Билеты обратно: Климово — Москва

Билеты на поезд Москва – Климово

Отели и квартиры в Климово:

скидки до 60 %
Отели Климово
скидки до 20 %
Квартиры Климово

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Климово онлайн по низкой цене 1185 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Климово и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 566 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 3 мин
Вокзалы Москвы Киевский вокзал
Вокзалы Климово Климов

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Климово в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Москва – Климово
Выберите дату
22:41
Москва
Киевский вокзал
10:44
Климово
Климов
11 ч 37 мин
Москва
(Киевский вокзал)
22:41
Бекасово-1
23:44 - 23:46
Балабаново
00:14 - 00:16
Малоярославец
00:37 - 00:39
Калуга-2
01:21 - 01:24
Воротынск
01:36 - 01:38
Сухиничи-Главные
02:26 - 02:58
Брянск-1-орловский
04:26 - 05:11
Брянск-2-льговский
05:27 - 05:29
Выгоничи
06:10 - 06:21
Почеп
07:06 - 07:12
Унеча
08:16 - 08:36
Клинцы
09:09 - 09:27
Новозыбков
09:59 - 10:14
Климово
(Климов)
10:44

Цены на ж/д билеты Москва – Климово 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Климово из Москвы можно на графиках ниже.

085Ч
944 р.
085Ч
1673 р.
085Ч
2259 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Климово.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1111 р.
741 р.
247 р.
835 р.
Янв
885 р.
Фев
935 р.
Мар
985 р.
Апр
1035 р.
Май
1085 р.
Июн
1135 р.
Июл
1185 р.
Авг
1135 р.
Сен
1085 р.
Окт
1035 р.
Ноя
985 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Климово. Самые популярные из них приведены ниже.