Поезд № 085Ч Москва – Климово: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 085Ч Москва → Климово с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киевский вокзал, Москва
22:41
0 км
Найти билеты
Бекасово-1, Ожигово
23:44
2 мин
23:46
57 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Балабаново
00:14
2 мин
00:16
84 км
22 ч 27 м
Найти билеты
Малоярославец
00:37
2 мин
00:39
106 км
22 ч 4 м
Найти билеты
Калуга-2, Калуга
01:21
3 мин
01:24
162 км
21 ч 20 м
Найти билеты
Воротынск
01:36
2 мин
01:38
171 км
21 ч 5 м
Найти билеты
Сухиничи-Главные, Сухиничи
02:26
32 мин
02:58
233 км
20 ч 15 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
04:26
45 мин
05:11
343 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Брянск-2-льговский, Брянск
05:27
2 мин
05:29
347 км
17 ч 14 м
Найти билеты
Выгоничи, Лопушь
06:10
11 мин
06:21
370 км
16 ч 31 м
Найти билеты
Почеп
07:06
6 мин
07:12
411 км
15 ч 35 м
Найти билеты
Унеча
08:16
20 мин
08:36
452 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Клинцы, Займище
09:09
18 мин
09:27
481 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Новозыбков
09:59
15 мин
10:14
511 км
12 ч 42 м
Найти билеты
Климов, Климово
10:44
513 км
11 ч 57 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 085Ч Москва – Климово за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №085Ч Москва – Климово на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №085Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Климово, то вы можете заказать жд билет на поезд 085Ч. Этот поезд отправляется от станции Киевский вокзал города Москвы в 22:41 и прибывает на станцию Климов города Климово в 10:44, вся дорога составляет 11 часов 37 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Брянск-1-орловский
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 761 р.
Отправление 22:41
Прибытие 10:44
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 11 ч 37 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 411 р.
  • купейного – 2 078 р.
Найти