Билеты обратно: Кисловодск — Туапсе

Билеты на поезд Туапсе – Кисловодск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Туапсе — Кисловодск онлайн по низкой цене 1480 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кисловодск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 321 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 12 мин
Вокзалы Туапсе Туапсе-Пасс.
Вокзалы Кисловодска Кисловодск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Туапсе и Кисловодск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Кисловодск
Выберите дату
00:15
Туапсе
Туапсе-Пасс.
11:27
Кисловодск
Кисловодск
11 ч 26 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
00:04 - 00:15
Хадыженская
02:17 - 02:19
Белореченская
03:26 - 04:19
Курганная
05:30 - 05:32
Армавир-2-туапсинский
06:05 - 06:08
Армавир-1-ростовский
06:24 - 06:42
Невинномысская
07:52 - 07:56
Минеральные воды
09:10 - 09:58
Пятигорск
10:29 - 10:34
Ессентуки
10:53 - 10:58
Кисловодск
(Кисловодск)
11:27

Цены на ж/д билеты Туапсе – Кисловодск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кисловодск из Туапсе можно на графиках ниже.

644С
10900 р.
644С
3748 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кисловодск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1377 р.
918 р.
306 р.
1130 р.
Янв
1180 р.
Фев
1230 р.
Мар
1280 р.
Апр
1330 р.
Май
1380 р.
Июн
1430 р.
Июл
1480 р.
Авг
1430 р.
Сен
1380 р.
Окт
1330 р.
Ноя
1280 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Туапсе и в Кисловодск. Самые популярные из них приведены ниже.