Поезд № 132Г Ижевск – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 19.11, 21.11

Расписание
30 ноя, Пн
02 дек, Ср

Расписание поезда 132Г Ижевск → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ижевск
22:45
0 км
Найти билеты
Игра
00:42
5 мин
00:47
84 км
22 ч 3 м
Найти билеты
Балезино
02:18
30 мин
02:48
130 км
20 ч 27 м
Найти билеты
Глазов
03:20
4 мин
03:24
151 км
19 ч 25 м
Найти билеты
Яр
04:07
1 мин
04:08
173 км
18 ч 38 м
Найти билеты
Фаленки
04:36
1 мин
04:37
197 км
18 ч 9 м
Найти билеты
Зуевка
05:05
2 мин
05:07
216 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
07:02
15 мин
07:17
288 км
15 ч 43 м
Найти билеты
Котельнич 1
08:55
2 мин
08:57
334 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Буреполом
09:54
1 мин
09:55
372 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Пижма
10:09
1 мин
10:10
383 км
12 ч 36 м
Найти билеты
Шахунья
10:37
2 мин
10:39
406 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Урень
11:21
2 мин
11:23
452 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Ветлужская
12:01
2 мин
12:03
490 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
12:50
2 мин
12:52
529 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
13:43
12 мин
13:55
529 км
Найти билеты
Дзержинск
14:22
2 мин
14:24
600 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Вязники
15:22
2 мин
15:24
678 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
16:02
4 мин
16:06
728 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Владимир
17:04
26 мин
17:30
786 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
21:51
30 мин
22:21
963 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Тверь
00:36
2 мин
00:38
1049 км
22 ч 9 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
01:56
2 мин
01:58
1121 км
20 ч 49 м
Найти билеты
Бологое
02:28
15 мин
02:43
1150 км
20 ч 17 м
Найти билеты
Окуловка
03:31
2 мин
03:33
1193 км
19 ч 14 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
06:16
1364 км
16 ч 29 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 132Г Ижевск – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №132Г Ижевск – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №132Г

Если вы планируете поездку из Ижевска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 132Г. Этот поезд отправляется от станции Нижний новгород (Московский вокзал) города Ижевска в 13:55 и прибывает на станцию Курский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:51, вся дорога составляет 32 часов 11 минут.

Количество остановок поезда 25 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Балезино
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 049 р.
Отправление 13:55
Прибытие 21:51
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 32 ч 11 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 049 р.
  • купейного – 1 510 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад