Билеты обратно: Самара — Москва

Билеты на поезд Москва – Самара

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Самара онлайн по низкой цене 1655 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Самару ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 939 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 2 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Павелецкий вокзал, Восточный вокзал
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
01:26
Москва
Москва восточная
16:45
Самара
Самара
14 ч 14 мин
Москва
(Москва восточная)
01:14 - 01:26
Владимир
03:17 - 03:19
Ковров-1
03:50 - 03:52
Дзержинск
05:07 - 05:09
Нижний новгород (Игино)
05:34 - 05:36
Арзамас-1
06:52 - 07:18
Красный узел
09:37 - 09:38
Саранск-1
10:08 - 10:38
Инза
12:06 - 12:08
Кузоватово
13:23 - 13:25
Сызрань-1
14:28 - 14:30
Самара
(Самара)
16:45
Москва – Оренбург
Выберите дату
09:42
Москва
Казанский вокзал
03:12
Самара
Самара
17 ч 30 мин
Москва
(Казанский вокзал)
09:42
Рязань-1
12:47 - 12:59
Зубова поляна
16:58 - 17:00
Потьма
17:10 - 17:12
Торбеево
17:35 - 17:37
Ковылкино
18:20 - 18:22
Рузаевка
19:33 - 19:48
Сура
20:46 - 20:48
Инза
21:24 - 21:26
Барыш
22:25 - 22:28
Кузоватово
23:08 - 23:11
Сызрань-1
00:26 - 00:31
Чапаевск
02:16 - 02:18
Новокуйбышевская
02:43 - 02:45
Самара
(Самара)
03:12 - 04:05
032У
ОРЕНБУРЖЬЕ
Москва – Орск
Выберите дату
17:16
Москва
Казанский вокзал
08:43
Самара
Самара
15 ч 40 мин
Москва
(Казанский вокзал)
17:16
Рязань-1
20:26 - 20:38
Зубова поляна
23:50 - 23:52
Потьма
00:01 - 00:02
Торбеево
00:22 - 00:24
Ковылкино
01:00 - 01:02
Рузаевка
02:01 - 02:16
Ночка
03:25 - 03:27
Инза
03:43 - 03:45
Барыш
04:33 - 04:35
Кузоватово
05:07 - 05:08
Сызрань-1
06:12 - 06:17
Обшаровка
06:48 - 06:49
Безенчук
07:18 - 07:19
Чапаевск
07:57 - 07:59
Новокуйбышевская
08:17 - 08:19
Самара
(Самара)
08:43 - 09:26
ежедневно
050М
Экспресс Столичный
Москва – Самара
Выберите дату
17:50
Москва
Казанский вокзал
08:32
Самара
Самара
14 ч 39 мин
Москва
(Казанский вокзал)
17:50
Рязань-1
20:48 - 21:00
Сасово
23:07 - 23:10
Зубова поляна
00:06 - 00:08
Потьма
00:16 - 00:17
Ковылкино
01:09 - 01:11
Кадошкино
01:42 - 01:43
Рузаевка
02:15 - 02:30
Инза
03:52 - 03:55
Базарная
04:22 - 04:24
Барыш
04:50 - 04:52
Кузоватово
05:25 - 05:26
Сызрань-1
06:29 - 06:34
Безенчук
07:27 - 07:29
Чапаевск
07:47 - 07:49
Новокуйбышевская
08:07 - 08:09
Самара
(Самара)
08:32
ежедневно
010Й
Жигули
Москва – Самара
Выберите дату
20:08
Москва
Казанский вокзал
09:10
Самара
Самара
13 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
20:08
Рязань-1
23:03 - 23:08
Рузаевка
03:35 - 03:47
Сызрань-1
07:25 - 07:32
Самара
(Самара)
09:10
Москва – Уфа
Выберите дату
20:50
Москва
Казанский вокзал
11:08
Самара
Самара
16 ч 45 мин
Москва
(Казанский вокзал)
20:50
Рязань-1
23:57 - 00:12
Рузаевка
05:01 - 05:16
Сызрань-1
08:48 - 08:51
Самара
(Самара)
11:08 - 12:18
014Е
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Москва – Челябинск
Выберите дату
21:40
Москва
Казанский вокзал
11:18
Самара
Самара
13 ч 58 мин
Москва
(Казанский вокзал)
21:40
Рязань-1
00:30 - 00:42
Рузаевка
05:22 - 05:37
Инза
07:01 - 07:03
Барыш
07:51 - 07:53
Сызрань-1
09:26 - 09:31
Самара
(Самара)
11:18 - 12:10
Москва – Челябинск
Выберите дату
21:40
Москва
Казанский вокзал
11:18
Самара
Самара
13 ч 41 мин
Москва
(Казанский вокзал)
21:40
Рязань-1
00:30 - 00:42
Рузаевка
05:22 - 05:37
Инза
07:01 - 07:03
Барыш
07:51 - 07:53
Сызрань-1
09:26 - 09:31
Самара
(Самара)
11:18 - 12:10
по 03.01 еж
Москва – Самара
Выберите дату
22:50
Москва
Казанский вокзал
15:45
Самара
Самара
16 ч 55 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:50
Рязань-1
02:02 - 02:14
Шилово
03:40 - 03:42
Сасово
04:44 - 04:47
Зубова поляна
05:53 - 05:55
Потьма
06:14 - 06:33
Торбеево
06:53 - 06:55
Ковылкино
07:33 - 07:35
Кадошкино
08:09 - 08:11
Рузаевка
08:45 - 09:00
Инза
10:36 - 11:16
Сызрань-1
13:36 - 13:40
Самара
(Самара)
15:45
по 09.01 еж
Москва – Самара
Выберите дату
23:28
Москва
Казанский вокзал
15:33
Самара
Самара
16 ч 16 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:28
Рязань-1
02:38 - 02:50
Зубова поляна
06:12 - 06:14
Потьма
06:23 - 06:25
Ковылкино
07:21 - 07:25
Рузаевка
08:30 - 08:45
Инза
10:26 - 10:28
Сызрань-1
13:13 - 13:23
Самара
(Самара)
15:33
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Самара 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Москвы можно на графиках ниже.

063В
3254 р.
208Я
2171 р.
032У
2215 р.
282Х
2653 р.
232М
2689 р.
014У
5700 р.
014Е
5832 р.
032У
9423 р.
010Й
19655 р.
063В
23413 р.
014Е
27120 р.
014У
30546 р.
208Я
1912 р.
050М
3172 р.
240Э
3215 р.
063В
5438 р.
232М
5486 р.
010Й
5787 р.
032У
7061 р.
282Х
7565 р.
014Е
10652 р.
014У
12925 р.
010Й
42844 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1534 р.
1023 р.
341 р.
1305 р.
Янв
1355 р.
Фев
1405 р.
Мар
1455 р.
Апр
1505 р.
Май
1555 р.
Июн
1605 р.
Июл
1655 р.
Авг
1605 р.
Сен
1555 р.
Окт
1505 р.
Ноя
1455 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.