Билеты обратно: Самара — Москва

Билеты на поезд Москва – Самара

Отели и квартиры в Самаре:

скидки до 60 %
Отели Самары
скидки до 20 %
Квартиры Самары

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Самара онлайн по низкой цене 1178 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Самару ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 939 км
Время в пути (минимальное) 14 ч
Вокзалы Москвы Москва Казанская, Москва Восточная, Москва Курская
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
192Х
Москва – Тольятти
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
00:50
Самара (Самара)
19:02
16 ч 49 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:50
Рязань-1
04:33 - 04:45
Зубова поляна
08:40 - 08:42
Потьма
08:52 - 08:54
Торбеево
09:16 - 09:18
Ковылкино
10:07 - 10:09
Кадошкино
10:43 - 10:45
Рузаевка
11:20 - 11:35
Инза
13:20 - 13:22
Сызрань-1
16:20 - 16:25
Чапаевск
18:08 - 18:10
Новокуйбышевская
18:30 - 18:32
Самара
(Самара)
19:02 - 19:50
278Х
Москва – Уфа
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
02:20
Самара (Самара)
19:50
15 ч 45 мин
Москва
(Казанский вокзал)
02:20
Рязань-1
05:22 - 05:34
Зубова поляна
09:32 - 09:36
Ковылкино
10:50 - 10:54
Кадошкино
11:36 - 11:38
Рузаевка
12:19 - 12:34
Инза
14:05 - 14:07
Барыш
15:01 - 15:03
Кузоватово
15:43 - 15:45
Сызрань-1
17:08 - 17:13
Чапаевск
18:58 - 19:00
Новокуйбышевская
19:22 - 19:24
Самара
(Самара)
19:50 - 21:00
186М
Москва – Орск
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
02:20
Самара (Самара)
19:50
17 ч 16 мин
Москва
(Казанский вокзал)
02:20
Рязань-1
05:22 - 05:34
Зубова поляна
09:32 - 09:36
Ковылкино
10:50 - 10:54
Кадошкино
11:36 - 11:38
Рузаевка
12:19 - 12:34
Инза
14:05 - 14:07
Барыш
15:01 - 15:03
Кузоватово
15:43 - 15:45
Сызрань-1
17:08 - 17:13
Чапаевск
19:00 - 19:02
Новокуйбышевская
19:24 - 19:26
Самара
(Самара)
19:50 - 21:00
713В
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
05:46
Самара (Самара)
20:00
14 ч 24 мин
Москва
(Москва восточная)
05:34 - 05:46
Владимир
07:26 - 07:28
Ковров-1
07:58 - 08:00
Дзержинск
09:08 - 09:10
Арзамас-1
10:50 - 11:16
Красный узел
13:31 - 13:32
Саранск-1
13:58 - 14:28
Сызрань-1
18:05 - 18:07
Самара
(Самара)
20:00
184Х
Москва – Орск
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
08:40
Самара (Самара)
03:20
16 ч 55 мин
Москва
(Казанский вокзал)
08:40
Рязань-1
12:46 - 12:58
Рузаевка
19:30 - 19:45
Инза
21:22 - 21:24
Сызрань-1
00:34 - 00:39
Чапаевск
02:27 - 02:29
Новокуйбышевская
02:51 - 02:53
Самара
(Самара)
03:20 - 04:00
132У
Москва – Орск
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
15:08
Самара (Самара)
12:00
20 ч 58 мин
Москва
(Казанский вокзал)
15:08
Рязань-2
18:07 - 18:33
Ряжск-1
20:26 - 21:14
Моршанск
23:28 - 23:44
Вернадовка
00:30 - 00:32
Башмаково
01:15 - 01:18
Пачелма
01:44 - 01:47
Белинская
02:48 - 02:51
Пенза-1
04:10 - 04:51
Чаадаевка
06:01 - 06:03
Кузнецк
06:53 - 06:58
Ключики
07:35 - 07:37
Новоспасское
08:18 - 08:20
Сызрань-1
09:06 - 09:26
Чапаевск
10:56 - 11:11
Новокуйбышевская
11:32 - 11:34
Самара
(Самара)
12:00 - 12:50
138Й
Москва – Оренбург
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
17:16
Самара (Самара)
10:32
18 ч 15 мин
Москва
(Казанский вокзал)
17:16
Рязань-1
20:22 - 20:34
Зубова поляна
23:53 - 23:54
Потьма
00:04 - 00:29
Торбеево
00:48 - 00:50
Ковылкино
01:27 - 01:29
Кадошкино
02:03 - 02:05
Рузаевка
02:39 - 02:55
Воеводское
03:29 - 03:30
Сура
03:59 - 04:01
Ночка
04:22 - 04:24
Инза
04:42 - 04:44
Базарная
05:14 - 05:16
Барыш
05:46 - 06:04
Кузоватово
06:44 - 06:45
Сызрань-1
07:52 - 07:56
Обшаровка
08:33 - 08:35
Безенчук
09:07 - 09:09
Чапаевск
09:48 - 09:50
Самара
(Самара)
10:32 - 11:26
050М
Москва – Самара
ежедневно
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
17:50
Самара (Самара)
08:47
14 ч 39 мин
Москва
(Казанский вокзал)
17:50
Рязань-1
20:48 - 21:00
Сасово
23:07 - 23:10
Зубова поляна
00:06 - 00:08
Ковылкино
01:05 - 01:10
Кадошкино
01:42 - 01:43
Рузаевка
02:16 - 02:31
Инза
03:59 - 04:03
Базарная
04:30 - 04:31
Барыш
04:59 - 05:00
Кузоватово
05:35 - 05:38
Сызрань-1
06:45 - 06:50
Безенчук
07:41 - 07:43
Чапаевск
08:01 - 08:03
Новокуйбышевская
08:22 - 08:24
Самара
(Самара)
08:47
010Й
Москва – Самара
ежедневно
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
20:08
Самара (Самара)
09:11
13 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
20:08
Рязань-1
23:03 - 23:08
Рузаевка
03:33 - 03:45
Сызрань-1
07:27 - 07:33
Самара
(Самара)
09:11
014Е
Москва – Челябинск
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
21:22
Самара (Самара)
11:22
13 ч 58 мин
Москва
(Казанский вокзал)
21:22
Рязань-1
00:25 - 00:37
Рузаевка
05:30 - 05:45
Инза
07:13 - 07:15
Сызрань-1
09:35 - 09:40
Самара
(Самара)
11:22 - 12:10
240Э
Москва – Уфа
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
22:10
Самара (Самара)
15:10
16 ч 45 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:10
Рязань-1
01:24 - 01:36
Зубова поляна
04:48 - 04:50
Ковылкино
06:00 - 06:04
Кадошкино
06:44 - 06:48
Рузаевка
07:28 - 07:43
Инза
09:38 - 09:40
Сызрань-1
12:25 - 12:30
Чапаевск
14:20 - 14:22
Новокуйбышевская
14:44 - 14:46
Самара
(Самара)
15:10 - 15:50
210Й
Москва – Самара
07.05 - 07.05 еж
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
22:10
Самара (Самара)
15:10
17 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
22:10
Рязань-1
01:24 - 01:36
Зубова поляна
04:48 - 04:50
Ковылкино
06:00 - 06:04
Кадошкино
06:44 - 06:48
Рузаевка
07:28 - 07:43
Инза
09:38 - 09:40
Сызрань-1
12:25 - 12:30
Чапаевск
14:20 - 14:22
Новокуйбышевская
14:44 - 14:46
Самара
(Самара)
15:10
286Х
Москва – Челябинск
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
22:36
Самара (Самара)
15:55
17 ч 19 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:36
Рязань-1
01:51 - 02:03
Сасово
04:53 - 04:55
Зубова поляна
06:00 - 06:02
Потьма
06:12 - 06:34
Ковылкино
07:36 - 07:38
Рузаевка
08:45 - 09:01
Сызрань-1
13:10 - 13:30
Чапаевск
15:02 - 15:07
Новокуйбышевская
15:28 - 15:30
Самара
(Самара)
15:55 - 16:44
284Ч
Москва – Самара
по 30.12 еж
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
22:36
Самара (Самара)
15:55
ч 13 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:36
Рязань-1
01:51 - 02:03
Сасово
04:53 - 04:55
Зубова поляна
06:00 - 06:02
Потьма
06:12 - 06:34
Ковылкино
07:36 - 07:38
Рузаевка
08:45 - 09:01
Сызрань-1
13:10 - 13:30
Чапаевск
15:02 - 15:07
Новокуйбышевская
15:28 - 15:30
Самара
(Самара)
15:55
284М
Москва – Челябинск
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
22:36
Самара (Самара)
15:55
17 ч 19 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:36
Рязань-1
01:51 - 02:03
Сасово
04:53 - 04:55
Зубова поляна
06:00 - 06:02
Потьма
06:12 - 06:34
Ковылкино
07:36 - 07:38
Рузаевка
08:45 - 09:01
Сызрань-1
13:10 - 13:30
Чапаевск
15:02 - 15:07
Новокуйбышевская
15:28 - 15:30
Самара
(Самара)
15:55 - 16:44
208Я
Москва – Самара
по 10.05 еж
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
23:28
Самара (Самара)
15:38
16 ч 16 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:28
Рязань-1
02:21 - 02:33
Зубова поляна
06:11 - 06:13
Потьма
06:22 - 06:24
Ковылкино
07:21 - 07:25
Рузаевка
08:30 - 08:46
Инза
10:20 - 10:22
Сызрань-1
13:02 - 13:18
Самара
(Самара)
15:38

Цены на ж/д билеты Москва – Самара 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Москвы можно на графиках ниже.

284Ч
912 р.
713В
3814 р.
186М
1136 р.
284Ч
1840 р.
210Й
2434 р.
208Я
2546 р.
192Х
2597 р.
132У
2734 р.
286Х
2979 р.
138Й
3212 р.
184Х
3340 р.
278Х
3402 р.
713В
7926 р.
010Й
10689 р.
014Е
12798 р.
186М
1515 р.
284Ч
1923 р.
210Й
2450 р.
192Х
2663 р.
240Э
3365 р.
050М
3536 р.
132У
3721 р.
138Й
4065 р.
286Х
4148 р.
713В
4286 р.
010Й
21765 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1105 р.
736 р.
245 р.
828 р.
Янв
878 р.
Фев
928 р.
Мар
978 р.
Апр
1028 р.
Май
1078 р.
Июн
1128 р.
Июл
1178 р.
Авг
1128 р.
Сен
1078 р.
Окт
1028 р.
Ноя
978 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад