Билеты обратно: Рубцовск — Омск

Билеты на поезд Омск – Рубцовск

Отели и квартиры в Рубцовске:

скидки до 60 %
Отели Рубцовска
скидки до 20 %
Квартиры Рубцовска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Рубцовск онлайн по низкой цене 1565 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Рубцовск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 711 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 14 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Рубцовска Рубцовск

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Рубцовск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
11.09, 15.09, 19.09
Омск – Рубцовск
Выберите дату
13:56
Омск
Омск-Пасс.
09:13
Рубцовск
Рубцовск
19 ч 17 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:56
Стрела
14:47 - 14:49
Жатва
15:13 - 15:15
Любовка
15:42 - 15:44
Иртышское
16:20 - 16:50
Карасук 1
19:30 - 20:15
Зубково
20:53 - 20:55
Краснозерское
21:24 - 21:29
Хабары
21:53 - 21:58
Урываево
22:13 - 22:18
Панкрушиха
22:42 - 22:47
Световская
23:08 - 23:10
Камень-На-оби
23:47 - 00:07
Сузун
00:56 - 01:01
Ларичиха
01:39 - 01:41
Алтайская
02:46 - 02:52
Барнаул
03:13 - 04:15
Калманка
04:58 - 05:03
Топчиха
05:38 - 05:43
Алейская
06:26 - 06:36
Шипуново
07:15 - 07:30
Хлопуново
07:50 - 07:51
Поспелиха
08:03 - 08:08
За урожай
08:17 - 08:18
Озимая
08:31 - 08:32
Мамонтово
08:46 - 08:47
Рубцовск
(Рубцовск)
09:13

Цены на ж/д билеты Омск – Рубцовск 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Рубцовск из Омска можно на графиках ниже.

109Н
1377 р.
109Н
2656 р.
109Н
2371 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Рубцовск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1453 р.
969 р.
323 р.
1215 р.
Янв
1265 р.
Фев
1315 р.
Мар
1365 р.
Апр
1415 р.
Май
1465 р.
Июн
1515 р.
Июл
1565 р.
Авг
1515 р.
Сен
1465 р.
Окт
1415 р.
Ноя
1365 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Рубцовск. Самые популярные из них приведены ниже.