Билеты обратно: Санкт-Петербург — Ижевск

Билеты на поезд Ижевск – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ижевск — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 4465 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1507 км
Время в пути (минимальное) 1 д 8 ч 34 мин
Вокзалы Ижевска Ижевск
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Ижевск и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Ижевск – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:45
Ижевск
Ижевск
07:19
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дч 11 мин
Ижевск
(Ижевск)
22:45
Игра
00:42 - 00:47
Балезино
02:18 - 02:48
Глазов
03:14 - 03:16
Яр
03:48 - 03:49
Фаленки
04:22 - 04:23
Зуевка
04:49 - 04:51
Киров-Пасс.
06:42 - 07:21
Котельнич 1
08:56 - 08:58
Буреполом
09:53 - 09:54
Пижма
10:08 - 10:09
Шахунья
10:35 - 10:37
Урень
11:20 - 11:22
Ветлужская
12:00 - 12:02
Семёнов
12:48 - 12:50
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:43 - 13:55
Дзержинск
14:22 - 14:24
Вязники
15:22 - 15:25
Ковров-1
16:03 - 16:07
Владимир
16:54 - 17:20
Москва восточная
21:45 - 22:00
Тверь
01:18 - 01:24
Вышний волочёк
02:41 - 02:42
Бологое
03:12 - 03:16
Окуловка
04:06 - 04:07
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
07:19

Цены на ж/д билеты Ижевск – Санкт-Петербург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Ижевска можно на графиках ниже.

132Г
4157 р.
132Г
7302 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4063 р.
2709 р.
903 р.
4115 р.
Янв
4165 р.
Фев
4215 р.
Мар
4265 р.
Апр
4315 р.
Май
4365 р.
Июн
4415 р.
Июл
4465 р.
Авг
4415 р.
Сен
4365 р.
Окт
4315 р.
Ноя
4265 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ижевска и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.