Билеты обратно: Адлер — Череповец

Билеты на поезд Череповец – Адлер

Отели и квартиры в Адлере:

скидки до 60 %
Отели Адлера
скидки до 20 %
Квартиры Адлера

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Череповец — Адлер онлайн по низкой цене 5906 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1923 км
Время в пути (минимальное) 1 д 22 ч 50 мин
Вокзалы Череповца Череповец-1
Вокзалы Адлера Адлер

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Череповец и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
22.06, 24.06, 25.06
Череповец – Адлер
Выберите дату
12:31
Череповец
Череповец-1
11:30
Адлер
Адлер
д 22 ч 42 мин
Череповец
(Череповец-1)
12:31
Шексна
13:14 - 13:17
Чебсара
13:42 - 13:44
Кипелово
14:15 - 14:17
Вологда-1
15:07 - 15:40
Грязовец
16:25 - 16:27
Пречистое
17:18 - 17:20
Данилов
17:52 - 18:26
Ярославль-Главный
19:38 - 19:53
Ростов-Ярославский
20:40 - 20:42
Рязань-2
02:57 - 03:23
Богоявленск
05:13 - 05:15
Мичуринск-Уральский
05:51 - 06:28
Грязи-Воронежские
07:30 - 07:33
Придача
09:33 - 09:38
Колодезная
10:08 - 10:10
Лиски
10:55 - 11:00
Россошь
13:03 - 13:19
Миллерово
16:03 - 16:05
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:12
Зверево
18:55 - 18:57
Сулин
19:18 - 19:20
Шахтная
19:56 - 19:58
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:35
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:09 - 01:11
Краснодар-1
02:34 - 02:38
Горячий ключ
05:15 - 05:55
Туапсе-Пасс.
08:34 - 08:46
Лазаревская
09:34 - 09:38
Лоо
10:22 - 10:24
Сочи
10:51 - 10:58
Хоста
11:17 - 11:19
Адлер
(Адлер)
11:30

Цены на ж/д билеты Череповец – Адлер 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Череповца можно на графиках ниже.

282Я
4556 р.
282Я
5264 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5360 р.
3573 р.
1191 р.
5556 р.
Янв
5606 р.
Фев
5656 р.
Мар
5706 р.
Апр
5756 р.
Май
5806 р.
Июн
5856 р.
Июл
5906 р.
Авг
5856 р.
Сен
5806 р.
Окт
5756 р.
Ноя
5706 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Череповца и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.