Билеты обратно: Челябинск — Краснодар

Билеты на поезд Краснодар – Челябинск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Краснодар — Челябинск онлайн по низкой цене 5459 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Челябинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 2137 км
Время в пути (минимальное) 2 д 2 ч 22 мин
Вокзалы Краснодара Краснодар-1
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Краснодар и Челябинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Тында
Выберите дату
00:20
Краснодар
Краснодар-1
02:17
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 11 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
23:26 - 00:20
Динская
00:55 - 01:00
Кореновск
02:07 - 02:10
Выселки
02:38 - 02:40
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ея
05:00 - 05:10
Белоглинская
05:32 - 05:42
Сальск
07:05 - 07:31
Куберле
08:50 - 08:52
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
10:53 - 10:55
Жутово
12:00 - 12:02
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Анапа – Красноярск
Выберите дату
00:36
Краснодар
Краснодар-1
03:12
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 36 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
23:23 - 00:36
Динская
01:04 - 01:09
Кореновск
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
17:36 - 18:12
Аша
20:12 - 20:14
Кропачёво
21:20 - 21:35
Усть-Катав
22:02 - 22:03
Вязовая
22:19 - 22:20
Сулея
23:09 - 23:10
Бердяуш
23:34 - 23:35
Златоуст
00:34 - 00:36
Миасс-1
01:42 - 01:44
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:12 - 03:47
Адлер – Красноярск
Выберите дату
00:42
Краснодар
Краснодар-1
03:12
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 57 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
00:14 - 00:42
Динская
01:10 - 01:15
Кореновск
01:45 - 01:50
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
17:36 - 18:12
Аша
20:12 - 20:14
Кропачёво
21:20 - 21:35
Усть-Катав
22:02 - 22:03
Вязовая
22:19 - 22:20
Сулея
23:09 - 23:10
Бердяуш
23:34 - 23:35
Златоуст
00:34 - 00:36
Миасс-1
01:42 - 01:44
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:12 - 03:47
Анапа – Иркутск
Выберите дату
01:16
Краснодар
Краснодар-1
02:17
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 11 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
01:06 - 01:16
Кавказская
03:38 - 04:34
Ея
06:17 - 06:19
Белоглинская
06:40 - 06:42
Сальск
07:55 - 08:21
Куберле
09:40 - 09:42
Зимовники
10:09 - 10:11
Ремонтная
10:44 - 10:46
Котельниково
11:25 - 11:27
Жутово
12:18 - 12:20
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:30
Сенная
00:54 - 00:56
Кулатка
02:03 - 02:05
Возрождение
02:29 - 02:31
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:44
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Анапа – Красноярск
Выберите дату
01:16
Краснодар
Краснодар-1
02:17
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 11 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
01:06 - 01:16
Кавказская
03:38 - 04:34
Ея
06:17 - 06:19
Белоглинская
06:40 - 06:42
Сальск
07:55 - 08:21
Куберле
09:40 - 09:42
Зимовники
10:09 - 10:11
Ремонтная
10:44 - 10:46
Котельниково
11:25 - 11:27
Жутово
12:18 - 12:20
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
11:42
Краснодар
Краснодар-1
17:50
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 32 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
11:35 - 11:42
Динская
12:15 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:02
Выселки
13:38 - 13:43
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград-1
01:30 - 02:13
Петров вал
05:46 - 06:05
Карамыш
08:13 - 08:32
Саратов-1-пасс.
10:35 - 11:14
Ершов
14:16 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:12 - 19:14
Самара
19:59 - 20:40
Кинель
21:23 - 21:25
Бузулук
23:23 - 23:44
Тоцкая
00:29 - 00:31
Сорочинская
00:58 - 01:00
Новосергиевская
01:49 - 01:51
Оренбург
03:36 - 04:23
Саракташ
06:29 - 06:31
Кувандык
07:45 - 07:47
Медногорск
08:17 - 08:19
Никель
09:42 - 09:45
Орск
09:58 - 10:17
Новоорск
10:49 - 10:50
Айдырля
12:06 - 12:07
Бреды
12:54 - 12:55
Карталы-1
13:57 - 14:27
Тамерлан
15:05 - 15:07
Троицк
16:17 - 16:19
Челябинск
(Челябинск-Главный)
17:50 - 18:25
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
16:10
Краснодар
Краснодар-1
20:20
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 29 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:58
Сенная
17:24 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
10:16 - 10:59
Кропачёво
14:05 - 14:20
Усть-Катав
14:46 - 14:48
Вязовая
15:04 - 15:06
Сулея
15:52 - 15:54
Бердяуш
16:17 - 16:19
Златоуст
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:31 - 18:36
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:20 - 20:59
Анапа – Тюмень
Выберите дату
16:10
Краснодар
Краснодар-1
20:20
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 10 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:50
Сенная
17:21 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
10:16 - 10:59
Кропачёво
14:05 - 14:20
Усть-Катав
14:46 - 14:48
Вязовая
15:04 - 15:06
Сулея
15:52 - 15:54
Бердяуш
16:17 - 16:19
Златоуст
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:31 - 18:36
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:20 - 20:59
Анапа – Челябинск
Выберите дату
16:10
Краснодар
Краснодар-1
20:20
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 29 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:50
Сенная
17:21 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
10:16 - 10:59
Кропачёво
14:05 - 14:20
Усть-Катав
14:46 - 14:48
Вязовая
15:04 - 15:06
Сулея
15:52 - 15:54
Бердяуш
16:17 - 16:19
Златоуст
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:31 - 18:36
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:20
Анапа – Томск
Выберите дату
16:10
Краснодар
Краснодар-1
20:40
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 17 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
15:55 - 16:10
Каневская
18:04 - 18:06
Староминская-Тимаш.
18:50 - 18:52
Первомайская
20:12 - 20:31
Зверево
00:05 - 00:07
Лихая
01:13 - 01:25
Каменская
01:54 - 01:56
Миллерово
02:49 - 02:51
Россошь
05:30 - 05:45
Лиски
07:28 - 07:47
Таловая
09:10 - 09:12
Новохопёрск
10:02 - 10:04
Поворино
10:50 - 11:05
Балашов-Пасс.
12:16 - 12:31
Аркадак
13:20 - 13:22
Ртищево-1
14:18 - 14:28
Сердобск
15:19 - 15:21
Колышлей
16:00 - 16:02
Пенза-1
17:23 - 18:18
Кузнецк
20:15 - 20:20
Сызрань-1
22:26 - 22:31
Чапаевск
00:01 - 00:03
Новокуйбышевская
00:22 - 00:24
Самара
00:50 - 01:30
Кинель
02:13 - 02:17
Новоотрадная
03:10 - 03:12
Похвистнево
04:21 - 04:23
Бугуруслан
04:43 - 04:48
Абдулино
06:09 - 06:15
Аксаково
07:04 - 07:06
Раевка
08:23 - 08:25
Уфа
11:05 - 11:33
Аша
13:28 - 13:30
Кропачёво
14:40 - 14:46
Усть-Катав
15:14 - 15:16
Вязовая
15:33 - 15:35
Сулея
16:23 - 16:25
Бердяуш
16:50 - 16:52
Златоуст
17:56 - 17:58
Миасс-1
19:04 - 19:06
Чебаркуль
19:28 - 19:29
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:40 - 21:23
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
16:22
Краснодар
Краснодар-1
03:24
Челябинск
Челябинск-Главный
д 12 ч 30 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
16:04 - 16:22
Динская
16:52 - 16:57
Кореновск
17:26 - 17:32
Выселки
18:04 - 18:09
Тихорецкая
19:13 - 19:31
Ея
20:50 - 20:53
Белоглинская
21:14 - 21:17
Песчанокопская
21:37 - 21:40
Сальск
23:00 - 23:30
Пролетарская
00:03 - 00:06
Куберле
00:54 - 00:56
Зимовники
01:32 - 01:37
Ремонтная
02:18 - 02:23
Котельниково
03:10 - 03:12
Жутово
04:08 - 04:11
Сарепта
05:42 - 05:45
Волгоград-1
06:19 - 07:02
Петров вал
10:35 - 10:40
Саратов-1-пасс.
14:44 - 15:24
Анисовка
16:10 - 16:12
Безымянная
16:44 - 16:46
Золотая степь
17:12 - 17:14
Урбах
17:34 - 17:50
Мокроус
18:28 - 18:30
Плес
18:50 - 18:52
Ершов
19:28 - 19:46
Римско-Корсаковка
20:22 - 20:24
Рукополь
20:59 - 21:03
Пугачёвск
21:33 - 21:50
Тополек
22:41 - 22:43
Чапаевск
00:40 - 00:42
Новокуйбышевская
01:01 - 01:03
Самара
01:29 - 03:13
Новоотрадная
04:32 - 04:34
Похвистнево
05:29 - 05:31
Бугуруслан
05:49 - 05:51
Абдулино
07:05 - 07:17
Приютово
07:53 - 07:55
Аксаково
08:15 - 08:18
Раевка
09:29 - 09:31
Чишмы 1
10:38 - 10:40
Инзер
14:40 - 15:22
Юша
16:26 - 16:42
Белорецк
17:33 - 17:38
Магнитогорск-Пасс.
19:30 - 20:40
Карталы-1
23:07 - 23:37
Тамерлан
00:14 - 00:19
Троицк
01:31 - 01:41
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:24 - 04:09
Адлер – Челябинск
Выберите дату
18:58
Краснодар
Краснодар-1
03:00
Челябинск
Челябинск-Главный
дчмин
Краснодар
(Краснодар-1)
18:23 - 18:58
Динская
19:38 - 19:40
Кореновск
20:16 - 20:18
Выселки
20:45 - 20:47
Тихорецкая
21:46 - 22:03
Ровное
22:51 - 22:56
Белоглинская
23:28 - 23:34
Сальск
00:53 - 01:23
Пролетарская
01:58 - 02:00
Зимовники
03:23 - 03:30
Ремонтная
04:10 - 04:18
Котельниково
05:03 - 05:05
Жутово
06:08 - 06:11
Сарепта
08:08 - 08:12
Волгоград-1
08:50 - 09:33
Петров вал
12:47 - 12:50
Саратов-1-пасс.
16:10 - 16:38
Сенная
19:04 - 19:06
Кулатка
20:14 - 20:16
Возрождение
20:42 - 20:44
Сызрань-Город
21:57 - 22:04
Новокуйбышевская
01:08 - 01:10
Самара
01:35 - 02:27
Кинель
03:09 - 03:11
Богатое
04:16 - 04:18
Бузулук
05:41 - 06:02
Тоцкая
06:50 - 06:52
Сорочинская
07:22 - 07:24
Новосергиевская
08:14 - 08:16
Переволоцкая
09:00 - 09:02
Оренбург
10:22 - 11:20
Саракташ
13:36 - 13:39
Кувандык
14:57 - 14:59
Медногорск
15:30 - 15:32
Новотроицк
17:00 - 17:05
Никель
17:34 - 17:36
Орск
17:50 - 18:28
Бреды
21:13 - 21:15
Карталы-1
22:23 - 22:58
Тамерлан
23:44 - 23:46
Троицк
01:12 - 01:14
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:00
Адлер – Чита
Выберите дату
19:50
Краснодар
Краснодар-1
03:26
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 56 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:26 - 04:01
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
19:50
Краснодар
Краснодар-1
03:26
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 56 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:26 - 04:01
Новороссийск – Челябинск
Выберите дату
22:10
Краснодар
Краснодар-1
02:08
Челябинск
Челябинск-Главный
дч 16 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
22:04 - 22:10
Динская
22:40 - 22:42
Кореновск
23:13 - 23:15
Выселки
23:47 - 23:49
Тихорецкая
00:49 - 01:07
Песчанокопская
02:49 - 02:53
Сальск
03:52 - 04:18
Куберле
05:57 - 06:00
Зимовники
06:32 - 06:35
Ремонтная
07:12 - 07:15
Котельниково
07:58 - 08:00
Жутово
08:51 - 08:53
Сарепта
10:30 - 10:32
Волгоград-1
11:05 - 11:50
Петров вал
15:15 - 15:17
Саратов-1-пасс.
19:39 - 20:21
Сенная
22:48 - 22:50
Вольск-2
23:27 - 23:29
Балаково
00:18 - 00:20
Пугачёвск
01:40 - 01:42
Чапаевск
05:53 - 05:55
Новокуйбышевская
06:17 - 06:19
Самара
06:50 - 08:20
Новоотрадная
09:55 - 09:57
Похвистнево
10:54 - 10:56
Бугуруслан
11:13 - 11:15
Абдулино
12:28 - 12:30
Приютово
13:00 - 13:02
Аксаково
13:21 - 13:23
Раевка
14:31 - 14:33
Чишмы 1
15:35 - 15:37
Уфа
16:59 - 17:30
Аша
19:09 - 19:11
Миньяр
19:33 - 19:35
Кропачёво
20:17 - 20:32
Усть-Катав
20:57 - 20:59
Вязовая
21:15 - 21:17
Сулея
22:03 - 22:05
Бердяуш
22:29 - 22:31
Златоуст
23:28 - 23:33
Миасс-1
00:35 - 00:40
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:08
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Краснодар – Челябинск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Челябинск из Краснодара можно на графиках ниже.

456У
4496 р.
464С
4782 р.
457С
5995 р.
346С
6942 р.
557С
7136 р.
129С
7299 р.
203С
7495 р.
250Н
7729 р.
128Ы
8371 р.
270С
9798 р.
346С
17602 р.
464С
25976 р.
456У
6519 р.
129С
6588 р.
457С
6939 р.
464С
10722 р.
250Н
11166 р.
274С
11614 р.
128Ы
12142 р.
205С
12605 р.
235С
13028 р.
346С
13315 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4958 р.
3305 р.
1101 р.
5109 р.
Янв
5159 р.
Фев
5209 р.
Мар
5259 р.
Апр
5309 р.
Май
5359 р.
Июн
5409 р.
Июл
5459 р.
Авг
5409 р.
Сен
5359 р.
Окт
5309 р.
Ноя
5259 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Краснодара и в Челябинск. Самые популярные из них приведены ниже.