Билеты обратно: Адлер — Владикавказ

Билеты на поезд Владикавказ – Адлер

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Владикавказ — Адлер онлайн по низкой цене 1141 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 427 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 38 мин
Вокзалы Владикавказа Владикавказ
Вокзалы Адлера Адлер

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Владикавказ и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 09.12 нечет
Владикавказ – Адлер
Выберите дату
18:40
Владикавказ
Владикавказ
11:50
Адлер
Адлер
21 ч 26 мин
Владикавказ
(Владикавказ)
18:40
Беслан
19:08 - 19:38
Муртазово
20:15 - 20:17
Котляревская
20:34 - 20:36
Прохладная
20:57 - 21:15
Аполлонская
21:48 - 21:50
Георгиевск
22:12 - 22:14
Минеральные воды
22:39 - 23:40
Невинномысская
01:53 - 01:58
Армавир-1-ростовский
02:57 - 03:15
Армавир-2-туапсинский
03:28 - 03:40
Курганная
04:12 - 04:15
Белореченская
05:33 - 06:08
Хадыженская
07:22 - 07:24
Туапсе-Пасс.
08:53 - 08:58
Лазаревская
09:38 - 09:55
Лоо
10:37 - 10:42
Сочи
11:05 - 11:15
Хоста
11:37 - 11:39
Адлер
(Адлер)
11:50
28.02, 01.03, 03.03
Владикавказ – Адлер
Выберите дату
19:15
Владикавказ
Владикавказ
11:53
Адлер
Адлер
11 ч 18 мин
Владикавказ
(Владикавказ)
19:15
Беслан
19:45 - 20:15
Муртазово
20:54 - 20:56
Котляревская
21:14 - 21:16
Прохладная
21:36 - 21:54
Аполлонская
22:27 - 22:29
Георгиевск
22:51 - 22:53
Минеральные воды
23:18 - 00:32
Невинномысская
01:53 - 01:58
Армавир-1-ростовский
02:57 - 03:15
Армавир-2-туапсинский
03:28 - 03:40
Курганная
04:12 - 04:15
Белореченская
05:33 - 06:08
Хадыженская
07:22 - 07:24
Туапсе-Пасс.
08:53 - 08:58
Лазаревская
09:43 - 09:55
Лоо
10:37 - 10:42
Сочи
11:05 - 11:20
Хоста
11:40 - 11:42
Адлер
(Адлер)
11:53

Цены на ж/д билеты Владикавказ – Адлер 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер с Владикавказа можно на графиках ниже.

679С
909 р.
679С
1561 р.
629С
1663 р.
629С
7278 р.
679С
7979 р.
679С
2420 р.
629С
3106 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1071 р.
714 р.
238 р.
791 р.
Янв
841 р.
Фев
891 р.
Мар
941 р.
Апр
991 р.
Май
1041 р.
Июн
1091 р.
Июл
1141 р.
Авг
1091 р.
Сен
1041 р.
Окт
991 р.
Ноя
941 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям с Владикавказа и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.