Поезд № 014У Москва – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 21.12, 23.12, 25.12

Расписание

Расписание поезда 014У Москва → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
21:40
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
00:29
12 мин
00:41
181 км
21 ч 11 м
Найти билеты
Рузаевка
05:20
15 мин
05:35
503 км
16 ч 20 м
Найти билеты
Инза
07:05
2 мин
07:07
596 км
14 ч 35 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
09:34
5 мин
09:39
755 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Самара
11:21
47 мин
12:08
853 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
13:21
2 мин
13:23
920 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Похвистнево
14:12
2 мин
14:14
957 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Бугуруслан
14:32
2 мин
14:34
976 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Абдулино
15:44
2 мин
15:46
1050 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Приютово
16:16
2 мин
16:18
1060 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Аксаково
16:37
2 мин
16:39
1069 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Раевка
17:39
2 мин
17:41
1117 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Уфа
19:45
42 мин
20:27
1161 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Аша
22:10
2 мин
22:12
1237 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Симская
22:50
2 мин
22:52
1263 км
1 ч 10 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
23:15
4 мин
23:19
1281 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Усть-Катав
23:45
2 мин
23:47
1296 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Вязовая
00:03
2 мин
00:05
1307 км
21 ч 37 м
Найти билеты
Бердяуш
01:13
2 мин
01:15
1350 км
20 ч 27 м
Найти билеты
Златоуст
02:13
2 мин
02:15
1385 км
19 ч 27 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
03:20
2 мин
03:22
1413 км
18 ч 20 м
Найти билеты
Чебаркуль
03:46
1 мин
03:47
1430 км
17 ч 54 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
05:08
1492 км
16 ч 32 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 014У Москва – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №014У Москва – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №014У

Если вы планируете поездку из Москвы в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 014У. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 21:40 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 05:08, вся дорога составляет 22 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 47 мин – станция Самара
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 5 086 р.
Отправление 21:40
Прибытие 05:08
Время в пути 22 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 086 р.
  • купейного – 8 348 р.
Найти