Билеты обратно: Адлер — Минск

Билеты на поезд Минск – Адлер

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минск — Адлер онлайн по низкой цене 8040 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1616 км
Время в пути (минимальное) 1 д 23 ч 54 мин
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский
Вокзалы Адлера Адлер

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Минск и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
26.01, 28.01, 30.01
Минск – Адлер
Выберите дату
11:21
Минск
Минск-Пасс.
12:34
Адлер
Адлер
д 14 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
11:21
Пуховичи
12:07 - 12:09
Осиповичи-1
12:42 - 12:44
Бобруйск
13:20 - 13:23
Жлобин-Пасс.
14:17 - 14:21
Буда-Кошелевская
14:52 - 14:54
Гомель-Пасс.
15:41 - 16:17
Добруш
16:47 - 16:49
Злынка
17:17 - 17:33
Новозыбков
17:57 - 18:02
Клинцы
18:34 - 18:36
Унеча
19:03 - 19:06
Почеп
19:57 - 19:59
Брянск-2-льговский
21:33 - 21:35
Брянск-1-орловский
21:46 - 22:36
Карачев
23:19 - 23:23
Лужки-Орловские
00:48 - 00:53
Верховье
02:21 - 02:25
Елец
04:17 - 05:08
Липецк
06:23 - 06:49
Воронеж-1
09:40 - 10:33
Лиски
12:12 - 12:22
Россошь
15:00 - 15:15
Митрофановка
15:42 - 15:44
Миллерово
17:47 - 17:49
Каменская
18:56 - 18:58
Лихая
19:34 - 19:48
Зверево
20:16 - 20:18
Сулин
20:45 - 20:47
Шахтная
21:27 - 21:29
Новочеркасск
23:13 - 23:15
Ростов-Главный
00:04 - 00:24
Староминская-Тимаш.
01:48 - 01:50
Каневская
02:28 - 02:30
Брюховецкая
02:58 - 03:00
Краснодар-1
05:28 - 05:38
Горячий ключ
06:40 - 07:19
Туапсе-Пасс.
09:13 - 09:20
Лазаревская
10:03 - 10:05
Лоо
10:47 - 11:24
Сочи
11:48 - 12:02
Хоста
12:21 - 12:23
Адлер
(Адлер)
12:34

Цены на ж/д билеты Минск – Адлер 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Минска можно на графиках ниже.

302Б
7905 р.
302Б
13320 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7281 р.
4854 р.
1618 р.
7690 р.
Янв
7740 р.
Фев
7790 р.
Мар
7840 р.
Апр
7890 р.
Май
7940 р.
Июн
7990 р.
Июл
8040 р.
Авг
7990 р.
Сен
7940 р.
Окт
7890 р.
Ноя
7840 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минска и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.