Билеты обратно: Брянск — Москва

Билеты на поезд Москва – Брянск

Отели и квартиры в Брянске:

скидки до 60 %
Отели Брянска
скидки до 20 %
Квартиры Брянска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Брянск онлайн по низкой цене 609 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брянск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Брянск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 380 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 3 мин
Вокзалы Москвы Москва Киевская
Вокзалы Брянска Брянск Орловский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Брянск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
29.12, 30.12, 31.12
Москва – Брянск
Выберите дату
00:41
Москва
Киевский вокзал
05:41
Брянск
Брянск-1-орловский
чмин
Москва
(Киевский вокзал)
00:41
Сухиничи-Главные
03:48 - 04:20
Брянск
(Брянск-1-орловский)
05:41
ежедневно
Москва – Брянск
Выберите дату
06:53
Москва
Киевский вокзал
10:56
Брянск
Брянск-1-орловский
чмин
Москва
(Киевский вокзал)
06:53
Калуга-2
08:53 - 08:56
Сухиничи-Главные
09:45 - 09:49
Брянск
(Брянск-1-орловский)
10:56
Москва – Новозыбков
Выберите дату
09:41
Москва
Киевский вокзал
14:55
Брянск
Брянск-1-орловский
ч 13 мин
Москва
(Киевский вокзал)
09:41
Бекасово-1
10:44 - 10:46
Обнинское
11:20 - 11:22
Малоярославец
11:36 - 11:38
Калуга-2
12:20 - 12:22
Воротынск
12:33 - 12:35
Сухиничи-Главные
13:23 - 13:27
Брянск
(Брянск-1-орловский)
14:55 - 15:26
31.12 - 31.12 еж
Москва – Брянск
Выберите дату
11:30
Москва
Киевский вокзал
17:15
Брянск
Брянск-1-орловский
ч 45 мин
Москва
(Киевский вокзал)
11:30
Калуга-2
14:10 - 14:15
Сухиничи-Главные
15:12 - 15:47
Брянск
(Брянск-1-орловский)
17:15
ежедневно
Москва – Брянск
Выберите дату
13:31
Москва
Киевский вокзал
17:34
Брянск
Брянск-1-орловский
чмин
Москва
(Киевский вокзал)
13:31
Калуга-2
15:31 - 15:34
Сухиничи-Главные
16:23 - 16:27
Брянск
(Брянск-1-орловский)
17:34
пт
Москва – Брянск
Выберите дату
17:17
Москва
Киевский вокзал
21:52
Брянск
Брянск-1-орловский
ч 28 мин
Москва
(Киевский вокзал)
17:17
Балабаново
18:44 - 18:46
Калуга-2
19:41 - 19:44
Сухиничи-Главные
20:33 - 20:37
Думиничи
20:58 - 21:00
Брянск
(Брянск-1-орловский)
21:52
ежедневно
Москва – Брянск
Выберите дату
19:14
Москва
Киевский вокзал
23:22
Брянск
Брянск-1-орловский
чмин
Москва
(Киевский вокзал)
19:14
Калуга-2
21:19 - 21:22
Сухиничи-Главные
22:11 - 22:15
Брянск
(Брянск-1-орловский)
23:22
Москва – Климово
Выберите дату
22:41
Москва
Киевский вокзал
05:27
Брянск
Брянск-2-льговский
ч 52 мин
Москва
(Киевский вокзал)
22:41
Бекасово-1
23:44 - 23:46
Балабаново
00:14 - 00:16
Малоярославец
00:37 - 00:39
Калуга-2
01:21 - 01:24
Воротынск
01:36 - 01:38
Сухиничи-Главные
02:26 - 02:58
Брянск-1-орловский
04:26 - 05:11
Брянск
(Брянск-2-льговский)
05:27 - 05:29
Москва – Новозыбков
Выберите дату
23:05
Москва
Киевский вокзал
04:41
Брянск
Брянск-1-орловский
ч 36 мин
Москва
(Киевский вокзал)
23:05
Калуга-2
01:54 - 01:56
Сухиничи
02:48 - 03:14
Сухиничи-Главные
02:48 - 03:14
Брянск
(Брянск-1-орловский)
04:41 - 05:11
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Москва – Брянск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брянск из Москвы можно на графиках ниже.

107М
605 р.
741В
634 р.
739А
634 р.
737А
634 р.
131М
936 р.
085Ч
944 р.
201В
964 р.
107М
1045 р.
193М
1159 р.
207Х
1159 р.
201В
1558 р.
085Ч
1673 р.
131М
1691 р.
741В
3849 р.
739А
3849 р.
737А
3849 р.
107М
4462 р.
201В
5506 р.
741В
1159 р.
737А
1159 р.
193М
1526 р.
201В
1938 р.
107М
1959 р.
207Х
2142 р.
739А
2184 р.
085Ч
2259 р.
131М
3025 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брянск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

593 р.
395 р.
131 р.
259 р.
Янв
309 р.
Фев
359 р.
Мар
409 р.
Апр
459 р.
Май
509 р.
Июн
559 р.
Июл
609 р.
Авг
559 р.
Сен
509 р.
Окт
459 р.
Ноя
409 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Брянск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад