Поезд № 132Г Ижевск – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 23.01, 25.01, 27.01

Расписание

Расписание поезда 132Г Ижевск → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ижевск
22:58
0 км
Найти билеты
Игра
00:49
3 мин
00:52
84 км
22 ч 9 м
Найти билеты
Балезино
02:14
30 мин
02:44
130 км
20 ч 44 м
Найти билеты
Глазов
03:13
4 мин
03:17
151 км
19 ч 45 м
Найти билеты
Яр
03:50
1 мин
03:51
173 км
19 ч 8 м
Найти билеты
Фаленки
04:18
1 мин
04:19
197 км
18 ч 40 м
Найти билеты
Зуевка
04:48
2 мин
04:50
216 км
18 ч 10 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
06:38
39 мин
07:17
288 км
16 ч 20 м
Найти билеты
Котельнич 1
08:55
2 мин
08:57
334 км
14 ч 3 м
Найти билеты
Буреполом
09:53
1 мин
09:54
372 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Пижма
10:08
1 мин
10:09
383 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Шахунья
10:36
2 мин
10:38
406 км
12 ч 22 м
Найти билеты
Урень
11:21
2 мин
11:23
452 км
11 ч 37 м
Найти билеты
Ветлужская
12:02
1 мин
12:03
490 км
10 ч 56 м
Найти билеты
Сухобезводное
12:23
1 мин
12:24
504 км
10 ч 35 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
12:54
2 мин
12:56
529 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
13:50
15 мин
14:05
568 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Дзержинск
14:33
2 мин
14:35
600 км
8 ч 25 м
Найти билеты
Вязники
15:37
2 мин
15:39
678 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
16:23
4 мин
16:27
728 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Владимир
17:20
31 мин
17:51
786 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
20:49
15 мин
21:04
957 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Тверь
01:18
6 мин
01:24
1049 км
21 ч 40 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
02:41
1 мин
02:42
1121 км
20 ч 17 м
Найти билеты
Бологое
03:11
8 мин
03:19
1150 км
19 ч 47 м
Найти билеты
Окуловка
04:07
1 мин
04:08
1193 км
18 ч 51 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
07:19
1364 км
15 ч 39 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 132Г Ижевск – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №132Г Ижевск – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №132Г

Если вы планируете поездку из Ижевска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 132Г. Этот поезд отправляется от станции Ижевск города Ижевска в 22:58 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 07:19, вся дорога составляет 32 часов 11 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 39 мин – станция Киров-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 756 р.
Отправление 22:58
Прибытие 07:19
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 32 ч 11 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 756 р.
  • купейного – 6 790 р.
Найти