Билеты обратно: Лазаревское — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Лазаревское

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Лазаревское онлайн по низкой цене 1208 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Лазаревское и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 36 поездов
Расстояние (примерно) 407 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 1 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская
Вокзалы Лазаревского Лазаревская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Лазаревское в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Минск – Адлер
Выберите дату
00:24
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:03
Лазаревское
Лазаревская
10 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:04 - 00:24
Староминская-Тимаш.
01:48 - 01:50
Каневская
02:28 - 02:30
Брюховецкая
02:58 - 03:00
Краснодар-1
05:28 - 05:38
Горячий ключ
06:40 - 07:19
Туапсе-Пасс.
09:13 - 09:20
Лазаревское
(Лазаревская)
10:03 - 10:05
Москва – Адлер
Выберите дату
01:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:52
Лазаревское
Лазаревская
ч 39 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:47 - 01:07
Краснодар-1
04:59 - 05:06
Горячий ключ
05:59 - 06:40
Туапсе-Пасс.
08:08 - 08:13
Лазаревское
(Лазаревская)
08:52 - 08:55
Москва – Адлер
Выберите дату
02:01
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:37
Лазаревское
Лазаревская
ч 37 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:46 - 02:01
Краснодар-1
05:09 - 05:14
Горячий ключ
06:07 - 06:32
Туапсе-Пасс.
07:56 - 07:59
Лазаревское
(Лазаревская)
08:37 - 08:42
Самара – Адлер
Выберите дату
02:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:04
Лазаревское
Лазаревская
10 ч 13 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:28 - 02:50
Староминская-Тимаш.
04:31 - 04:33
Каневская
05:13 - 05:15
Брюховецкая
05:44 - 05:46
Краснодар-1
07:20 - 07:29
Горячий ключ
09:35 - 10:27
Туапсе-Пасс.
12:07 - 12:14
Лазаревское
(Лазаревская)
13:04 - 13:30
Москва – Адлер
Выберите дату
03:17
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16:54
Лазаревское
Лазаревская
13 ч 37 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:00 - 03:17
Кущёвка
04:41 - 04:45
Тихорецкая
05:58 - 06:02
Кавказская
06:57 - 08:04
Армавир-2-туапсинский
09:08 - 09:26
Курганная
09:58 - 10:03
Белореченская
11:15 - 12:11
Хадыженская
13:47 - 13:53
Туапсе-Пасс.
15:50 - 16:00
Лазаревское
(Лазаревская)
16:54 - 17:00
Тольятти – Адлер
Выберите дату
03:43
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16:54
Лазаревское
Лазаревская
13 ч 59 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:26 - 03:43
Кущёвка
04:50 - 04:52
Тихорецкая
06:01 - 06:03
Кавказская
06:57 - 08:04
Армавир-2-туапсинский
09:08 - 09:26
Курганная
09:58 - 10:03
Белореченская
11:15 - 12:11
Хадыженская
13:47 - 13:53
Туапсе-Пасс.
15:50 - 16:00
Лазаревское
(Лазаревская)
16:54 - 17:00
Мурманск – Адлер
Выберите дату
03:43
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16:54
Лазаревское
Лазаревская
10 ч 27 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:26 - 03:43
Кущёвка
04:50 - 04:52
Тихорецкая
06:01 - 06:03
Кавказская
06:57 - 08:04
Армавир-2-туапсинский
09:08 - 09:26
Курганная
09:58 - 10:03
Белореченская
11:15 - 12:11
Хадыженская
13:47 - 13:53
Туапсе-Пасс.
15:50 - 16:00
Лазаревское
(Лазаревская)
16:54 - 17:00
102М
ПРЕМИУМ
Москва – Адлер
Выберите дату
06:09
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:10
Лазаревское
Лазаревская
ч 16 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:45 - 06:09
Туапсе-Пасс.
11:28 - 11:31
Лазаревское
(Лазаревская)
12:10 - 12:15
Екатеринбург – Адлер
Выберите дату
12:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
00:40
Лазаревское
Лазаревская
12 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:20 - 12:40
Тихорецкая
15:00 - 15:10
Кавказская
16:07 - 16:42
Курганная
18:16 - 18:18
Белореченская
19:16 - 19:51
Хадыженская
21:27 - 21:45
Туапсе-Пасс.
23:38 - 23:43
Лазаревское
(Лазаревская)
00:40 - 02:26
Москва – Адлер
Выберите дату
12:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
00:40
Лазаревское
Лазаревская
12 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:20 - 12:40
Тихорецкая
15:00 - 15:10
Кавказская
16:07 - 16:42
Курганная
18:16 - 18:18
Белореченская
19:16 - 19:51
Хадыженская
21:27 - 21:45
Туапсе-Пасс.
23:38 - 23:43
Лазаревское
(Лазаревская)
00:40 - 02:26
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
12:49
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
01:06
Лазаревское
Лазаревская
12 ч 23 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:11 - 12:49
Кущёвка
13:58 - 14:00
Тихорецкая
15:20 - 15:23
Кавказская
16:20 - 16:52
Армавир-2-туапсинский
17:56 - 17:58
Курганная
18:31 - 18:34
Белореченская
19:32 - 20:17
Хадыженская
22:26 - 22:28
Туапсе-Пасс.
00:14 - 00:24
Лазаревское
(Лазаревская)
01:06 - 02:10
Воркута – Адлер
Выберите дату
14:54
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:10
Лазаревское
Лазаревская
13 ч 13 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
13:53 - 14:54
Кущёвка
16:03 - 16:05
Сосыка-Ростовская
16:48 - 16:50
Тихорецкая
17:23 - 17:27
Кавказская
18:18 - 19:07
Отрадо-Кубанская
19:41 - 19:43
Армавир-2-туапсинский
20:15 - 20:28
Курганная
21:00 - 21:04
Белореченская
22:04 - 22:51
Хадыженская
23:59 - 00:02
Туапсе-Пасс.
01:29 - 01:40
Лазаревское
(Лазаревская)
03:10 - 03:30
Москва – Адлер
Выберите дату
14:54
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:10
Лазаревское
Лазаревская
12 ч 16 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:01 - 14:54
Кущёвка
16:03 - 16:05
Сосыка-Ростовская
16:48 - 16:50
Тихорецкая
17:23 - 17:27
Кавказская
18:18 - 19:07
Отрадо-Кубанская
19:41 - 19:43
Армавир-2-туапсинский
20:15 - 20:28
Курганная
21:00 - 21:04
Белореченская
22:04 - 22:51
Хадыженская
23:59 - 00:02
Туапсе-Пасс.
01:29 - 01:40
Лазаревское
(Лазаревская)
03:10 - 03:30
Воркута – Адлер
Выберите дату
14:57
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:10
Лазаревское
Лазаревская
12 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
13:56 - 14:57
Кущёвка
16:02 - 16:04
Сосыка-Ростовская
16:48 - 16:50
Тихорецкая
17:22 - 17:26
Кавказская
18:18 - 19:07
Отрадо-Кубанская
19:43 - 19:45
Армавир-2-туапсинский
20:15 - 20:28
Курганная
21:00 - 21:04
Белореченская
22:04 - 22:51
Хадыженская
00:03 - 00:05
Туапсе-Пасс.
01:29 - 01:40
Лазаревское
(Лазаревская)
03:10 - 03:30
Барнаул – Адлер
Выберите дату
15:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:35
Лазаревское
Лазаревская
12 ч 26 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревское
(Лазаревская)
03:35 - 03:40
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
15:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:35
Лазаревское
Лазаревская
12 ч 26 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревское
(Лазаревская)
03:35 - 03:40
Киров – Адлер
Выберите дату
15:11
Ростов-на-Дону
Первомайская
03:02
Лазаревское
Лазаревская
12 ч 52 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
14:38 - 15:11
Староминская-Тимаш.
16:37 - 16:39
Каневская
17:18 - 17:20
Брюховецкая
18:40 - 18:42
Краснодар-1
20:35 - 20:40
Горячий ключ
22:11 - 22:55
Туапсе-Пасс.
01:45 - 02:02
Лазаревское
(Лазаревская)
03:02 - 03:08
Москва – Адлер
Выберите дату
15:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:37
Лазаревское
Лазаревская
12 ч 26 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:21 - 16:23
Крыловская
16:54 - 16:57
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:14 - 01:20
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревское
(Лазаревская)
03:37 - 03:40
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
15:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:35
Лазаревское
Лазаревская
12 ч 24 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревское
(Лазаревская)
03:35 - 03:40
Москва – Адлер
Выберите дату
15:28
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:58
Лазаревское
Лазаревская
14 ч 18 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:54 - 15:28
Кущёвка
16:36 - 16:38
Тихорецкая
19:42 - 19:46
Кавказская
20:43 - 21:23
Гулькевичи
21:47 - 21:50
Армавир-2-туапсинский
23:12 - 23:14
Курганная
00:09 - 00:11
Белореченская
01:27 - 02:02
Хадыженская
03:44 - 03:46
Туапсе-Пасс.
05:11 - 05:15
Лазаревское
(Лазаревская)
05:58 - 06:16
Москва – Адлер
Выберите дату
15:35
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:45
Лазаревское
Лазаревская
10 ч 51 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:08 - 15:35
Староминская-Тимаш.
17:02 - 17:04
Каневская
17:48 - 17:50
Брюховецкая
18:20 - 18:22
Краснодар-1
20:35 - 20:40
Горячий ключ
21:42 - 22:55
Туапсе-Пасс.
02:17 - 02:44
Лазаревское
(Лазаревская)
03:45 - 03:55
Чита – Адлер
Выберите дату
15:51
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:54
Лазаревское
Лазаревская
10 ч 38 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревское
(Лазаревская)
03:54 - 04:02
Москва – Адлер
Выберите дату
15:51
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:54
Лазаревское
Лазаревская
12 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревское
(Лазаревская)
03:54 - 04:02
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
15:51
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:54
Лазаревское
Лазаревская
10 ч 38 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревское
(Лазаревская)
03:54 - 04:02
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
16:59
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:58
Лазаревское
Лазаревская
12 ч 59 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:59
Батайск
17:18 - 17:20
Тихорецкая
19:42 - 19:46
Кавказская
20:43 - 21:23
Гулькевичи
21:47 - 21:50
Армавир-2-туапсинский
23:12 - 23:14
Курганная
00:09 - 00:11
Белореченская
01:27 - 02:02
Хадыженская
03:44 - 03:46
Туапсе-Пасс.
05:11 - 05:15
Лазаревское
(Лазаревская)
05:58 - 06:16
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
16:59
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:53
Лазаревское
Лазаревская
12 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:59
Батайск
17:18 - 17:20
Тихорецкая
19:44 - 19:46
Кавказская
20:43 - 21:23
Гулькевичи
21:47 - 21:50
Армавир-2-туапсинский
23:12 - 23:14
Курганная
00:09 - 00:11
Белореченская
01:27 - 02:07
Хадыженская
03:44 - 03:46
Туапсе-Пасс.
05:11 - 05:15
Лазаревское
(Лазаревская)
05:53 - 05:56
808С
ЛАСТОЧКА
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
17:09
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
00:03
Лазаревское
Лазаревская
ч 45 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:09
Батайск
17:27 - 17:28
Староминская-Тимаш.
18:23 - 18:24
Каневская
18:55 - 18:56
Тимашевская-Обход
19:28 - 19:29
Краснодар-2
20:11 - 20:14
Краснодар-1
20:23 - 20:28
Горячий ключ
21:14 - 21:19
Туапсе-Пасс.
22:57 - 23:20
Шепси
23:32 - 23:37
Лазаревское
(Лазаревская)
00:03 - 00:04
Москва – Сухум
Выберите дату
18:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:18
Лазаревское
Лазаревская
ч 40 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:47 - 18:07
Староминская-Тимаш.
19:33 - 19:36
Каневская
20:12 - 20:14
Краснодар-1
22:15 - 22:29
Горячий ключ
00:14 - 00:53
Туапсе-Пасс.
02:25 - 02:37
Лазаревское
(Лазаревская)
03:18 - 03:21
Москва – Адлер
Выберите дату
18:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:18
Лазаревское
Лазаревская
ч 11 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:47 - 18:07
Староминская-Тимаш.
19:33 - 19:36
Каневская
20:12 - 20:14
Краснодар-1
22:15 - 22:29
Горячий ключ
00:14 - 00:53
Туапсе-Пасс.
02:25 - 02:37
Лазаревское
(Лазаревская)
03:18 - 03:21
Смоленск – Адлер
Выберите дату
18:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:22
Лазаревское
Лазаревская
10 ч 57 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:58 - 18:40
Староминская-Тимаш.
20:04 - 20:06
Каневская
20:45 - 20:47
Брюховецкая
21:17 - 21:19
Краснодар-1
22:55 - 23:23
Горячий ключ
01:15 - 01:54
Туапсе-Пасс.
03:34 - 03:42
Лазаревское
(Лазаревская)
04:22 - 04:29
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
18:59
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:51
Лазаревское
Лазаревская
ч 52 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:59
Староминская-Тимаш.
20:22 - 20:24
Каневская
21:09 - 21:11
Брюховецкая
21:43 - 21:45
Краснодар-1
23:07 - 23:22
Горячий ключ
01:43 - 02:22
Туапсе-Пасс.
03:51 - 04:01
Лазаревское
(Лазаревская)
04:51 - 04:57
Тамбов – Адлер
Выберите дату
19:13
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
04:30
Лазаревское
Лазаревская
10 ч 45 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:36 - 19:13
Староминская-Тимаш.
20:36 - 20:38
Каневская
21:16 - 21:18
Брюховецкая
21:45 - 21:47
Краснодар-1
23:15 - 23:20
Горячий ключ
01:31 - 02:10
Туапсе-Пасс.
03:42 - 03:50
Лазаревское
(Лазаревская)
04:30 - 04:40
Москва – Адлер
Выберите дату
19:41
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:49
Лазаревское
Лазаревская
11 ч 37 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:22 - 19:41
Тихорецкая
22:07 - 22:13
Кавказская
23:10 - 23:48
Армавир-2-туапсинский
00:59 - 01:02
Белореченская
02:47 - 03:28
Туапсе-Пасс.
06:05 - 06:10
Лазаревское
(Лазаревская)
06:49 - 06:57
Челябинск – Адлер
Выберите дату
20:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:55
Лазаревское
Лазаревская
12 ч 43 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:57 - 20:37
Тихорецкая
23:31 - 23:33
Кавказская
00:29 - 01:01
Армавир-2-туапсинский
02:02 - 02:04
Курганная
02:36 - 02:39
Белореченская
03:39 - 04:14
Хадыженская
05:24 - 05:27
Туапсе-Пасс.
07:02 - 07:15
Лазаревское
(Лазаревская)
07:55 - 08:02
Ростов-на-Дону – Адлер
Выберите дату
20:52
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
05:29
Лазаревское
Лазаревская
ч 24 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:52
Батайск
21:11 - 21:14
Краснодар-1
00:47 - 00:56
Горячий ключ
02:12 - 02:51
Туапсе-Пасс.
04:27 - 04:37
Лазаревское
(Лазаревская)
05:29 - 05:32
Ростов-на-Дону – Эсто-Садок
Выберите дату
21:43
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:13
Лазаревское
Лазаревская
ч 47 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:43
Краснодар-1
01:29 - 01:34
Туапсе-Пасс.
05:14 - 05:30
Лазаревское
(Лазаревская)
06:13 - 06:23
926Й
Лыжная стрела
Ростов-на-Дону – Эсто-Садок
Выберите дату
21:45
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:55
Лазаревское
Лазаревская
10 ч 10 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:45
Краснодар-1
01:57 - 02:16
Горячий ключ
05:04 - 05:43
Туапсе-Пасс.
07:13 - 07:15
Лазаревское
(Лазаревская)
07:55 - 08:02
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
22:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:45
Лазаревское
Лазаревская
14 ч 38 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:41 - 22:07
Кущёвка
23:26 - 23:31
Тихорецкая
00:53 - 00:57
Кавказская
02:00 - 02:23
Армавир-2-туапсинский
03:50 - 03:52
Курганная
04:24 - 04:27
Белореченская
05:52 - 06:33
Хадыженская
08:57 - 09:00
Туапсе-Пасс.
11:52 - 12:02
Лазаревское
(Лазаревская)
12:45 - 12:58
Самара – Сухум
Выберите дату
22:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:45
Лазаревское
Лазаревская
13 ч 28 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:41 - 22:07
Кущёвка
23:26 - 23:31
Тихорецкая
00:53 - 00:57
Кавказская
02:00 - 02:23
Армавир-2-туапсинский
03:50 - 03:52
Курганная
04:24 - 04:27
Белореченская
05:52 - 06:33
Хадыженская
08:57 - 09:00
Туапсе-Пасс.
11:52 - 12:02
Лазаревское
(Лазаревская)
12:45 - 12:58
Белгород – Адлер
Выберите дату
22:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:45
Лазаревское
Лазаревская
13 ч 28 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:41 - 22:07
Кущёвка
23:26 - 23:31
Тихорецкая
00:53 - 00:57
Кавказская
02:00 - 02:23
Армавир-2-туапсинский
03:50 - 03:52
Курганная
04:24 - 04:27
Белореченская
05:52 - 06:33
Хадыженская
08:57 - 09:00
Туапсе-Пасс.
11:52 - 12:02
Лазаревское
(Лазаревская)
12:45 - 12:58
Москва – Адлер
Выберите дату
22:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:45
Лазаревское
Лазаревская
14 ч 38 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:41 - 22:07
Кущёвка
23:26 - 23:31
Тихорецкая
00:53 - 00:57
Кавказская
02:00 - 02:23
Армавир-2-туапсинский
03:50 - 03:52
Курганная
04:24 - 04:27
Белореченская
05:52 - 06:33
Хадыженская
08:57 - 09:00
Туапсе-Пасс.
11:52 - 12:02
Лазаревское
(Лазаревская)
12:45 - 12:58
Печора – Адлер
Выберите дату
22:34
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:45
Лазаревское
Лазаревская
12 ч 41 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревское
(Лазаревская)
08:45 - 09:29
Череповец – Адлер
Выберите дату
22:34
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:45
Лазаревское
Лазаревская
ч 36 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревское
(Лазаревская)
08:45 - 09:29
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
22:42
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:21
Лазаревское
Лазаревская
ч 58 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:18 - 22:42
Староминская-Тимаш.
00:08 - 00:10
Каневская
00:48 - 00:50
Брюховецкая
01:20 - 01:22
Краснодар-1
02:43 - 03:00
Горячий ключ
04:16 - 04:55
Туапсе-Пасс.
06:27 - 06:39
Лазаревское
(Лазаревская)
07:21 - 07:25
Архангельск – Адлер
Выберите дату
22:59
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10:38
Лазаревское
Лазаревская
11 ч 52 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:38 - 22:59
Староминская-Тимаш.
01:34 - 01:36
Каневская
02:15 - 02:17
Брюховецкая
02:45 - 02:47
Краснодар-1
04:28 - 04:34
Горячий ключ
07:01 - 07:40
Туапсе-Пасс.
09:34 - 09:42
Лазаревское
(Лазаревская)
10:38 - 10:44
035А
Северная Пальмира
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
23:35
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:41
Лазаревское
Лазаревская
ч 38 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:20 - 23:35
Краснодар-1
03:04 - 03:09
Горячий ключ
04:24 - 05:05
Туапсе-Пасс.
06:45 - 06:55
Лазаревское
(Лазаревская)
07:41 - 07:45
Показать ещё 41 поезд

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Лазаревское 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Лазаревское из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

268М
1400 р.
808С
2148 р.
638С
1324 р.
682Э
1540 р.
668С
1561 р.
926Й
1748 р.
018С
1763 р.
569М
2832 р.
587Х
3112 р.
501Х
3137 р.
542М
3247 р.
044М
3257 р.
642С
9366 р.
561М
11354 р.
471М
11354 р.
475М
11681 р.
550Й
12068 р.
117Й
17777 р.
306М
19033 р.
477У
20468 р.
079Я
22078 р.
035А
27227 р.
638С
1393 р.
018С
1931 р.
682Э
2950 р.
642С
3043 р.
459В
3075 р.
569М
3096 р.
475М
3568 р.
471М
3652 р.
561М
4032 р.
587Х
4159 р.
102М
69934 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Лазаревское.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1132 р.
754 р.
251 р.
858 р.
Янв
908 р.
Фев
958 р.
Мар
1008 р.
Апр
1058 р.
Май
1108 р.
Июн
1158 р.
Июл
1208 р.
Авг
1158 р.
Сен
1108 р.
Окт
1058 р.
Ноя
1008 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Лазаревское. Самые популярные из них приведены ниже.