Билеты обратно: Санкт-Петербург — Омск

Билеты на поезд Омск – Санкт-Петербург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 6560 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Фирменные поезда

из Омска в Санкт-Петербург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2842 км
Время в пути (минимальное) 2 д 2 ч 12 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
013Н
Новокузнецк
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:28
Омск
Омск-Пасс.
09:40
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дчмин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:55 - 07:28
Называевская
09:02 - 09:04
Ишим
10:59 - 11:04
Тюмень
14:56 - 15:15
Талица
17:04 - 17:06
Ощепково
17:42 - 17:44
Камышлов
18:15 - 18:19
Еланский
18:36 - 18:38
Екатеринбург-Пасс.
20:41 - 22:02
Первоуральск
22:50 - 22:52
Кунгур
02:08 - 02:10
Пермь-2
03:32 - 03:52
Верещагино
05:39 - 05:41
Балезино
07:37 - 08:05
Глазов
08:33 - 08:35
Киров-Пасс.
11:49 - 12:04
Котельнич 1
13:24 - 13:26
Шабалино
14:25 - 14:27
Поназырево
15:21 - 15:23
Шарья
16:07 - 16:21
Мантурово
17:03 - 17:05
Брантовка
17:25 - 17:26
Нея
17:50 - 17:52
Номжа
18:06 - 18:07
Николо-Полома
18:19 - 18:21
Антропово
18:43 - 18:45
Галич
19:22 - 19:27
Буй
20:10 - 20:25
Вологда-1
22:05 - 22:25
Шексна
00:04 - 00:06
Череповец-1
00:43 - 00:57
Суда
01:32 - 01:34
Бабаево
03:07 - 03:37
Тихвин
06:15 - 06:18
Волховстрой 1
07:38 - 07:41
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
09:40

Цены на ж/д билеты Омск – Санкт-Петербург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Омска можно на графиках ниже.

013Н
7869 р.
013Н
12343 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5949 р.
3966 р.
1322 р.
6210 р.
Янв
6260 р.
Фев
6310 р.
Мар
6360 р.
Апр
6410 р.
Май
6460 р.
Июн
6510 р.
Июл
6560 р.
Авг
6510 р.
Сен
6460 р.
Окт
6410 р.
Ноя
6360 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.