Билеты обратно: Челябинск — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Челябинск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Челябинск онлайн по низкой цене 3127 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Челябинск и обратно.

Фирменные поезда

из Новосибирска в Челябинск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 14 поездов
Расстояние (примерно) 1497 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 50 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Челябинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Красноярск – Анапа
Выберите дату
00:20
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21:38
Челябинск
Челябинск-Главный
21 ч 19 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:38 - 22:26
Иркутск – Анапа
Выберите дату
00:20
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21:38
Челябинск
Челябинск-Главный
21 ч 19 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:38 - 22:26
Тында – Анапа
Выберите дату
00:20
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21:38
Челябинск
Челябинск-Главный
21 ч 22 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:38 - 22:26
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
00:44
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23:55
Челябинск
Челябинск-Главный
22 ч 29 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
23:51 - 00:44
Барабинск
04:48 - 05:18
Татарская
07:18 - 07:20
Омск-Пасс.
09:35 - 10:08
Исилькуль
11:50 - 12:40
Петропавловск
14:55 - 15:40
Петухово
16:58 - 17:08
Макушино
17:43 - 17:45
Курган-Пасс.
19:43 - 20:04
Шумиха
21:58 - 22:00
Челябинск
(Челябинск-Главный)
23:55 - 00:30
Новосибирск – Белгород
Выберите дату
04:47
Новосибирск
Новосибирск-Главный
03:45
Челябинск
Челябинск-Главный
21 ч 48 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:47
Чулымская
06:51 - 06:53
Каргат
07:27 - 07:29
Убинская
08:02 - 08:04
Барабинск
08:57 - 09:07
Озеро-Карачинское
10:29 - 10:34
Татарская
11:28 - 11:30
Омск-Пасс.
13:39 - 14:25
Исилькуль
16:36 - 17:26
Петропавловск
19:18 - 19:58
Петухово
21:11 - 21:21
Макушино
21:56 - 21:58
Лебяжья-Сибирская
22:39 - 22:41
Варгаши
23:14 - 23:16
Курган-Пасс.
23:48 - 00:09
Юргамыш
00:51 - 00:53
Мишкино
01:21 - 01:23
Шумиха
02:01 - 02:03
Щучье
02:31 - 02:33
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:45 - 05:02
Тында – Кисловодск
Выберите дату
05:18
Новосибирск
Новосибирск-Главный
04:00
Челябинск
Челябинск-Главный
21 ч 49 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:28 - 05:18
Обь
05:41 - 05:43
Чулымская
07:19 - 07:21
Каргат
07:53 - 07:55
Барабинск
09:17 - 09:47
Озеро-Карачинское
10:54 - 10:59
Чаны
11:12 - 11:14
Татарская
11:56 - 11:58
Калачинская
13:12 - 13:30
Омск-Пасс.
14:50 - 15:24
Москаленки
16:45 - 16:47
Исилькуль
17:22 - 18:12
Петропавловск
20:15 - 20:55
Петухово
22:07 - 22:17
Макушино
22:51 - 22:53
Курган-Пасс.
00:24 - 00:41
Шумиха
02:18 - 02:20
Щучье
02:47 - 02:48
Челябинск
(Челябинск-Главный)
04:00 - 04:47
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
05:18
Новосибирск
Новосибирск-Главный
04:00
Челябинск
Челябинск-Главный
21 ч 52 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
03:50 - 05:18
Обь
05:41 - 05:43
Чулымская
07:19 - 07:21
Каргат
07:53 - 07:55
Барабинск
09:17 - 09:47
Озеро-Карачинское
10:54 - 10:59
Чаны
11:12 - 11:14
Татарская
11:52 - 11:54
Калачинская
13:12 - 13:30
Омск-Пасс.
14:50 - 15:24
Москаленки
16:45 - 16:47
Исилькуль
17:22 - 18:12
Булаево 1
18:56 - 19:11
Петропавловск
20:12 - 20:52
Петухово
22:07 - 22:17
Макушино
22:51 - 22:53
Курган-Пасс.
00:24 - 00:41
Шумиха
02:13 - 02:15
Щучье
02:47 - 02:48
Челябинск
(Челябинск-Главный)
04:00 - 04:47
Чита – Адлер
Выберите дату
15:07
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:09
Челябинск
Челябинск-Главный
22 ч 41 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:20 - 15:07
Барабинск
19:09 - 19:39
Татарская
22:03 - 22:05
Омск-Пасс.
23:48 - 00:04
Исилькуль
01:39 - 02:29
Петропавловск
04:18 - 05:00
Петухово
06:29 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:10 - 09:31
Шумиха
11:17 - 11:19
Челябинск
(Челябинск-Главный)
13:09 - 13:44
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
15:07
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:09
Челябинск
Челябинск-Главный
22 ч 41 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:20 - 15:07
Барабинск
19:09 - 19:39
Татарская
21:41 - 21:43
Омск-Пасс.
23:29 - 23:45
Исилькуль
01:31 - 02:21
Петропавловск
04:18 - 05:00
Петухово
06:29 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:10 - 09:31
Шумиха
11:17 - 11:19
Челябинск
(Челябинск-Главный)
13:09 - 13:44
Томск – Анапа
Выберите дату
17:00
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14:37
Челябинск
Челябинск-Главный
20 ч 37 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:15 - 17:00
Чулымская
19:07 - 19:09
Каргат
19:41 - 19:43
Барабинск
21:17 - 21:47
Озеро-Карачинское
22:50 - 22:55
Чаны
23:08 - 23:10
Татарская
23:52 - 23:54
Калачинская
00:47 - 00:49
Омск-Пасс.
01:44 - 02:17
Исилькуль
03:53 - 04:43
Петропавловск
06:25 - 07:05
Петухово
08:18 - 08:28
Макушино
09:06 - 09:08
Лебяжья-Сибирская
09:52 - 09:53
Варгаши
10:33 - 10:34
Курган-Пасс.
11:06 - 11:17
Мишкино
12:19 - 12:20
Шумиха
12:52 - 12:53
Щучье
13:24 - 13:25
Челябинск
(Челябинск-Главный)
14:37 - 15:30
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
18:49
Новосибирск
Новосибирск-Главный
15:48
Челябинск
Челябинск-Главный
21 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
17:59 - 18:49
Барабинск
22:04 - 22:34
Чаны
23:54 - 23:56
Татарская
00:33 - 00:35
Калачинская
01:37 - 01:39
Омск-Пасс.
02:35 - 03:05
Исилькуль
04:45 - 05:45
Петропавловск
07:40 - 08:20
Петухово
09:32 - 09:42
Макушино
10:16 - 10:18
Лебяжья-Сибирская
10:53 - 10:56
Варгаши
11:30 - 11:31
Курган-Пасс.
12:04 - 12:15
Юргамыш
12:59 - 13:00
Шумиха
14:05 - 14:06
Щучье
14:36 - 14:37
Челябинск
(Челябинск-Главный)
15:48 - 16:30
Красноярск – Адлер
Выберите дату
19:23
Новосибирск
Новосибирск-Главный
18:33
Челябинск
Челябинск-Главный
22 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:05 - 19:23
Барабинск
23:11 - 23:41
Озеро-Карачинское
01:02 - 01:07
Татарская
01:54 - 01:56
Омск-Пасс.
04:33 - 04:51
Исилькуль
06:30 - 07:30
Петропавловск
09:19 - 09:59
Петухово
11:15 - 11:25
Макушино
11:59 - 12:01
Лебяжья-Сибирская
12:40 - 12:41
Варгаши
13:18 - 13:19
Курган-Пасс.
13:57 - 14:22
Юргамыш
15:11 - 15:12
Мишкино
15:44 - 15:45
Шумиха
16:23 - 16:25
Щучье
17:00 - 17:01
Челябинск
(Челябинск-Главный)
18:33 - 19:25
Красноярск – Анапа
Выберите дату
19:23
Новосибирск
Новосибирск-Главный
18:33
Челябинск
Челябинск-Главный
21 ч 17 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:05 - 19:23
Барабинск
23:11 - 23:41
Озеро-Карачинское
01:02 - 01:07
Татарская
01:54 - 01:56
Омск-Пасс.
04:33 - 04:51
Исилькуль
06:30 - 07:30
Петропавловск
09:19 - 09:59
Петухово
11:15 - 11:25
Макушино
11:59 - 12:01
Лебяжья-Сибирская
12:40 - 12:41
Варгаши
13:18 - 13:19
Курган-Пасс.
13:57 - 14:22
Юргамыш
15:11 - 15:12
Мишкино
15:44 - 15:45
Шумиха
16:23 - 16:25
Щучье
17:00 - 17:01
Челябинск
(Челябинск-Главный)
18:33 - 19:25
Показать ещё 8 поездов

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Челябинск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Челябинск из Новосибирска можно на графиках ниже.

123Н
6976 р.
129Ы
7299 р.
249Н
7729 р.
211Ы
8371 р.
127Ы
8656 р.
097Э
9254 р.
269Ч
9486 р.
243Н
9962 р.
203Н
9962 р.
059Н
10331 р.
129Ы
6008 р.
123Н
7657 р.
059Н
9210 р.
127Ы
10041 р.
203Н
10156 р.
273И
11437 р.
097Э
11760 р.
269Ч
12063 р.
249Н
12896 р.
205И
15664 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2859 р.
1906 р.
635 р.
2777 р.
Янв
2827 р.
Фев
2877 р.
Мар
2927 р.
Апр
2977 р.
Май
3027 р.
Июн
3077 р.
Июл
3127 р.
Авг
3077 р.
Сен
3027 р.
Окт
2977 р.
Ноя
2927 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Челябинск. Самые популярные из них приведены ниже.