Поезд № 243С Анапа – Новокузнецк: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 05.10 еж

Расписание

Расписание поезда 243С Анапа → Новокузнецк с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
10:20
0 км
Найти билеты
Варениковская
11:45
2 мин
11:47
32 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
13:20
44 мин
14:04
54 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
14:19
2 мин
14:21
65 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
15:32
14 мин
15:46
131 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Динская
16:25
2 мин
16:27
152 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Кореновск
16:57
2 мин
16:59
177 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Выселки
17:24
14 мин
17:38
195 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
18:54
17 мин
19:11
240 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Ровное
20:32
4 мин
20:36
276 км
10 ч 12 м
Найти билеты
Ея
20:50
3 мин
20:53
285 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Белоглинская
21:15
4 мин
21:19
301 км
10 ч 55 м
Найти билеты
Сальск
22:34
31 мин
23:05
369 км
12 ч 14 м
Найти билеты
Зимовники
00:57
4 мин
01:01
466 км
14 ч 37 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
02:00
12 мин
02:12
500 км
15 ч 40 м
Найти билеты
Котельниково
02:58
5 мин
03:03
537 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Жутово
03:56
2 мин
03:58
589 км
17 ч 36 м
Найти билеты
Сарепта
05:48
2 мин
05:50
676 км
19 ч 28 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
06:25
40 мин
07:05
688 км
20 ч 5 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
10:23
4 мин
10:27
825 км
24 ч 3 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
14:13
34 мин
14:47
973 км
27 ч 53 м
Найти билеты
Сенная
17:16
11 мин
17:27
1069 км
30 ч 56 м
Найти билеты
Возрождение
19:00
3 мин
19:03
1170 км
32 ч 40 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
20:11
18 мин
20:29
1218 км
33 ч 51 м
Найти билеты
Жигулевское море
23:28
15 мин
23:43
1294 км
37 ч 8 м
Найти билеты
Кинель
01:41
2 мин
01:43
1333 км
39 ч 21 м
Найти билеты
Бугуруслан
03:47
2 мин
03:49
1454 км
41 ч 27 м
Найти билеты
Абдулино
05:22
12 мин
05:34
1524 км
43 ч 2 м
Найти билеты
Аксаково
06:30
2 мин
06:32
1572 км
44 ч 10 м
Найти билеты
Уфа
10:19
46 мин
11:05
1714 км
47 ч 59 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
14:05
15 мин
14:20
1841 км
51 ч 45 м
Найти билеты
Усть-Катав
14:49
2 мин
14:51
1848 км
52 ч 29 м
Найти билеты
Вязовая
15:09
2 мин
15:11
1856 км
52 ч 49 м
Найти билеты
Сулея
16:00
2 мин
16:02
1898 км
53 ч 40 м
Найти билеты
Бердяуш
16:31
2 мин
16:33
1914 км
54 ч 11 м
Найти билеты
Златоуст
17:33
4 мин
17:37
1948 км
55 ч 13 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
18:44
4 мин
18:48
1963 км
56 ч 24 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
20:15
40 мин
20:55
2044 км
57 ч 55 м
Найти билеты
Щучье
22:07
1 мин
22:08
2124 км
59 ч 47 м
Найти билеты
Шумиха
22:33
1 мин
22:34
2157 км
60 ч 13 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
00:06
15 мин
00:21
2286 км
61 ч 46 м
Найти билеты
Варгаши
00:59
1 мин
01:00
2313 км
62 ч 39 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
01:31
2 мин
01:33
2350 км
63 ч 11 м
Найти билеты
Макушино
02:05
2 мин
02:07
2393 км
63 ч 45 м
Найти билеты
Петухово
02:43
5 мин
02:48
2430 км
64 ч 23 м
Найти билеты
Петропавловск
04:14
40 мин
04:54
2504 км
65 ч 54 м
Найти билеты
Исилькуль
06:55
57 мин
07:52
2636 км
68 ч 35 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
09:26
50 мин
10:16
2770 км
71 ч 6 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
11:26
2 мин
11:28
2847 км
73 ч 6 м
Найти билеты
Татарская
12:41
2 мин
12:43
2936 км
74 ч 21 м
Найти билеты
Чаны
13:25
2 мин
13:27
2988 км
75 ч 5 м
Найти билеты
Барабинск
14:58
23 мин
15:21
3089 км
76 ч 38 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
18:49
52 мин
19:41
3375 км
80 ч 29 м
Найти билеты
Промышленная
22:43
2 мин
22:45
3551 км
84 ч 23 м
Найти билеты
Белово
00:02
28 мин
00:30
3597 км
85 ч 42 м
Найти билеты
Артышта
01:35
1 мин
01:36
3597 км
87 ч 15 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
01:35
1 мин
01:36
3605 км
87 ч 15 м
Найти билеты
Киселевск
02:03
2 мин
02:05
3622 км
87 ч 43 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
02:03
2 мин
02:05
3622 км
87 ч 43 м
Найти билеты
Прокопьевск
02:30
22 мин
02:52
3629 км
88 ч 10 м
Найти билеты
Прокопьевск
02:30
22 мин
02:52
3629 км
88 ч 10 м
Найти билеты
Новокузнецк-Город, Новокузнецк
03:30
3655 км
89 ч 10 м
Найти билеты
Новокузнецк
03:30
3655 км
89 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 243С Анапа – Новокузнецк за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №243С Анапа – Новокузнецк на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №243С

Если вы планируете поездку из Анапы в Новокузнецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 243С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 10:20 и прибывает на станцию Новокузнецк города Новокузнецка в 03:30, вся дорога составляет 89 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 62 станции
Самая длинная остановка 57 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 9 012 р.
Отправление 10:20
Прибытие 03:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 89 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Питание
Кондиционер
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • купейного – 9 012 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад