Поезд № 033С Владикавказ – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 05.01, 06.01

Расписание

Расписание поезда 033С Владикавказ → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Владикавказ
17:35
0 км
Найти билеты
Беслан
18:03
35 мин
18:38
21 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Котляревская, Майский
19:37
3 мин
19:40
82 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Прохладная
19:58
18 мин
20:16
94 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Аполлонская, Новопавловск
20:49
2 мин
20:51
132 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Георгиевск
21:16
4 мин
21:20
158 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Минеральные воды
21:48
37 мин
22:25
180 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
23:46
2 мин
23:48
281 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
00:45
16 мин
01:01
358 км
16 ч 50 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
01:57
18 мин
02:15
422 км
15 ч 38 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
03:18
6 мин
03:24
478 км
14 ч 17 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
04:11
7 мин
04:18
528 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
04:53
10 мин
05:03
559 км
12 ч 42 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
06:43
39 мин
07:22
607 км
10 ч 52 м
Найти билеты
Новочеркасск
08:43
2 мин
08:45
607 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
09:23
2 мин
09:25
628 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
10:00
2 мин
10:02
646 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Зверево
10:24
2 мин
10:26
658 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
11:00
10 мин
11:10
667 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
11:36
2 мин
11:38
681 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Миллерово
12:32
2 мин
12:34
733 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Митрофановка
14:47
2 мин
14:49
859 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Россошь
15:38
15 мин
15:53
883 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Подгорное
16:16
2 мин
16:18
904 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Евдаково
16:55
2 мин
16:57
941 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Лиски
17:35
35 мин
18:10
965 км
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
18:54
2 мин
18:56
1009 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
20:06
49 мин
20:55
1045 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Усмань
22:07
2 мин
22:09
1070 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
22:44
3 мин
22:47
1109 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
23:37
5 мин
23:42
1140 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
02:00
26 мин
02:26
1338 км
15 ч 35 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:40
1502 км
11 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 033С Владикавказ – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №033С Владикавказ – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №033С

Если вы планируете поездку с Владикавказа в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 033С. Этот поезд отправляется от станции Владикавказ города Владикавказа в 17:35 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:40, вся дорога составляет 36 часов 34 минут.

Количество остановок поезда 32 станции
Самая длинная остановка 49 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 976 р.
Отправление 17:35
Прибытие 05:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 36 ч 34 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 976 р.
  • купейного – 6 276 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад