Поезд № 085Ч Москва – Климово: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 14.12, 15.12, 16.12

Расписание

Расписание поезда 085Ч Москва → Климово с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киевский вокзал, Москва
22:41
0 км
Найти билеты
Бекасово-1, Ожигово
23:45
2 мин
23:47
57 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Малоярославец
00:34
2 мин
00:36
106 км
22 ч 7 м
Найти билеты
Калуга-2, Калуга
01:20
3 мин
01:23
162 км
21 ч 21 м
Найти билеты
Воротынск
01:35
2 мин
01:37
171 км
21 ч 6 м
Найти билеты
Сухиничи-Главные, Сухиничи
02:26
32 мин
02:58
233 км
20 ч 15 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
04:26
37 мин
05:03
343 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Брянск-2-льговский, Брянск
05:16
2 мин
05:18
347 км
17 ч 25 м
Найти билеты
Выгоничи, Лопушь
05:44
6 мин
05:50
370 км
16 ч 57 м
Найти билеты
Почеп
06:31
8 мин
06:39
411 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Унеча
07:37
20 мин
07:57
452 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Клинцы, Займище
08:54
18 мин
09:12
481 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Новозыбков
09:49
15 мин
10:04
511 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Климов, Климово
10:34
513 км
12 ч 7 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 085Ч Москва – Климово за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №085Ч Москва – Климово на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №085Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Климово, то вы можете заказать жд билет на поезд 085Ч. Этот поезд отправляется от станции Киевский вокзал города Москвы в 22:41 и прибывает на станцию Климов города Климово в 10:34, вся дорога составляет 11 часов 37 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 37 мин – станция Брянск-1-орловский
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 987 р.
Отправление 22:41
Прибытие 10:34
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 11 ч 37 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 774 р.
  • купейного – 2 700 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад