Билеты обратно: Брянск — Туапсе

Билеты на поезд Туапсе – Брянск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Туапсе — Брянск онлайн по низкой цене 3150 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брянск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1189 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 42 мин
Вокзалы Туапсе Туапсе-Пасс.
Вокзалы Брянска Брянск-1-Орловский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Туапсе и Брянск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Минск
Выберите дату
21:00
Туапсе
Туапсе-Пасс.
07:33
Брянск
Брянск-1-орловский
д 10 ч 36 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
20:45 - 21:00
Горячий ключ
22:53 - 23:27
Краснодар-1
00:54 - 01:12
Брюховецкая
02:55 - 02:57
Каневская
03:27 - 03:29
Староминская-Тимаш.
04:09 - 04:11
Ростов-Главный
05:35 - 05:53
Новочеркасск
07:07 - 07:09
Шахтная
07:57 - 07:59
Сулин
08:36 - 08:38
Зверево
09:00 - 09:02
Лихая
09:26 - 10:01
Каменская
10:33 - 10:35
Миллерово
12:29 - 12:31
Митрофановка
14:38 - 14:40
Россошь
15:07 - 15:22
Лиски
17:32 - 18:20
Воронеж-1
20:05 - 20:52
Липецк
23:08 - 23:17
Елец
00:28 - 01:19
Верховье
03:01 - 03:05
Лужки-Орловские
04:45 - 04:55
Карачев
06:53 - 06:56
Брянск
(Брянск-1-орловский)
07:33 - 08:23
Адлер – Смоленск
Выберите дату
23:44
Туапсе
Туапсе-Пасс.
10:26
Брянск
Брянск-1-орловский
д 10 ч 32 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
23:33 - 23:44
Горячий ключ
02:31 - 03:03
Краснодар-1
03:59 - 04:30
Брюховецкая
07:03 - 07:05
Каневская
07:37 - 07:39
Староминская-Тимаш.
08:45 - 08:47
Ростов-Главный
10:28 - 10:58
Новочеркасск
11:54 - 11:56
Шахтная
12:37 - 12:39
Сулин
13:08 - 13:10
Зверево
13:31 - 13:33
Лихая
13:57 - 14:10
Каменская
14:38 - 14:40
Миллерово
15:36 - 15:38
Митрофановка
17:46 - 17:48
Россошь
18:16 - 18:44
Евдаково
19:41 - 19:43
Лиски
20:20 - 20:26
Воронеж-1
23:00 - 23:50
Касторная-Курская
01:33 - 01:43
Курск
03:56 - 04:44
Курчатов
05:36 - 05:38
Льгов-1-киевский
06:03 - 06:18
Дмитриев-Льговский
08:04 - 08:06
Комаричи
08:45 - 08:47
Навля
09:35 - 09:37
Брянск
(Брянск-1-орловский)
10:26 - 11:19

Цены на ж/д билеты Туапсе – Брянск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брянск из Туапсе можно на графиках ниже.

302С
7897 р.
468С
4846 р.
302С
13317 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брянск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2880 р.
1920 р.
640 р.
2800 р.
Янв
2850 р.
Фев
2900 р.
Мар
2950 р.
Апр
3000 р.
Май
3050 р.
Июн
3100 р.
Июл
3150 р.
Авг
3100 р.
Сен
3050 р.
Окт
3000 р.
Ноя
2950 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Туапсе и в Брянск. Самые популярные из них приведены ниже.