Поезд № 302Б Минск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 03.09, 05.09, 07.09

Расписание
25 сен, Сб
29 сен, Ср
01 окт, Пт
05 окт, Вт
09 окт, Сб
13 окт, Ср

Расписание поезда 302Б Минск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Минск-Пасс., Минск
12:20
0 км
Найти билеты
Пуховичи, Марьина Горка
13:12
2 мин
13:14
57 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Осиповичи-1, Осиповичи
13:52
3 мин
13:55
97 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Бобруйск
14:30
3 мин
14:33
137 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Красный берег
15:10
1 мин
15:11
181 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Жлобин-Пасс., Жлобин
15:30
7 мин
15:37
198 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Буда-Кошелевская, Буда-Кошелево
16:09
2 мин
16:11
239 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Гомель-Пасс., Гомель
16:55
45 мин
17:40
280 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Добруш
18:08
2 мин
18:10
301 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Злынка, Красный Камень
18:39
3 мин
18:42
316 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Новозыбков
19:07
16 мин
19:23
329 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Клинцы, Займище
19:57
5 мин
20:02
336 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Унеча
20:56
17 мин
21:13
359 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Почеп
22:18
3 мин
22:21
406 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Брянск-2-льговский, Брянск
23:43
2 мин
23:45
459 км
11 ч 23 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
23:58
61 мин
00:59
459 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Карачев
01:41
3 мин
01:44
498 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Лужки-Орловские, Куликовский
03:21
16 мин
03:37
575 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Верховье
05:37
6 мин
05:43
653 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Елец
07:21
36 мин
07:57
743 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Липецк
09:04
9 мин
09:13
810 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Усмань
10:22
5 мин
10:27
838 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
11:25
50 мин
12:15
838 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
13:42
2 мин
13:44
840 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Лиски
14:25
4 мин
14:29
871 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Евдаково
15:08
2 мин
15:10
880 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Подгорное
16:19
2 мин
16:21
910 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Россошь
16:50
15 мин
17:05
920 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Миллерово
19:47
2 мин
19:49
1045 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
20:40
2 мин
20:42
1078 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
21:07
39 мин
21:46
1087 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Зверево
22:14
2 мин
22:16
1093 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
22:36
2 мин
22:38
1102 км
10 ч 16 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
23:22
2 мин
23:24
1119 км
11 ч 2 м
Найти билеты
Новочеркасск
00:07
2 мин
00:09
1139 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
00:58
18 мин
01:16
1139 км
11 ч 22 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
02:40
2 мин
02:42
1158 км
9 ч 40 м
Найти билеты
Каневская
03:21
2 мин
03:23
1187 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Брюховецкая
04:17
2 мин
04:19
1214 км
8 ч 3 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
05:39
8 мин
05:47
1283 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
06:44
40 мин
07:24
1323 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
09:10
22 мин
09:32
1372 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
10:39
3 мин
10:42
1399 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Лоо
11:25
3 мин
11:28
1431 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Сочи
11:54
6 мин
12:00
1448 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Хоста
12:19
2 мин
12:21
1461 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Адлер
12:32
1469 км
0 ч 12 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 302Б Минск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №302Б Минск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №302Б

Если вы планируете поездку из Минска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 302Б. Этот поезд отправляется от станции Минск-Пасс. города Минска в 12:20 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 12:32, вся дорога составляет 48 часов 14 минут.

Количество остановок поезда 46 станций
Самая длинная остановка 61 мин – станция Брянск-1-орловский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 615 р.
Отправление 12:20
Прибытие 12:32
Время в пути 48 ч 14 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 615 р.
  • купейного – 15 148 р.
Найти
Назад