Билеты обратно: Адлер — Новокузнецк

Билеты на поезд Новокузнецк – Адлер

Отели и квартиры в Адлере:

скидки до 60 %
Отели Адлера
скидки до 20 %
Квартиры Адлера

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новокузнецк — Адлер онлайн по низкой цене 15452 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3937 км
Время в пути (минимальное) 4 д 1 ч 53 мин
Вокзалы Новокузнецка Новокузнецк
Вокзалы Адлера Адлер

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Новокузнецк и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
пн, пт
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
17:14
Новокузнецк
Новокузнецк
19:07
Адлер
Адлер
д 22 ч 32 мин
Новокузнецк
(Новокузнецк)
17:14
Прокопьевск
17:56 - 18:01
Киселёвск
18:22 - 18:24
Трудармейская
18:48 - 18:50
Белово
19:40 - 19:50
Промышленная
21:00 - 21:02
Новосибирск-Главный
23:51 - 00:44
Барабинск
04:42 - 05:05
Омск-Пасс.
09:32 - 10:12
Исилькуль
12:04 - 12:54
Петропавловск
15:05 - 15:54
Петухово
17:13 - 17:18
Макушино
17:58 - 18:00
Курган-Пасс.
19:56 - 20:11
Шумиха
21:58 - 22:00
Челябинск-Главный
23:56 - 00:30
Троицк
02:16 - 02:18
Тамерлан
03:32 - 03:34
Карталы-1
04:09 - 04:39
Бреды
05:40 - 05:41
Айдырля
06:32 - 06:33
Новоорск
07:41 - 07:42
Орск
08:15 - 08:35
Никель
08:48 - 08:51
Медногорск
10:16 - 10:18
Кувандык
10:47 - 10:49
Саракташ
12:04 - 12:06
Оренбург
14:06 - 14:53
Новосергиевская
16:41 - 16:43
Сорочинская
17:28 - 17:30
Тоцкая
17:56 - 17:58
Бузулук
18:46 - 19:07
Кинель
21:05 - 21:07
Самара
21:52 - 22:30
Новокуйбышевская
22:53 - 22:55
Чапаевск
23:15 - 23:17
Пугачёвск
01:51 - 01:53
Ершов
03:30 - 04:25
Красный кут
06:18 - 06:20
Гмелинская
07:35 - 07:37
Палласовка
08:07 - 08:09
Эльтон
09:49 - 09:54
Верхний баскунчак
11:15 - 11:55
Владимировка
12:40 - 12:42
Волжский
14:44 - 14:47
Волгоград-1
15:29 - 16:05
Сарепта
16:38 - 16:40
Жутово
18:26 - 18:28
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:48 - 22:53
Сальск
00:01 - 00:29
Песчанокопская
01:32 - 01:37
Ея
02:21 - 02:35
Тихорецкая
04:13 - 04:30
Выселки
06:15 - 06:21
Кореновск
07:08 - 07:12
Динская
08:17 - 08:20
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:42 - 13:10
Туапсе-Пасс.
15:48 - 16:00
Лазаревская
16:53 - 16:55
Лоо
17:37 - 17:56
Сочи
18:24 - 18:35
Хоста
18:54 - 18:56
Адлер
(Адлер)
19:07

Цены на ж/д билеты Новокузнецк – Адлер 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Новокузнецка можно на графиках ниже.

249Н
8949 р.
249Н
11894 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

13951 р.
9301 р.
3100 р.
15102 р.
Янв
15152 р.
Фев
15202 р.
Мар
15252 р.
Апр
15302 р.
Май
15352 р.
Июн
15402 р.
Июл
15452 р.
Авг
15402 р.
Сен
15352 р.
Окт
15302 р.
Ноя
15252 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новокузнецка и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.