеты
Зубково 20:37 5 мин 20:42 365 км 6 ч 42 м Найти билеты
Краснозерское 21:10 10 мин 21:20 402 км 7 ч 15 м Найти билеты
Хабары 21:43 10 мин 21:53 428 км 7 ч 48 м Найти билеты
Урываево 22:07 15 мин 22:22 439 км 8 ч 12 м Найти билеты
Панкрушиха 22:44 5 мин 22:49 464 км 8 ч 49 м Найти билеты
Световская 23:11 2 мин 23:13 489 км 9 ч 16 м Найти билеты
Камень-На-оби 23:52 20 мин 00:12 527 км 9 ч 57 м Найти билеты
Сузун 00:59 5 мин 01:04 591 км 11 ч 4 м Найти билеты
Ларичиха 01:41 2 мин 01:43 639 км 11 ч 46 м Найти билеты
Алтайская 02:47 8 мин 02:55 706 км 12 ч 52 м Найти билеты
Барнаул 03:15 60 мин 04:15 706 км 13 ч 20 м Найти билеты
Калманка 04:59 5 мин 05:04 706 км 15 ч 4 м Найти билеты
Топчиха 05:38 5 мин 05:43 706 км 15 ч 43 м Найти билеты
Алейская 06:21 10 мин 06:31 706 км 16 ч 26 м Найти билеты
Шипуново 07:10 18 мин 07:28 706 км 17 ч 15 м Найти билеты
Хлопуново 07:48 1 мин 07:49 706 км 17 ч 53 м Найти билеты
Поспелиха 08:01 5 мин 08:06 706 км 18 ч 6 м Найти билеты
За урожай 08:15 1 мин 08:16 706 км 18 ч 20 м Найти билеты
Озимая 08:29 2 мин 08:31 706 км 18 ч 34 м Найти билеты
Мамонтово 08:45 1 мин 08:46 706 км 18 ч 50 м Найти билеты
Рубцовск 09:12 706 км 19 ч 17 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Омск — Рубцовск

Информация о поезде №109Н

Если вы планируете поездку из Омска в Рубцовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 109Н. Этот поезд отправляется с вокзала Омск-Пасс. города Омска в 13:55 и прибывает на вокзал Рубцовск города Рубцовска в 09:12, вся дорога составляет 19 часов 17 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Барнаул

Типы вагонов: купе, общий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 377 р.

Информация о поезде 109Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 498 р.
  2. стоимость купейного места – 3 019 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 109Н Омск Рубцовск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление