Билеты обратно: Новочеркасск — Владикавказ

Билеты на поезд Владикавказ – Новочеркасск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Владикавказ — Новочеркасск онлайн по низкой цене 1992 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новочеркасск и обратно.

Фирменные поезда

с Владикавказа в Новочеркасск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Осетия
от 3145 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 665 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 10 мин
Вокзалы Владикавказа Владикавказ
Вокзалы Новочеркасска Новочеркасск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Владикавказ и Новочеркасск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
06:58
Владикавказ
Владикавказ
20:08
Новочеркасск
Новочеркасск
13 ч 10 мин
Владикавказ
(Владикавказ)
06:58
Беслан
07:27 - 07:57
Котляревская
08:48 - 08:50
Прохладная
09:11 - 09:29
Аполлонская
10:02 - 10:05
Георгиевск
10:27 - 10:30
Минеральные воды
10:57 - 11:31
Невинномысская
12:49 - 12:51
Армавир-1-ростовский
13:48 - 13:52
Кавказская
14:48 - 15:20
Тихорецкая
16:09 - 16:11
Крыловская
16:58 - 17:00
Кущёвка
17:32 - 17:34
Ростов-Главный
18:47 - 19:16
Новочеркасск
(Новочеркасск)
20:08 - 20:10
033С
Осетия
Владикавказ – Москва
Выберите дату
17:44
Владикавказ
Владикавказ
08:36
Новочеркасск
Новочеркасск
14 ч 28 мин
Владикавказ
(Владикавказ)
17:44
Беслан
18:22 - 18:52
Котляревская
19:43 - 19:45
Прохладная
20:05 - 20:15
Аполлонская
20:48 - 20:50
Георгиевск
21:12 - 21:15
Минеральные воды
21:40 - 23:10
Невинномысская
00:31 - 00:36
Армавир-1-ростовский
01:33 - 01:49
Кавказская
02:42 - 03:03
Тихорецкая
03:52 - 03:54
Крыловская
04:41 - 04:48
Кущёвка
05:20 - 05:27
Ростов-Главный
06:39 - 07:08
Новочеркасск
(Новочеркасск)
08:36 - 08:38

Цены на ж/д билеты Владикавказ – Новочеркасск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новочеркасск с Владикавказа можно на графиках ниже.

033С
3756 р.
033С
18303 р.
033С
5613 р.
251С
8393 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новочеркасск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1837 р.
1225 р.
408 р.
1642 р.
Янв
1692 р.
Фев
1742 р.
Мар
1792 р.
Апр
1842 р.
Май
1892 р.
Июн
1942 р.
Июл
1992 р.
Авг
1942 р.
Сен
1892 р.
Окт
1842 р.
Ноя
1792 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям с Владикавказа и в Новочеркасск. Самые популярные из них приведены ниже.