Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 132Г Ижевск — Санкт-Петербург

Поезд № 132Г Ижевск — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 132Г Ижевск — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:05 06:16 32ч 11 м 26 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 132Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 132Г Ижевск Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №132Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №132Г Ижевск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 132Г Ижевск → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ижевск 22:05 0 км Найти билеты
Игра 00:10 3 мин 00:13 84 км 2 ч 5 м Найти билеты
Балезино 01:52 62 мин 02:54 130 км 3 ч 47 м Найти билеты
Глазов 03:23 2 мин 03:25 151 км 5 ч 18 м Найти билеты
Яр 04:04 1 мин 04:05 173 км 5 ч 59 м Найти билеты
Фаленки 04:34 1 мин 04:35 197 км 6 ч 29 м Найти билеты
Зуевка 05:03 1 мин 05:04 216 км 6 ч 58 м Найти билеты
Киров-Пасс. 07:03 15 мин 07:18 288 км 8 ч 58 м Найти билеты
Котельнич 1 08:57 2 мин 08:59 334 км 10 ч 52 м Найти билеты
Буреполом 09:53 1 мин 09:54 372 км 11 ч 48 м Найти билеты
Пижма 10:08 1 мин 10:09 383 км 12 ч 3 м Найти билеты
Шахунья 10:37 2 мин 10:39 406 км 12 ч 32 м Найти билеты
Урень 11:21 2 мин 11:23 452 км 13 ч 16 м Найти билеты
Ветлужская 12:01 2 мин 12:03 490 км 13 ч 56 м Найти билеты
Семёнов 12:48 2 мин 12:50 529 км 14 ч 43 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 13:42 12 мин 13:54 568 км 15 ч 37 м Найти билеты
Дзержинск 14:21 2 мин 14:23 600 км 16 ч 16 м Найти билеты
Вязники 15:23 2 мин 15:25 678 км 17 ч 18 м Найти билеты
Ковров-1 16:03 4 мин 16:07 728 км 17 ч 58 м Найти билеты
Владимир 17:04 26 мин 17:30 786 км 18 ч 59 м Найти билеты
Курский вокзал 21:51 25 мин 22:16 963 км 23 ч 46 м Найти билеты
Тверь 00:37 2 мин 00:39 1049 км 26 ч 32 м Найти билеты
Вышний волочёк 01:51 1 мин 01:52 1121 км 27 ч 46 м Найти билеты
Бологое 02:21 2 мин 02:23 1150 км 28 ч 16 м Найти билеты
Окуловка 03:27 1 мин 03:28 1193 км 29 ч 22 м Найти билеты
Ладожский вокзал 06:16 1364 км 32 ч 11 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск — Санкт-Петербург

Информация о поезде №132Г

Если вы планируете поездку из Ижевска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 132Г. Этот поезд отправляется с вокзала Ижевск города Ижевска в 22:05 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 06:16, вся дорога составляет 32 часов 11 минут.

Количество остановок поезда: 25 станций

Самая длинная остановка: 62 мин – станция Балезино

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 082 руб.

Информация о поезде 132Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 082 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 118 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 132Г Ижевск Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление