Билеты обратно: Новокузнецк — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Новокузнецк

Отели и квартиры в Новокузнецке:

скидки до 60 %
Отели Новокузнецка
скидки до 20 %
Квартиры Новокузнецка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Новокузнецк онлайн по низкой цене 8535 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новокузнецк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3937 км
Время в пути (минимальное) 3 д 23 ч 26 мин
Вокзалы Адлера Адлер
Вокзалы Новокузнецка Новокузнецк

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Новокузнецк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
02.09, 05.09
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
02:55
Адлер
Адлер
02:13
Новокузнецк
Новокузнецк
д 23 ч 29 мин
Адлер
(Адлер)
02:55
Хоста
03:07 - 03:09
Сочи
03:29 - 03:35
Лоо
04:04 - 04:10
Лазаревская
04:56 - 05:05
Туапсе-Пасс.
05:43 - 05:59
Горячий ключ
09:59 - 10:37
Краснодар-1
11:35 - 11:42
Динская
12:16 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:03
Выселки
13:28 - 13:33
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
15:57 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград-1
01:30 - 02:13
Волжский
02:55 - 03:10
Владимировка
04:57 - 04:59
Верхний баскунчак
05:47 - 06:37
Эльтон
08:05 - 08:07
Палласовка
09:35 - 09:48
Красный кут
11:35 - 11:37
Ершов
13:40 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:23 - 19:25
Самара
20:08 - 20:46
Кинель
21:21 - 21:23
Бузулук
23:24 - 23:45
Тоцкая
00:29 - 00:31
Сорочинская
00:58 - 01:00
Новосергиевская
01:50 - 01:52
Оренбург
03:37 - 04:24
Саракташ
06:27 - 06:29
Кувандык
07:42 - 07:44
Медногорск
08:16 - 08:18
Никель
09:41 - 09:44
Орск
09:57 - 10:16
Новоорск
10:50 - 10:51
Айдырля
12:03 - 12:04
Бреды
12:54 - 12:55
Карталы-1
13:57 - 14:27
Тамерлан
15:10 - 15:12
Троицк
16:22 - 16:24
Челябинск-Главный
18:00 - 18:35
Шумиха
20:15 - 20:17
Курган-Пасс.
22:08 - 22:23
Макушино
00:06 - 00:09
Петухово
00:47 - 00:57
Исилькуль
05:10 - 06:10
Омск-Пасс.
08:14 - 09:00
Татарская
11:23 - 11:25
Барабинск
14:13 - 14:36
Новосибирск-Главный
18:35 - 19:25
Тогучин
20:53 - 20:55
Промышленная
22:10 - 22:12
Белово
23:19 - 23:44
Трудармейская
00:40 - 00:41
Киселёвск
01:06 - 01:08
Прокопьевск
01:29 - 01:34
Новокузнецк
(Новокузнецк)
02:13

Цены на ж/д билеты Адлер – Новокузнецк 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новокузнецк из Адлера можно на графиках ниже.

250Н
8496 р.
250Н
8746 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новокузнецк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7726 р.
5151 р.
1717 р.
8185 р.
Янв
8235 р.
Фев
8285 р.
Мар
8335 р.
Апр
8385 р.
Май
8435 р.
Июн
8485 р.
Июл
8535 р.
Авг
8485 р.
Сен
8435 р.
Окт
8385 р.
Ноя
8335 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Новокузнецк. Самые популярные из них приведены ниже.