Билеты обратно: Адлер — Ростов

Билеты на поезд Ростов – Адлер

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов — Адлер онлайн по низкой цене 4206 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1681 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 38 мин
Вокзалы Ростова Ростов-Ярославский
Вокзалы Адлера Адлер

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Череповец – Адлер
Выберите дату
21:19
Ростов
Ростов-Ярославский
11:32
Адлер
Адлер
д 14 ч 58 мин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревская
08:45 - 09:29
Лоо
10:11 - 10:13
Сочи
10:36 - 11:00
Хоста
11:19 - 11:21
Адлер
(Адлер)
11:32
Печора – Адлер
Выберите дату
21:19
Ростов
Ростов-Ярославский
11:21
Адлер
Адлер
д 18 ч 19 мин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревская
08:45 - 09:29
Лоо
10:11 - 10:13
Сочи
10:36 - 10:49
Хоста
11:08 - 11:10
Адлер
(Адлер)
11:21
Архангельск – Адлер
Выберите дату
22:04
Ростов
Ростов-Ярославский
12:42
Адлер
Адлер
д 18 ч 55 мин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
22:02 - 22:04
Александров-1
23:51 - 23:53
Рязань-2
03:55 - 04:22
Богоявленск
06:08 - 06:10
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:34 - 10:39
Колодезная
11:09 - 11:11
Лиски
11:54 - 11:59
Россошь
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:11 - 20:13
Новочеркасск
21:36 - 21:38
Ростов-Главный
22:38 - 22:59
Староминская-Тимаш.
01:34 - 01:36
Каневская
02:15 - 02:17
Брюховецкая
02:45 - 02:47
Краснодар-1
04:28 - 04:34
Горячий ключ
07:01 - 07:40
Туапсе-Пасс.
09:34 - 09:42
Лазаревская
10:38 - 10:44
Лоо
11:26 - 11:33
Сочи
11:56 - 12:10
Хоста
12:29 - 12:31
Адлер
(Адлер)
12:42

Цены на ж/д билеты Ростов – Адлер 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Ростова можно на графиках ниже.

079Я
5145 р.
282Я
5706 р.
257Я
8223 р.
079Я
22078 р.
079Я
6659 р.
282Я
7807 р.
257Я
7882 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3830 р.
2553 р.
851 р.
3856 р.
Янв
3906 р.
Фев
3956 р.
Мар
4006 р.
Апр
4056 р.
Май
4106 р.
Июн
4156 р.
Июл
4206 р.
Авг
4156 р.
Сен
4106 р.
Окт
4056 р.
Ноя
4006 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.