Билеты обратно: Кисловодск — Ижевск

Билеты на поезд Ижевск – Кисловодск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ижевск — Кисловодск онлайн по низкой цене 4924 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кисловодск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1778 км
Время в пути (минимальное) 2 д 2 ч 28 мин
Вокзалы Ижевска Ижевск
Вокзалы Кисловодска Кисловодск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ижевск и Кисловодск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Киров – Кисловодск
Выберите дату
04:44
Ижевск
Ижевск
07:12
Кисловодск
Кисловодск
дчмин
Ижевск
(Ижевск)
02:45 - 04:44
Агрыз-1
05:24 - 05:39
Можга
06:25 - 06:41
Люга
06:58 - 07:08
Кизнер
07:38 - 07:42
Вятские поляны
08:13 - 08:23
Кукмор
08:35 - 08:39
Шемордан
09:14 - 09:15
Арск
09:49 - 09:51
Казань-Пасс.
11:00 - 11:50
Зелёный дол
12:46 - 12:48
Свияжск
13:00 - 13:02
Буа
14:58 - 15:02
Ульяновск-Центр.
16:50 - 17:24
Сызрань-Город
21:28 - 21:35
Возрождение
22:45 - 22:47
Кулатка
23:10 - 23:12
Сенная
00:19 - 00:21
Саратов-1-пасс.
02:34 - 03:12
Петров вал
06:51 - 06:59
Волгоград-1
10:22 - 11:05
Суровикино
13:28 - 13:31
Морозовская
14:51 - 15:23
Волгодонская
17:26 - 17:31
Куберле
18:43 - 18:45
Двойная
19:07 - 19:10
Пролетарская
19:50 - 19:53
Сальск
20:25 - 20:55
Песчанокопская
22:00 - 22:03
Белоглинская
22:24 - 22:27
Ея
22:47 - 22:50
Кавказская
01:02 - 01:34
Армавир-1-ростовский
02:32 - 02:42
Невинномысская
03:43 - 03:48
Минеральные воды
05:02 - 05:44
Пятигорск
06:16 - 06:20
Ессентуки
06:39 - 06:43
Кисловодск
(Кисловодск)
07:12

Цены на ж/д билеты Ижевск – Кисловодск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кисловодск из Ижевска можно на графиках ниже.

368Г
4704 р.
368Г
9384 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кисловодск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4476 р.
2984 р.
994 р.
4574 р.
Янв
4624 р.
Фев
4674 р.
Мар
4724 р.
Апр
4774 р.
Май
4824 р.
Июн
4874 р.
Июл
4924 р.
Авг
4874 р.
Сен
4824 р.
Окт
4774 р.
Ноя
4724 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ижевска и в Кисловодск. Самые популярные из них приведены ниже.