Билеты обратно: Волгоград — Ижевск

Билеты на поезд Ижевск – Волгоград

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ижевск — Волгоград онлайн по низкой цене 3758 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1183 км
Время в пути (минимальное) 1 д 4 ч 41 мин
Вокзалы Ижевска Ижевск
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ижевск и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Киров – Кисловодск
Выберите дату
04:44
Ижевск
Ижевск
10:22
Волгоград
Волгоград-1
дч 18 мин
Ижевск
(Ижевск)
02:45 - 04:44
Агрыз-1
05:24 - 05:39
Можга
06:25 - 06:41
Люга
06:58 - 07:08
Кизнер
07:38 - 07:42
Вятские поляны
08:13 - 08:23
Кукмор
08:35 - 08:39
Шемордан
09:14 - 09:15
Арск
09:49 - 09:51
Казань-Пасс.
11:00 - 11:50
Зелёный дол
12:46 - 12:48
Свияжск
13:00 - 13:02
Буа
14:58 - 15:02
Ульяновск-Центр.
16:50 - 17:24
Сызрань-Город
21:28 - 21:35
Возрождение
22:45 - 22:47
Кулатка
23:10 - 23:12
Сенная
00:19 - 00:21
Саратов-1-пасс.
02:34 - 03:12
Петров вал
06:51 - 06:59
Волгоград
(Волгоград-1)
10:22 - 11:05
Пермь – Адлер
Выберите дату
05:18
Ижевск
Ижевск
15:25
Волгоград
Волгоград-1
д 10 ч 38 мин
Ижевск
(Ижевск)
04:13 - 05:18
Агрыз-1
05:58 - 06:13
Менделеевск
08:24 - 08:26
Набережные челны
08:53 - 09:08
Круглое поле
09:24 - 09:38
Заинск
10:25 - 10:27
Альметьевская
11:09 - 11:22
Письмянка
12:18 - 12:24
Бугульма
13:18 - 14:04
Нурлат
16:37 - 16:42
Димитровград
18:23 - 18:28
Верхняя терраса
19:51 - 19:53
Ульяновск-Центр.
20:20 - 20:59
Сызрань-Город
01:09 - 01:16
Возрождение
02:39 - 02:41
Кулатка
03:04 - 03:06
Сенная
04:11 - 04:13
Саратов-1-пасс.
07:12 - 08:00
Петров вал
12:12 - 12:14
Волгоград
(Волгоград-1)
15:25 - 16:01
Ижевск – Анапа
Выберите дату
20:15
Ижевск
Ижевск
00:33
Волгоград
Волгоград-1
дч 46 мин
Ижевск
(Ижевск)
20:15
Агрыз-1
21:22 - 21:24
Казань-Пасс.
01:18 - 01:40
Ульяновск-Центр.
06:01 - 06:34
Сызрань-Город
11:11 - 11:18
Возрождение
12:28 - 12:30
Кулатка
12:52 - 12:54
Сенная
13:55 - 13:57
Саратов-1-пасс.
16:49 - 17:43
Карамыш
19:41 - 19:43
Петров вал
21:19 - 21:21
Волгоград
(Волгоград-1)
00:33 - 01:16

Цены на ж/д билеты Ижевск – Волгоград 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Ижевска можно на графиках ниже.

368Г
4704 р.
515Г
4798 р.
353Е
5976 р.
353Е
7311 р.
515Г
8276 р.
368Г
9384 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3427 р.
2284 р.
761 р.
3408 р.
Янв
3458 р.
Фев
3508 р.
Мар
3558 р.
Апр
3608 р.
Май
3658 р.
Июн
3708 р.
Июл
3758 р.
Авг
3708 р.
Сен
3658 р.
Окт
3608 р.
Ноя
3558 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ижевска и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.