Билеты обратно: Челябинск — Москва

Билеты на поезд Москва – Челябинск

Отели и квартиры в Челябинске:

скидки до 60 %
Отели Челябинска
скидки до 20 %
Квартиры Челябинска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Челябинск онлайн по низкой цене 1777 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Челябинск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Челябинск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 1645 км
Время в пути (минимальное) 1 д 6 ч 33 мин
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Казанский вокзал
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Челябинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
00:07
Москва
Москва восточная
06:40
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 15 мин
Москва
(Москва восточная)
23:52 - 00:07
Владимир
02:36 - 03:02
Ковров-1
03:44 - 03:46
Вязники
04:23 - 04:25
Дзержинск
05:20 - 05:22
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:49 - 06:01
Семёнов
06:49 - 06:51
Сухобезводное
07:19 - 07:21
Ветлужская
07:37 - 07:39
Урень
08:17 - 08:19
Шахунья
09:00 - 09:02
Пижма
09:28 - 09:30
Буреполом
09:43 - 09:45
Котельнич 1
10:42 - 10:44
Киров-Пасс.
11:55 - 12:20
Зуевка
13:44 - 13:46
Фаленки
14:15 - 14:16
Яр
14:46 - 14:47
Глазов
15:27 - 15:29
Балезино
15:56 - 16:24
Верещагино
18:20 - 18:22
Пермь-2
20:10 - 20:52
Кунгур
22:15 - 22:17
Екатеринбург-Пасс.
02:05 - 02:27
Каменск-Уральский
03:48 - 03:50
Челябинск
(Челябинск-Главный)
06:40
по 11.05 еж
Москва – Челябинск
Выберите дату
11:46
Москва
Казанский вокзал
00:18
Челябинск
Челябинск-Главный
дчмин
Москва
(Казанский вокзал)
11:46
Рязань-1
15:28 - 15:40
Рузаевка
21:33 - 21:48
Сызрань-1
02:07 - 02:12
Чапаевск
03:47 - 03:49
Новокуйбышевская
04:13 - 04:15
Самара
04:43 - 05:41
Кинель
06:19 - 06:21
Новоотрадная
07:03 - 07:05
Похвистнево
07:56 - 07:58
Бугуруслан
08:18 - 08:20
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:38 - 10:40
Раевка
11:56 - 11:58
Уфа
14:52 - 15:29
Аша
17:01 - 17:03
Кропачёво
18:11 - 18:26
Усть-Катав
18:54 - 18:56
Вязовая
19:13 - 19:14
Сулея
20:02 - 20:03
Бердяуш
20:30 - 20:32
Златоуст
21:32 - 21:34
Миасс-1
22:46 - 22:47
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:18
ежедневно
Москва – Челябинск
Выберите дату
11:55
Москва
Казанский вокзал
06:00
Челябинск
Челябинск-Главный
д 16 ч 36 мин
Москва
(Казанский вокзал)
11:55
Рязань-1
15:13 - 15:43
Шилово
17:14 - 17:24
Сасово
18:27 - 18:37
Зубова поляна
19:31 - 19:34
Потьма
19:43 - 19:46
Торбеево
20:07 - 20:10
Ковылкино
20:49 - 20:52
Кадошкино
21:26 - 21:28
Рузаевка
22:04 - 22:20
Ночка
23:44 - 23:46
Инза
00:05 - 00:33
Глотовка
01:25 - 01:30
Вешкайма
02:01 - 02:06
Майна
02:54 - 02:56
Ульяновск-Центр.
03:50 - 05:02
Верхняя терраса
05:29 - 05:31
Димитровград
06:54 - 07:13
Погрузная
08:29 - 08:31
Нурлат
09:14 - 09:19
Челна
09:44 - 09:46
Шентала
10:16 - 10:18
Клявлино
11:11 - 11:13
Бугульма
12:27 - 12:37
Уруссу
13:41 - 13:43
Туймазы
14:07 - 14:14
Кандры
14:52 - 15:17
Буздяк
15:49 - 15:51
Благовар
16:25 - 16:26
Чишмы 1
16:57 - 16:59
Дема
18:13 - 18:14
Уфа
18:29 - 19:07
Аша
21:00 - 21:05
Миньяр
21:26 - 21:27
Симская
21:44 - 21:45
Кропачёво
22:12 - 22:47
Усть-Катав
23:13 - 23:18
Вязовая
23:33 - 23:35
Сулея
00:19 - 00:21
Бердяуш
00:45 - 00:47
Златоуст
01:46 - 02:32
Миасс-1
03:38 - 03:54
Чебаркуль
04:21 - 04:26
Челябинск
(Челябинск-Главный)
06:00
по чётным дням
Москва – Челябинск
Выберите дату
16:38
Москва
Казанский вокзал
08:07
Челябинск
Челябинск-Главный
12 ч 25 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:38
Муром-1
21:07 - 21:09
Сергач
00:59 - 01:01
Канаш-1
02:58 - 03:00
Казань-Пасс.
05:03 - 05:30
Агрыз-1
09:55 - 10:10
Сарапул
10:57 - 10:59
Янаул
12:01 - 12:03
Красноуфимск
14:36 - 14:38
Дружинино
16:31 - 17:01
Екатеринбург-Пасс.
18:19 - 19:05
Каменск-Уральский
21:12 - 21:21
Катайск
22:11 - 22:13
Далматово
22:32 - 22:34
Шадринск
23:11 - 00:40
Каргаполье
01:27 - 01:29
Кособродск
02:12 - 02:15
Курган-Пасс.
03:05 - 04:10
Челябинск
(Челябинск-Главный)
08:07
25.04 - 25.04 еж
Москва – Челябинск
Выберите дату
19:20
Москва
Казанский вокзал
08:07
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 35 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:20
Муром-1
00:13 - 00:15
Навашино
00:31 - 00:33
Арзамас-2
02:00 - 02:02
Сергач
03:28 - 03:30
Шумерля
04:17 - 04:19
Канаш-1
05:16 - 05:31
Зелёный дол
06:56 - 06:57
Казань-2 (Восние-Пасс.)
07:48 - 07:55
Вятские поляны
10:11 - 10:13
Кизнер
10:46 - 10:47
Можга
11:28 - 11:29
Агрыз-1
12:19 - 12:34
Сарапул
13:19 - 13:20
Амзя
14:04 - 14:05
Янаул
14:34 - 14:36
Чернушка
15:35 - 15:36
Красноуфимск
17:17 - 17:34
Дружинино
19:27 - 19:57
Ревда
20:33 - 20:35
Екатеринбург-Пасс.
21:25 - 22:18
Каменск-Уральский
23:43 - 23:45
Катайск
00:28 - 00:30
Далматово
00:50 - 00:51
Шадринск
01:29 - 01:34
Каргаполье
02:17 - 02:18
Кособродск
03:01 - 03:03
Курган-Пасс.
03:55 - 04:35
Челябинск
(Челябинск-Главный)
08:07
по нечётным дням
014Е
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Москва – Челябинск
Выберите дату
21:22
Москва
Казанский вокзал
05:08
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 43 мин
Москва
(Казанский вокзал)
21:22
Рязань-1
00:25 - 00:37
Рузаевка
05:30 - 05:45
Инза
07:13 - 07:15
Сызрань-1
09:35 - 09:40
Самара
11:22 - 12:10
Новоотрадная
13:20 - 13:22
Похвистнево
14:12 - 14:14
Бугуруслан
14:32 - 14:34
Абдулино
15:44 - 15:46
Приютово
16:17 - 16:19
Аксаково
16:38 - 16:40
Раевка
17:39 - 17:41
Уфа
19:45 - 20:27
Аша
22:14 - 22:16
Кропачёво
23:15 - 23:30
Усть-Катав
23:55 - 23:57
Вязовая
00:12 - 00:14
Бердяуш
01:19 - 01:21
Златоуст
02:19 - 02:21
Миасс-1
03:24 - 03:26
Чебаркуль
03:49 - 03:50
Челябинск
(Челябинск-Главный)
05:08
10.01 - 10.01 еж
Москва – Челябинск
Выберите дату
22:36
Москва
Казанский вокзал
10:40
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 25 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:36
Рязань-1
01:51 - 02:03
Сасово
04:53 - 04:55
Зубова поляна
06:00 - 06:02
Потьма
06:12 - 06:34
Ковылкино
07:36 - 07:38
Рузаевка
08:45 - 09:01
Сызрань-1
13:10 - 13:30
Чапаевск
15:02 - 15:07
Новокуйбышевская
15:28 - 15:30
Самара
15:55 - 16:44
Абдулино
20:18 - 20:20
Аксаково
21:17 - 21:20
Уфа
01:01 - 01:37
Аша
03:22 - 03:24
Кропачёво
04:25 - 04:40
Вязовая
05:24 - 05:25
Сулея
06:08 - 06:10
Бердяуш
06:34 - 06:36
Златоуст
07:35 - 07:37
Миасс-1
08:42 - 08:44
Челябинск
(Челябинск-Главный)
10:40
по 10.05 еж
Москва – Челябинск
Выберите дату
22:36
Москва
Казанский вокзал
10:40
Челябинск
Челябинск-Главный
17 ч 19 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:36
Рязань-1
01:51 - 02:03
Сасово
04:53 - 04:55
Зубова поляна
06:00 - 06:02
Потьма
06:12 - 06:34
Ковылкино
07:36 - 07:38
Рузаевка
08:45 - 09:01
Сызрань-1
13:10 - 13:30
Чапаевск
15:02 - 15:07
Новокуйбышевская
15:28 - 15:30
Самара
15:55 - 16:44
Абдулино
20:18 - 20:20
Аксаково
21:17 - 21:20
Уфа
01:01 - 01:37
Аша
03:22 - 03:24
Кропачёво
04:25 - 04:40
Вязовая
05:24 - 05:25
Сулея
06:08 - 06:10
Бердяуш
06:34 - 06:36
Златоуст
07:35 - 07:37
Миасс-1
08:42 - 08:44
Челябинск
(Челябинск-Главный)
10:40
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Москва – Челябинск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Челябинск из Москвы можно на графиках ниже.

190Х
1885 р.
016Х
1981 р.
182М
2424 р.
145А
2781 р.
392У
2836 р.
286Х
2979 р.
284М
3834 р.
014Е
4640 р.
014Е
12798 р.
145А
13460 р.
016Х
2547 р.
190Х
3054 р.
286Х
4148 р.
392У
4306 р.
145А
5016 р.
182М
5116 р.
014Е
5886 р.
284М
8779 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1644 р.
1096 р.
365 р.
1427 р.
Янв
1477 р.
Фев
1527 р.
Мар
1577 р.
Апр
1627 р.
Май
1677 р.
Июн
1727 р.
Июл
1777 р.
Авг
1727 р.
Сен
1677 р.
Окт
1627 р.
Ноя
1577 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Челябинск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад