Билеты обратно: Самара — Москва

Билеты на поезд Москва – Самара

Отели и квартиры в Самаре:

скидки до 60 %
Отели Самары
скидки до 20 %
Квартиры Самары

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Самара онлайн по низкой цене 1487 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Самару ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 16 поездов
Расстояние (примерно) 939 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 3 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Павелецкий вокзал, Восточный вокзал
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
04.11 - 04.11 еж
Москва – Самара
Выберите дату
02:25
Москва
Казанский вокзал
22:05
Самара
Самара
19 ч 40 мин
Москва
(Казанский вокзал)
02:25
Рязань-1
05:49 - 06:01
Зубова поляна
09:42 - 09:45
Потьма
09:55 - 09:58
Рузаевка
12:07 - 12:22
Инза
14:01 - 14:03
Барыш
15:03 - 15:06
Сызрань-1
17:10 - 17:37
Жигулевское море
19:30 - 19:47
Самара
(Самара)
22:05
09.01 - 09.01 еж
Москва – Самара
Выберите дату
12:16
Москва
Казанский вокзал
06:00
Самара
Самара
14 ч 25 мин
Москва
(Казанский вокзал)
12:16
Рязань-1
15:01 - 15:13
Зубова поляна
18:58 - 19:00
Потьма
19:10 - 19:12
Торбеево
19:33 - 19:35
Ковылкино
20:15 - 20:17
Кадошкино
20:55 - 20:57
Рузаевка
21:33 - 21:49
Воеводское
22:23 - 22:25
Сура
22:54 - 22:56
Инза
23:42 - 23:44
Барыш
00:48 - 00:50
Кузоватово
01:31 - 01:33
Сызрань-1
03:03 - 03:11
Чапаевск
05:05 - 05:07
Новокуйбышевская
05:30 - 05:32
Самара
(Самара)
06:00
ежедневно
050М
Экспресс Столичный
Москва – Самара
Выберите дату
17:50
Москва
Казанский вокзал
08:36
Самара
Самара
14 ч 39 мин
Москва
(Казанский вокзал)
17:50
Рязань-1
20:48 - 21:00
Сасово
23:07 - 23:10
Зубова поляна
00:07 - 00:09
Ковылкино
01:05 - 01:10
Рузаевка
02:12 - 02:29
Инза
03:54 - 03:58
Барыш
04:49 - 04:50
Сызрань-1
06:32 - 06:37
Безенчук
07:31 - 07:33
Чапаевск
07:50 - 07:52
Новокуйбышевская
08:13 - 08:15
Самара
(Самара)
08:36
ежедневно
010Й
Жигули
Москва – Самара
Выберите дату
20:08
Москва
Казанский вокзал
09:11
Самара
Самара
13 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
20:08
Рязань-1
23:03 - 23:08
Рузаевка
03:34 - 03:46
Сызрань-1
07:26 - 07:32
Самара
(Самара)
09:11
по 10.05 еж
Москва – Самара
Выберите дату
22:10
Москва
Казанский вокзал
15:20
Самара
Самара
17 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
22:10
Рязань-1
01:24 - 01:36
Зубова поляна
04:52 - 04:54
Ковылкино
06:07 - 06:09
Кадошкино
06:53 - 06:55
Рузаевка
07:32 - 08:18
Инза
10:01 - 10:03
Сызрань-1
12:52 - 13:08
Самара
(Самара)
15:20
по 30.12 еж
Москва – Самара
Выберите дату
23:30
Москва
Казанский вокзал
15:33
Самара
Самара
16 ч 16 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:30
Рязань-1
02:37 - 02:49
Зубова поляна
06:12 - 06:14
Потьма
06:23 - 06:25
Ковылкино
07:21 - 07:25
Рузаевка
08:30 - 08:46
Инза
10:20 - 10:22
Сызрань-1
13:02 - 13:18
Самара
(Самара)
15:33
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Москва – Самара 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Москвы можно на графиках ниже.

210Й
2229 р.
194М
2430 р.
208Я
2546 р.
286М
5503 р.
010Й
9883 р.
286М
1765 р.
210Й
2322 р.
194М
2363 р.
050М
3155 р.
010Й
3389 р.
208Я
5589 р.
010Й
23045 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1383 р.
922 р.
307 р.
1137 р.
Янв
1187 р.
Фев
1237 р.
Мар
1287 р.
Апр
1337 р.
Май
1387 р.
Июн
1437 р.
Июл
1487 р.
Авг
1437 р.
Сен
1387 р.
Окт
1337 р.
Ноя
1287 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.