Билеты обратно: Новокузнецк — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Новокузнецк

Отели и квартиры в Новокузнецке:

скидки до 60 %
Отели Новокузнецка
скидки до 20 %
Квартиры Новокузнецка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Новокузнецк онлайн по низкой цене 10310 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новокузнецк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 4023 км
Время в пути (минимальное) 3 д 15 ч 33 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Новокузнецка Новокузнецк

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Новокузнецк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ср, сб
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
10:40
Анапа
Анапа
02:13
Новокузнецк
Новокузнецк
д 17 ч 10 мин
Анапа
(Анапа)
10:40
Варениковская
12:04 - 12:06
Крымская
13:00 - 14:06
Абинская
14:22 - 14:24
Краснодар-1
15:33 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:14 - 17:16
Выселки
17:52 - 17:54
Тихорецкая
18:58 - 19:14
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:28 - 20:33
Белоглинская
20:58 - 21:03
Сальск
22:43 - 23:13
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:47 - 05:49
Волгоград-1
06:23 - 07:03
Петров вал
10:23 - 10:27
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:50
Сенная
17:21 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:42 - 03:44
Абдулино
05:15 - 05:27
Аксаково
06:23 - 06:40
Уфа
10:15 - 10:57
Кропачёво
14:05 - 14:20
Усть-Катав
14:47 - 14:49
Вязовая
15:05 - 15:07
Сулея
15:52 - 15:54
Бердяуш
16:18 - 16:20
Златоуст
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:30 - 18:35
Челябинск-Главный
20:20 - 20:59
Щучье
22:10 - 22:32
Шумиха
23:02 - 23:03
Курган-Пасс.
00:35 - 00:43
Варгаши
01:16 - 01:17
Лебяжья-Сибирская
01:48 - 01:50
Макушино
02:24 - 02:26
Петухово
03:01 - 03:06
Петропавловск
04:20 - 05:00
Исилькуль
06:48 - 07:38
Омск-Пасс.
09:10 - 09:50
Калачинская
10:58 - 11:00
Татарская
12:08 - 12:10
Чаны
12:46 - 12:48
Барабинск
14:16 - 14:39
Новосибирск-Главный
18:35 - 19:25
Тогучин
20:53 - 20:55
Промышленная
22:10 - 22:12
Белово
23:19 - 23:44
Трудармейская
00:40 - 00:42
Киселёвск
01:06 - 01:08
Прокопьевск
01:29 - 01:34
Новокузнецк
(Новокузнецк)
02:13

Цены на ж/д билеты Анапа – Новокузнецк 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новокузнецк из Анапы можно на графиках ниже.

243С
11931 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новокузнецк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

9324 р.
6216 р.
2072 р.
9960 р.
Янв
10010 р.
Фев
10060 р.
Мар
10110 р.
Апр
10160 р.
Май
10210 р.
Июн
10260 р.
Июл
10310 р.
Авг
10260 р.
Сен
10210 р.
Окт
10160 р.
Ноя
10110 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Новокузнецк. Самые популярные из них приведены ниже.