Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 033С Владикавказ — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 033С Владикавказ — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:56 06:30 36ч 34 м 33 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 033С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 033С Владикавказ Москва

Купить билет на поезд №033С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №033С Владикавказ — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 033С Владикавказ → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Владикавказ 17:56 0 км Найти билеты
Беслан 18:25 30 мин 18:55 21 км 0 ч 29 м Найти билеты
Котляревская 19:47 3 мин 19:50 82 км 1 ч 51 м Найти билеты
Прохладная 20:08 18 мин 20:26 94 км 2 ч 12 м Найти билеты
Аполлонская 21:01 2 мин 21:03 132 км 3 ч 5 м Найти билеты
Георгиевск 21:27 3 мин 21:30 158 км 3 ч 31 м Найти билеты
Минеральные воды 21:56 34 мин 22:30 180 км 4 ч 0 м Найти билеты
Невинномысская 23:51 5 мин 23:56 281 км 5 ч 55 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 00:57 17 мин 01:14 358 км 7 ч 1 м Найти билеты
Кавказская 02:14 18 мин 02:32 422 км 8 ч 18 м Найти билеты
Тихорецкая 03:24 3 мин 03:27 478 км 9 ч 28 м Найти билеты
Крыловская 04:13 7 мин 04:20 528 км 10 ч 17 м Найти билеты
Кущёвка 04:51 10 мин 05:01 559 км 10 ч 55 м Найти билеты
Ростов-Главный 06:36 41 мин 07:17 607 км 12 ч 40 м Найти билеты
Новочеркасск 08:30 2 мин 08:32 607 км 14 ч 34 м Найти билеты
Шахтная 09:25 2 мин 09:27 628 км 15 ч 29 м Найти билеты
Сулин 10:10 2 мин 10:12 646 км 16 ч 14 м Найти билеты
Зверево 10:36 2 мин 10:38 658 км 16 ч 40 м Найти билеты
Лихая 11:08 14 мин 11:22 667 км 17 ч 12 м Найти билеты
Каменская 11:48 2 мин 11:50 681 км 17 ч 52 м Найти билеты
Миллерово 12:42 4 мин 12:46 733 км 18 ч 46 м Найти билеты
Митрофановка 15:07 2 мин 15:09 859 км 21 ч 11 м Найти билеты
Россошь 15:40 49 мин 16:29 883 км 21 ч 44 м Найти билеты
Подгорное 16:54 2 мин 16:56 904 км 22 ч 58 м Найти билеты
Евдаково 17:35 2 мин 17:37 941 км 23 ч 39 м Найти билеты
Лиски 18:15 5 мин 18:20 965 км 24 ч 19 м Найти билеты
Колодезная 19:05 2 мин 19:07 1009 км 25 ч 9 м Найти билеты
Придача 19:34 5 мин 19:39 1039 км 25 ч 38 м Найти билеты
Усмань 21:27 2 мин 21:29 1070 км 27 ч 31 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 22:31 3 мин 22:34 1109 км 28 ч 35 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 23:42 32 мин 00:14 1139 км 29 ч 46 м Найти билеты
Рязань-2 02:45 27 мин 03:12 1338 км 32 ч 49 м Найти билеты
Казанский вокзал 06:30 1502 км 36 ч 34 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Владикавказ — Москва

Информация о поезде №033С

Если вы планируете поездку с Владикавказа в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 033С. Этот поезд отправляется с вокзала Владикавказ города Владикавказа в 17:56 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 06:30, вся дорога составляет 36 часов 34 минут.

Количество остановок поезда: 32 станций

Самая длинная остановка: 49 мин – станция Россошь

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 051 р.

Информация о поезде 033С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 051 р.
  2. стоимость купейного места – 3 777 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 033С Владикавказ Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление