Билеты обратно: Лазаревское — Череповец

Билеты на поезд Череповец – Лазаревское

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Череповец — Лазаревское онлайн по низкой цене 6628 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Лазаревское и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1864 км
Время в пути (минимальное) 1 д 20 ч 18 мин
Вокзалы Череповца Череповец-1
Вокзалы Лазаревского Лазаревская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Череповец и Лазаревское в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Череповец – Адлер
Выберите дату
12:50
Череповец
Череповец-1
08:45
Лазаревское
Лазаревская
д 20 ч 29 мин
Череповец
(Череповец-1)
12:50
Шексна
13:39 - 13:42
Чебсара
14:03 - 14:05
Кипелово
14:26 - 14:28
Вологда-1
15:19 - 16:00
Грязовец
16:46 - 16:48
Данилов
18:06 - 18:40
Ярославль-Главный
19:41 - 20:10
Ростов-Ярославский
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревское
(Лазаревская)
08:45 - 09:29

Цены на ж/д билеты Череповец – Лазаревское 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Лазаревское из Череповца можно на графиках ниже.

282Я
5706 р.
282Я
7807 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Лазаревское.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6010 р.
4006 р.
1335 р.
6278 р.
Янв
6328 р.
Фев
6378 р.
Мар
6428 р.
Апр
6478 р.
Май
6528 р.
Июн
6578 р.
Июл
6628 р.
Авг
6578 р.
Сен
6528 р.
Окт
6478 р.
Ноя
6428 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Череповца и в Лазаревское. Самые популярные из них приведены ниже.