Билеты обратно: Санкт-Петербург — Великие Луки

Билеты на поезд Великие Луки – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Великие Луки — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 904 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 441 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 44 мин
Вокзалы Великих Лук Великие Луки
Вокзалы Санкт-Петербурга Витебский вокзал, Ладожский вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Великие Луки и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 10.05 еж
Великие Луки – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:15
Великие Луки
Великие луки
05:44
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
ч 18 мин
Великие Луки
(Великие луки)
21:15
Новосокольники
21:46 - 22:00
Локня
23:34 - 23:37
Сущево
00:02 - 00:05
Дедовичи
00:57 - 01:08
Дно
01:39 - 01:47
Сольцы
02:32 - 02:34
Уторгош
02:51 - 02:54
Батецкая
03:38 - 03:40
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
05:44

Цены на ж/д билеты Великие Луки – Санкт-Петербург 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Великих Лук можно на графиках ниже.

293Ч
784 р.
293Ч
1329 р.
293Ч
1880 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

858 р.
572 р.
190 р.
554 р.
Янв
604 р.
Фев
654 р.
Мар
704 р.
Апр
754 р.
Май
804 р.
Июн
854 р.
Июл
904 р.
Авг
854 р.
Сен
804 р.
Окт
754 р.
Ноя
704 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Великих Лук и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.