Билеты обратно: Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Билеты на поезд Нижний Новгород – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижний Новгород — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 1806 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Фирменные поезда

из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Сапсан
от 3600 р.
Найти
Волга
от 2851 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 985 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 21 мин
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал, Ладожский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижний Новгород и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 01.06 еж
759Р
САПСАН
Нижний Новгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
04:57
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 58 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
04:57
Дзержинск
05:18 - 05:20
Владимир
07:02 - 07:04
Курский вокзал
09:03 - 09:20
Тверь
10:33 - 10:34
Окуловка
11:49 - 11:50
Чудово-Московское
12:32 - 12:33
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:20
по 11.12 еж
757Н
САПСАН
Нижний Новгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:05
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
ч 15 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
05:05
Дзержинск
05:26 - 05:28
Владимир
07:02 - 07:04
Курский вокзал
09:03 - 09:18
Тверь
10:33 - 10:34
Окуловка
11:48 - 11:49
Чудово-Московское
12:30 - 12:31
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
13:20
ежедневно
059Г
Волга
Нижний Новгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:06
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
09:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13 ч 59 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
19:06
Дзержинск
19:33 - 19:35
Ильино
20:00 - 20:02
Ковров-1
21:11 - 21:13
Владимир
21:53 - 21:58
Тверь
02:34 - 02:36
Бологое
04:32 - 04:33
Окуловка
05:19 - 05:20
Малая вишера
06:36 - 06:38
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:05
01.11, 03.11, 07.11
Нижний Новгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:06
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
09:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13 ч 59 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
19:06
Дзержинск
19:35 - 19:37
Ильино
20:01 - 20:03
Ковров-1
21:08 - 21:12
Владимир
21:53 - 21:58
Тверь
02:36 - 02:38
Бологое
04:32 - 04:33
Окуловка
05:19 - 05:20
Малая вишера
06:36 - 06:38
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:05

Цены на ж/д билеты Нижний Новгород – Санкт-Петербург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода можно на графиках ниже.

757Н
4029 р.
759Р
31298 р.
129Г
2178 р.
059Г
3795 р.
059Г
14449 р.
129Г
2493 р.
059Г
4230 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1670 р.
1113 р.
371 р.
1456 р.
Янв
1506 р.
Фев
1556 р.
Мар
1606 р.
Апр
1656 р.
Май
1706 р.
Июн
1756 р.
Июл
1806 р.
Авг
1756 р.
Сен
1706 р.
Окт
1656 р.
Ноя
1606 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижнего Новгорода и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.