Билеты обратно: Новосибирск — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Новосибирск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Новосибирск онлайн по низкой цене 3099 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1497 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 1 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Тында
Выберите дату
01:00
Челябинск
Челябинск-Главный
23:29
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч 13 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:15 - 01:00
Щучье
02:07 - 02:08
Шумиха
02:41 - 02:43
Курган-Пасс.
04:22 - 04:43
Макушино
06:20 - 06:22
Петухово
06:57 - 07:07
Петропавловск
08:27 - 09:07
Исилькуль
11:15 - 12:05
Омск-Пасс.
13:39 - 14:09
Калачинская
15:22 - 15:24
Татарская
16:35 - 16:37
Чаны
17:16 - 17:18
Озеро-Карачинское
17:30 - 17:35
Барабинск
18:44 - 19:14
Каргат
21:01 - 21:03
Чулымская
21:39 - 21:41
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
23:29 - 00:32
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
01:00
Челябинск
Челябинск-Главный
23:29
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч 20 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:15 - 01:00
Щучье
02:07 - 02:08
Шумиха
02:41 - 02:43
Курган-Пасс.
04:22 - 04:43
Макушино
06:20 - 06:22
Петухово
06:57 - 07:07
Петропавловск
08:27 - 09:07
Булаево 1
10:21 - 10:31
Исилькуль
11:15 - 12:05
Омск-Пасс.
13:39 - 14:09
Калачинская
15:22 - 15:24
Татарская
16:35 - 16:37
Чаны
17:16 - 17:18
Озеро-Карачинское
17:30 - 17:35
Барабинск
18:44 - 19:14
Каргат
21:01 - 21:03
Чулымская
21:39 - 21:41
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
23:29 - 00:21
Анапа – Тында
Выберите дату
03:02
Челябинск
Челябинск-Главный
00:41
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч 31 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
21:00 - 21:30
Каргат
22:44 - 22:46
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:41 - 00:59
Анапа – Иркутск
Выберите дату
03:02
Челябинск
Челябинск-Главный
00:41
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч 31 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:41 - 00:59
Анапа – Красноярск
Выберите дату
03:02
Челябинск
Челябинск-Главный
00:41
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч 31 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:41 - 00:59
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
03:02
Челябинск
Челябинск-Главный
00:41
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч 31 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:25 - 19:27
Барабинск
20:44 - 21:14
Каргат
22:38 - 22:40
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:41 - 00:59
Адлер – Красноярск
Выберите дату
03:47
Челябинск
Челябинск-Главный
00:48
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч 30 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:12 - 03:47
Щучье
04:57 - 04:58
Шумиха
05:35 - 05:37
Мишкино
06:12 - 06:14
Юргамыш
06:42 - 06:44
Курган-Пасс.
07:29 - 07:46
Варгаши
08:18 - 08:19
Лебяжья-Сибирская
08:54 - 08:56
Макушино
09:32 - 09:34
Петухово
10:07 - 10:17
Петропавловск
11:27 - 12:07
Исилькуль
13:56 - 14:46
Омск-Пасс.
16:28 - 16:58
Татарская
18:56 - 18:58
Озеро-Карачинское
19:46 - 19:51
Барабинск
21:03 - 21:33
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:48 - 01:07
Анапа – Красноярск
Выберите дату
03:47
Челябинск
Челябинск-Главный
00:48
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 чмин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:12 - 03:47
Щучье
04:57 - 04:58
Шумиха
05:35 - 05:37
Мишкино
06:12 - 06:14
Юргамыш
06:42 - 06:44
Курган-Пасс.
07:29 - 07:46
Варгаши
08:18 - 08:19
Лебяжья-Сибирская
08:54 - 08:56
Макушино
09:32 - 09:34
Петухово
10:07 - 10:17
Петропавловск
11:27 - 12:07
Исилькуль
13:56 - 14:46
Омск-Пасс.
16:28 - 16:58
Татарская
18:56 - 18:58
Озеро-Карачинское
19:46 - 19:51
Барабинск
21:03 - 21:33
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:48 - 01:07
Адлер – Чита
Выберите дату
04:01
Челябинск
Челябинск-Главный
00:54
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч 25 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:26 - 04:01
Шумиха
05:46 - 05:48
Курган-Пасс.
07:32 - 07:53
Макушино
09:43 - 09:45
Петухово
10:20 - 10:30
Петропавловск
11:48 - 12:28
Исилькуль
14:32 - 15:32
Омск-Пасс.
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:54 - 01:12
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
04:01
Челябинск
Челябинск-Главный
00:54
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч 25 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:26 - 04:01
Шумиха
05:46 - 05:48
Курган-Пасс.
07:32 - 07:53
Макушино
09:43 - 09:45
Петухово
10:20 - 10:30
Петропавловск
11:48 - 12:28
Исилькуль
14:32 - 15:32
Омск-Пасс.
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:54 - 01:12
Белгород – Новосибирск
Выберите дату
08:20
Челябинск
Челябинск-Главный
05:39
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч 27 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:25 - 08:20
Щучье
09:30 - 09:32
Шумиха
10:06 - 10:08
Мишкино
10:42 - 10:43
Юргамыш
11:09 - 11:11
Курган-Пасс.
11:56 - 12:13
Варгаши
12:45 - 12:47
Лебяжья-Сибирская
13:20 - 13:21
Макушино
13:56 - 13:58
Петухово
14:31 - 14:41
Петропавловск
15:55 - 16:35
Исилькуль
18:31 - 19:21
Омск-Пасс.
20:54 - 21:12
Татарская
23:00 - 23:02
Озеро-Карачинское
23:49 - 23:54
Барабинск
00:49 - 01:12
Убинская
02:06 - 02:09
Каргат
02:36 - 02:38
Чулымская
03:14 - 03:16
Обь
05:10 - 05:12
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
05:39
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
18:25
Челябинск
Челябинск-Главный
18:35
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23 чмин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
17:50 - 18:25
Шумиха
20:15 - 20:17
Курган-Пасс.
22:02 - 22:19
Макушино
00:05 - 00:08
Петухово
00:42 - 00:52
Петропавловск
02:08 - 02:58
Исилькуль
05:03 - 06:03
Омск-Пасс.
07:58 - 08:53
Татарская
12:08 - 12:10
Чаны
12:48 - 12:50
Барабинск
14:05 - 14:35
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:35 - 19:25
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
20:59
Челябинск
Челябинск-Главный
18:35
Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч 23 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:20 - 20:59
Щучье
22:08 - 22:09
Шумиха
22:39 - 22:40
Юргамыш
23:33 - 23:34
Курган-Пасс.
00:15 - 00:26
Варгаши
00:59 - 01:00
Лебяжья-Сибирская
01:31 - 01:33
Макушино
02:08 - 02:10
Петухово
02:43 - 02:53
Петропавловск
04:06 - 04:46
Исилькуль
06:42 - 07:42
Омск-Пасс.
09:18 - 09:58
Калачинская
10:58 - 11:00
Татарская
12:08 - 12:10
Чаны
12:48 - 12:50
Барабинск
14:05 - 14:35
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:35 - 19:25
Анапа – Томск
Выберите дату
21:22
Челябинск
Челябинск-Главный
20:51
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23 ч 28 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
20:40 - 21:22
Щучье
22:35 - 22:36
Шумиха
23:08 - 23:10
Мишкино
23:44 - 23:45
Юргамыш
00:12 - 00:14
Курган-Пасс.
00:56 - 01:11
Варгаши
01:45 - 01:46
Лебяжья-Сибирская
02:19 - 02:20
Макушино
02:59 - 03:01
Петухово
03:33 - 03:43
Петропавловск
04:53 - 05:33
Исилькуль
07:22 - 08:22
Москаленки
09:00 - 09:02
Омск-Пасс.
10:20 - 11:05
Калачинская
12:35 - 12:37
Татарская
14:26 - 14:28
Чаны
15:11 - 15:13
Озеро-Карачинское
15:25 - 15:30
Барабинск
16:36 - 17:06
Каргат
18:47 - 18:49
Чулымская
19:18 - 19:20
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
20:51 - 22:02
Показать ещё 9 поездов

Цены на ж/д билеты Челябинск – Новосибирск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Челябинска можно на графиках ниже.

124В
6516 р.
129С
7299 р.
203С
7495 р.
250Н
7729 р.
059С
7840 р.
128Ы
8085 р.
097С
9738 р.
270С
9798 р.
205С
9837 р.
229С
10111 р.
129С
6588 р.
059С
9557 р.
211Э
10530 р.
250Н
11166 р.
274С
11614 р.
124В
12265 р.
235С
13028 р.
205С
13475 р.
128Ы
14724 р.
243С
14757 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2834 р.
1889 р.
629 р.
2749 р.
Янв
2799 р.
Фев
2849 р.
Мар
2899 р.
Апр
2949 р.
Май
2999 р.
Июн
3049 р.
Июл
3099 р.
Авг
3049 р.
Сен
2999 р.
Окт
2949 р.
Ноя
2899 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.